Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Здравствуйте, а можно сделать как то вид торса и ног от 1-го лица?) А то не атмосферно выходит, когда вниз смотришь, а там пустота.) Знаю вроде есть такая фича в SHOKER WEAPON мод, но не хотелось бы устанавливать целый мод.. В остальном спасибо за сборку! Особо пока её не тестил. Чистое небо собираюсь пройти в первый раз :D

Изменено пользователем Anax_Stalker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В путепроводе зове припяти когда пачка монолита появляется, ошибка всегда вылезает, помогите пожалуйста, очень понравилась ваша сборка.

P.S Это не в монолитовцах дело, со scar h нельзя выстрелить, как только пытаюсь стрелять то ошибка появляется.

P.S.S Прошёл до конца, нет кат сцены после эвакуации. Всеми путями пробовал, переигрывал раза 3, нет кат сцены и нет, фиксаните как-нибудь пожалуйста 

 

xray_basce.log

Изменено пользователем Амбассадор ЧН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

OGSM 1.8 CE бы сюда встроить ещё и было бы идеальное Чистое Небо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не знаю, что делаю не так. Пытаюсь поставить GSWR и STCOP + текстуры из Absolute Nature. Делая всё по инструкции  вылазит куча ошибок и фаталов. Порядок действий такой: 1. Распаковываю GSWR в чистую стимовскую версию, удаляю оттуда конфиги оружия. 2. Закидываю текстуры, левелы и спавны от Absolute Nature (не устанавливаю через инсталятор, а просто перекидываю уже подготовленные). 3. Закидываю STCOP, кроме двух папок, о которых речь в инструкции. 4. Поверх закидываю адаптацию с гитхаба. Ни больше, ни меньше, вроде, всё верно, но ошибок полный воз. Прошу помочь!

  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

honeyglow скачай сразу сборку для ЗП, чего мучаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Hunter так и сделал. Ужаснулся со вшитых в ЗП билдовских звуков из 2004-го прямиком, с вырвиглазной цветокоррекции, лично мне не нравящегося пресета Autumm Aurora, и решил сделать сам. Однако, инструкция чересчур замудрённая (особенно 6-й пункт, где речь вообще не понятно, о чём).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

honeyglow та оно и не надо, это-отдельная песня, вон есть сборочка c GSWR для ЧН и ЗП, как я уже сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Hunter ... Я с первого раза услышал, спасибо. Мою проблему это никак не решает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу