Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 

image.png.49f62ccd262039460fa931f46d70358e.pngimage.png.4d2479b403aabbff8e02cddc31f144da.pngimage.png.cbb6a983cfb46c36f336a926c10ed6aa.pngкак это решить?


P.S.- решается включением сайта "stalker-gamma.com" в лист ZAPRET или включением впн, без этого установка не будет завершена т.к. сайт на территории рф не работает(

Изменено пользователем Vrudik28
добавление информации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

image.thumb.png.ec577a787a2af8663267d6dd2b2cdb62.png

без ВПН не запускается лаунчер, виснет при загрузке. С включённым ВПН лаунчер запускается, но при попытке обновления мода выдаёт такое. Подскажите что делать. Спасибо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вечер добрый, есть информация, как попасть в варлаб на генераторах? Требуется код, но его нет нигде. Дата аварии не подходит ни в какой вариации, квест от учёных, при захвате генераторов с военными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 05.04.2026 в 19:20, GreenEmerald сказал:

как попасть в варлаб на генераторах?

сколько играю в гамму ни разу там не был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ERROR: Исключение при вызове "DownloadFile" с "2" аргументами: "Время ожидания операции истекло."
ERROR: строка:12705 знак:3
ERROR: +         $WebClient.DownloadFile("https://stalker-gamma.com/api/list?k ...
ERROR: +         ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
ERROR:     + CategoryInfo          : NotSpecified: (:) [], MethodInvocationException
ERROR:     + FullyQualifiedErrorId : WebException
ERROR:

После нажатия Запустить в MO, появляется лаунчер Anomaly, внизу красная надпись *installed addons can cause problems or crashes*

Количество папок в mods 391 из них MO видит 381 мод и 10 сепараторов. Полная переустановка не помогла, проблема сохранилась. Как будто часть модов тупо не скачалась хотя следовал всем указаниям по подготовке к установке и непосредственно по установке.

Заранее благодарю
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования