Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

spacer.png

Название:  New Times

Дата релиза: Запланирован на лето 2022

Автор: Matrix

Платформа: OGSR Engine X64 (Тень Чернобыля)

Спойлер

Для начала, небольшое описание вступления от лица Главного героя модификации:

Вот, только вчера прибыл в зону. Достаточно интересно было, узнать что это за место такое, где никаких проблем, которые были в городе... Мне так казалось. Прибыл в зону я с достаточно неплохим снаряжением... Пистолет, нож, куртка, еда, вода и старенький бинокль. Увы военные всё успели забрать, но кое-как я смог сбежать. По пути я встретил неизвестного, немного поболтав с ним, я узнал где можно отсидеться, к этому он мне дал несколько советов по выживанию в этом месте и не только. Прибыв в лагерь, я решил по началу ознакомиться с населением лагеря, несколько "сталкеров", как их здесь называют и торговец. После целого дня сидения за костром, мне это успело наскучить, я решил попробовать чем-нибудь заняться... Нужно на этот счёт спросить у торговца.

В самом моде имеется две ветки заданий - Основная сюжетная и сюжет по истории возвращения всем известного Сталкера Жекана. Сюжет будет иметь цель в виде его поисков, начало этой ветки заданий объясняется тем, что по зоне шли слухи, что некоторые бывалые сталкеры, видели его, и нам предстоит найти его по просьбе Волка, так как он как никак но был с ним знаком, и благодаря таким слухам и удобной ситуацией а так-же интереса, просит нас найти Легенду Зоны.

Описание технической составляющей

Главное что мне бы хотелось подметить, так это оружейный и погодный пак, в виде них выступают Gunslinger Mod, а в виде погодного пака выступает AtmosFear 3 , а в остальном, были использованы наработки некоторых других модов. Присутствует система урона по конечностям, благодарность автору Золотой Шар "чинить" которые можно "Ибупрофеном" и Мед-Комплектом. Присутствует много других геймплейных фич, которые преобразят игру по своему. 

Примерно такое описание у меня получилось "Собрать", сделал всё очень кратко, из-за большого кол-ва информации, и пихать всё это в один пост не так уж и хотелось. Но думаю такого описания достаточно для некого представления о моде, но я не забыл и про скриншоты, скриншоты находятся ниже.

(P.s. Я знаю что пихнул Описание технической составляющей в описание сюжета, просто мне было проще создать два спойлера, один с описанием, другой со скринами, а в итоге забыл и назвал спойлер по описанию сюжета XD)

Спойлер

spacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.png

Спойлер

YouTube Ссыль

ВК Ссыль

Изменено пользователем Matrix

Поделиться сообщением

Лето это хорошо.

Берегите патроны, особенно если он последний.

IC i5-8400 CPU @ 2,80 GHz, 16 OGB RAM, GF GTX 1060 6GB.

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Поделиться сообщением

Жекан - Легенда Зоны?🤪

Поделиться сообщением

12 минут назад, Kataklysm сказал:

Жекан - Легенда Зоны?🤪

хах, ну я имел в виду то, что он один из первых сталкеров в зоне, и в голову прилетело это)

Изменено пользователем Matrix

Поделиться сообщением

Про Жекана выглядит как фанфик какой-то от 13летней школьницы.
Что, зачем, почему, какая мотивация? Такое.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, rusMAFIA сказал:

Про Жекана выглядит как фанфик какой-то от 13летней школьницы.
Что, зачем, почему, какая мотивация? Такое.

в моде всё это дело будет объяснено.

Поделиться сообщением

Matrix Ну зачем же один в один повторять то, как проник в Зону сам Жекан в моде "Золотой Шар"? sad.gif.8ecd542dd8b70bbf6db01dd028857540.gif

Можно было бы проникновение в Зону обыграть иначе, например, "по-стелсу"глубокой ночью  пробраться миио  блок-поста вояк и через поваленное дерево перелезть через "колючку" и далее также пройти в Деревню Новичков.... 700094782_1.gif.94470363a627990412ebad7e6ef2fd45.gif 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Викт сказал:

Matrix Ну зачем же один в один повторять то, как проник в Зону сам Жекан в моде "Золотой Шар"? sad.gif.8ecd542dd8b70bbf6db01dd028857540.gif

Можно было бы проникновение в Зону обыграть иначе, например, "по-стелсу"глубокой ночью  пробраться миио  блок-поста вояк и через поваленное дерево перелезть через "колючку" и далее также пройти в Деревню Новичков.... 700094782_1.gif.94470363a627990412ebad7e6ef2fd45.gif 

сюжет пока что на доработках, так что большинство таких моментов будут иными на релизе.

Поделиться сообщением

Только что, Matrix сказал:

сюжет пока что на доработках, так что большинство таких моментов будут иными на релизе.

Интересно сколько будет локаций в моде и, если не секрет, то какие - из ТЧ, ЧН, ЗП или из билдов?

Поделиться сообщением

17 минут назад, Викт сказал:

Интересно сколько будет локаций в моде и, если не секрет, то какие - из ТЧ, ЧН, ЗП или из билдов?

локации оригинального ТЧ только без ЧАЭС, использованы были из Autumn Aurora 2.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Matrix сказал:

локации оригинального ТЧ только без ЧАЭС, использованы были из Autumn Aurora 2.

Удачи вам в модостроении.

Самое главное в мде - это сюжет, а не "рюшечки-лучики-цветочки" и ечень желательно - оригинальный.

Поделиться сообщением

Одни назания и видишь. Модов так и нет уже давно. То заморозили, то хард полетел, то ещё какая левая причина...

Изменено пользователем karavan150

karavan150.gif

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу