Перейти к содержанию
Wolfstalker

Альтернатива 1.4

Рекомендуемые сообщения

 
 

У меня почему-то не заспавнился ключ, что делать? Или подскажите где достать чертёж на апгрейд сайги 12к
P.s: за бандитов надо у Борова спрашивать оказывается

image-min.png

Изменено пользователем warkaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

За сталкера начал играть... Прошел Предзонье, перехожу на Затон, и становятся красными военные и гражданские...

Соответственно обратный ход в Предзонье становится невозможным...

Почему?  Что делать? Сохранка до разговора с военным (перед лазом на Затон) прилагается...

https://disk.yandex.ru/d/dxtwsdq5Y0NVXg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
18 минут назад, Белый КЛЫК сказал:

За сталкера начал играть... Прошел Предзонье, перехожу на Затон, и становятся красными военные и гражданские...

Соответственно обратный ход в Предзонье становится невозможным...

Почему?  Что делать? Сохранка до разговора с военным (перед лазом на Затон) прилагается...

https://disk.yandex.ru/d/dxtwsdq5Y0NVXg

Посмотри группировку, за которую ты сейчас играешь, вполне возможно скрипт багнулся и ты стал бандитом. А так хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 26.05.2023 в 00:24, warkaster сказал:

Посмотри группировку, за которую ты сейчас играешь, вполне возможно скрипт багнулся и ты стал бандитом. А так хз

Доброго времени суток . Ни чего не нужно проверять и волноваться. Так как Вы инраете за Сталкера ( и Вы Сталкер в Зоне ! А в Зоне Военные и Гражданские относятся к Сталкерам враждебно . То есть перейдите в Предзонье и посмотрите отношение разных группкровок в Вам , и тогда увидите все. 


Дополнено 4 минуты спустя
В 26.05.2023 в 00:04, Белый КЛЫК сказал:

За сталкера начал играть... Прошел Предзонье, перехожу на Затон, и становятся красными военные и гражданские...

Соответственно обратный ход в Предзонье становится невозможным...

Почему?  Что делать? Сохранка до разговора с военным (перед лазом на Затон) прилагается...

https://disk.yandex.ru/d/dxtwsdq5Y0NVXg

Доброго времени суток ! Не стоит так переживать . Вы с час находитесь в Зоне и Вы сталкер - соответственно военные будут у Вам врагами ( Но с некоторыми можно договориться) на пример по выполнению не которых квестов Вы сможете до говориться и перейти с Затона в Предзонье. Удачи тебе сталкер и богатого хабора.


Дополнено 11 минуты спустя
В 25.05.2023 в 21:18, warkaster сказал:

У меня почему-то не заспавнился ключ, что делать? Или подскажите где достать чертёж на апгрейд сайги 12к
P.s: за бандитов надо у Борова спрашивать оказывается

image-min.png

Доброго Вам времени суток , про ключ я хз , а вот чертеж вроде как есть на Юпитере ( аномалья Бетонная ванна ( там есть рюкзак с Лунным светом и чережами )

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 27.05.2023 в 13:50, ТеньМонолита сказал:

Доброго времени суток . Ни чего не нужно проверять и волноваться. Так как Вы инраете за Сталкера ( и Вы Сталкер в Зоне ! А в Зоне Военные и Гражданские относятся к Сталкерам враждебно . То есть перейдите в Предзонье и посмотрите отношение разных группкровок в Вам , и тогда увидите все. 


Дополнено 4 минуты спустя

Доброго времени суток ! Не стоит так переживать . Вы с час находитесь в Зоне и Вы сталкер - соответственно военные будут у Вам врагами ( Но с некоторыми можно договориться) на пример по выполнению не которых квестов Вы сможете до говориться и перейти с Затона в Предзонье. Удачи тебе сталкер и богатого хабора.


Дополнено 11 минуты спустя

Доброго Вам времени суток , про ключ я хз , а вот чертеж вроде как есть на Юпитере ( аномалья Бетонная ванна ( там есть рюкзак с Лунным светом и чережами )

Спасибо. А знаете как тогда за сталкера продавать дум-мумиё также выгодно, как у мэра, ну или хотя бы не 500 рублей за штуку? И как сделать автономный телепортатор за сталкера?

 

Изменено пользователем warkaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

warkaster, продавай мэру, при переходе в предзонье автоматом становишься гражданским, врагов не будет

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не засчитывается цикличка Сидора на зачистку подземки Агропрома. Бандитов зачистила заранее, после взятия задания на месте оказался один Фраер. После его убийства квест так и не засчитался.

А еще у найма на блокпосту АС не оказалось рецепта, как написано в гиде. Потом заспавнился второй, но тоже пустой. Может условия какие есть?

Изменено пользователем silverton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 09.06.2023 в 15:44, silverton сказал:

Не засчитывается цикличка Сидора на зачистку подземки Агропрома. Бандитов зачистила заранее, после взятия задания на месте оказался один Фраер. После его убийства квест так и не засчитался.

А еще у найма на блокпосту АС не оказалось рецепта, как написано в гиде. Потом заспавнился второй, но тоже пустой. Может условия какие есть?

Доброго Вам времени суток . Как я понял Вы играете за сталка и у Вас квест ( цикличка от Сидора на зачистку подземки на Агро ) . Задание берется до похода на саму локу ( то есть Вы там еще не были ни разу ! )  


Дополнено 11 минуты спустя
В 03.06.2023 в 01:27, warkaster сказал:

Спасибо. А знаете как тогда за сталкера продавать дум-мумиё также выгодно, как у мэра, ну или хотя бы не 500 рублей за штуку? И как сделать автономный телепортатор за сталкера?

 

Доброго времени суток . Для получения Автономного телепортатора ( для Сталкера ) нужно выполнить ряд заданий одно из них это Осмотреть Кладбище и Церковь  ( вход на него Заподной припяти ( ориг.Вост.Припять ) , после этого появится продолжение линейки заданий на телепортатор .Так же нужно делать задания от самого экстремала на поиск ( схронов Экстремала ( сюжетка ), по сюжету получите сам пробойник .(без пробойника не получить Автономный телепортатор ).

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
16 часов назад, ТеньМонолита сказал:

Задание берется до похода на саму локу

Что ж, спасибо! Хотя странно, в других модах и оригинале по-моему квесты на зачистку засчитываются, если их сделать заранее, или просто не выдаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 09.06.2023 в 15:44, silverton сказал:

еще у найма на блокпосту АС не оказалось рецепта, как написано в гиде.

То же самое.

 

По сборке автономного телепортатора. Пришел в бункер к ученым на Затоне, маркер на компьютер стоит в комнате (где Сахаров ходит), но в комнату не попасть. Как быть?

У меня правда висит задание принести тушку неизвестного мутанта. Но в Х-8 я их пострелял когда там был в первый раз (в комнате с макетом антенн), но с трупиков ничего не снял кроме синих колобков..

В лабораторию попал автоматическим переносом когда попал под воздействие мобильной антенны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 часов назад, yonis78 сказал:

То же самое.

 

По сборке автономного телепортатора. Пришел в бункер к ученым на Затоне, маркер на компьютер стоит в комнате (где Сахаров ходит), но в комнату не попасть. Как быть?

У меня правда висит задание принести тушку неизвестного мутанта. Но в Х-8 я их пострелял когда там был в первый раз (в комнате с макетом антенн), но с трупиков ничего не снял кроме синих колобков..

В лабораторию попал автоматическим переносом когда попал под воздействие мобильной антенны.

Доброго Вам времени суток ! Сборка Автономного телепортатора производится не на янтаре ( у Сахорова ) а на локе Окрестности Юпитера ( бункер ученых ( там где в ЗП сидел техник ученых ) . В саму комнату не попасть ! по этому чкерез окно выцелеваете стол( верстак ) и собираете Телепортатор) .

P.S. Трупп неизвестного мутанта валяется на полу в Х-8 и он не исчезает ! ( внимательно смотрите на пол в помещении в макетом антенн ).


Дополнено 9 минуты спустя

И да , к мобильным антенам не приближайтесь ближе чем на 100м иначе будите постоянно зобироваться и попадать в Х-8 ( с любой локации ! ). Для деактивации антены просто выстрелите в нее .  Удачи Вам и Богатого хабора !

Изменено пользователем ТеньМонолита
дополнение
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, ТеньМонолита сказал:

В саму комнату не попасть !

Спасибо за ответ

Извиняюсь, решив проблему, я не отписался сразу...

Я сразу не понял, что не на комп нужно целиться, а на верстак (показалось, что маркер на комп указывает). Все же умудрился пролезть через среднее окно пригнувшись в прыжке, а комп и ноут говорят "нет нужного фрагмента". Повернувшись к верстаку получил нужную надпись внизу экрана про сборку телепортатора..

Вышел через дверь в подсобке, ведет в комнату с учеными. Обратно не пускает.


Дополнено 2 минуты спустя
1 час назад, ТеньМонолита сказал:

И да , к мобильным антенам не приближайтесь ближе чем на 100м иначе будите постоянно зобироваться и попадать в Х-8 ( с любой локации ! ). Для деактивации антены просто выстрелите в нее

Да, спасибо, это я понял. Стрелял. 

Но если все же перемещало в Х-8, то из комнаты с четырьмя зомбированными выйти не удавалось. Дверь заперта..

Изменено пользователем yonis78
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, yonis78 сказал:

Спасибо за ответ

Извиняюсь, решив проблему, я не отписался сразу...

Я сразу не понял, что не на комп нужно целиться, а на верстак (показалось, что маркер на комп указывает). Все же умудрился пролезть через среднее окно пригнувшись в прыжке, а комп и ноут говорят "нет нужного фрагмента". Повернувшись к верстаку получил нужную надпись внизу экрана про сборку телепортатора..

Вышел через дверь в подсобке, ведет в комнату с учеными. Обратно не пускает.


Дополнено 2 минуты спустя

Да, спасибо, это я понял. Стрелял. 

Но если все же перемещало в Х-8, то из комнаты с четырьмя зомбированными выйти не удавалось. Дверь заперта..

После перемещения в помещение с зомбироваными Вам нужно быстро подойти к двери и открыть ее ( дверь открывается во внутрь ) , далее идете в комнатыу с макетом антенн и ищете там Антидот ( принимаете его и выходите на поверхность через лифт ). Иначе зомбированые припрут дверь будут так тупить.( пытаясь пройти )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, ТеньМонолита сказал:

осле перемещения в помещение с зомбироваными Вам нужно быстро подойти к двери и открыть ее ( дверь открывается во внутрь ) , далее идете в комнатыу с макетом антенн и ищете там Антидот ( принимаете его и выходите на поверхность через лифт ). Иначе зомбированые припрут дверь будут так тупить.( пытаясь пройти )

В первый раз так и было. Дверь открывалась, антидот принял, но вероятно плохо обыскал пришельцев...

Дверь заперта когда последующие разы туда попадал, облучаясь мобильной антенной. При этом зомбированные были еще внизу когда я пытался открыть дверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

При попытке поговорить с Озёрским случается вылет.

xray_lesha.log

xray_lesha.log

Изменено пользователем Hellcater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

232635280_2023-07-02131157.png.fea1c5b8e0c186df552042c41d2a9c00.png

как исправить ошибку?появляется в путепроводе с дектерёвым

 

Изменено пользователем acer2806@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ссылка на фикс битая 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а есть другая ссылка на фикс, эта не работает ??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет. Ребят, где мне найти ФИКС от 25.12.2022, ссылка в шапке битая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 минут назад, Mark Lilly сказал:

где мне найти ФИКС

Привет!) В шапке есть ссылка на офсайт, там есть всё!)


беломорканал  Z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет. Спускаюсь в путепровод и дохну. Костюм с баллоном нахожу, да и спускаюсь в ССП. Что за фигня и как с этим бороться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, АнДрЮхА сказал:

Всем привет. Спускаюсь в путепровод и дохну. Костюм с баллоном нахожу, да и спускаюсь в ССП. Что за фигня и как с этим бороться?

Нужно противогаз надевать. То есть нажать соответствующую кнопку. 

Это не значит, что противогаз нужно иметь. Смысл - активировать газозащиту.

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Прошел путепровод, попал в место где вагоны и огненные полтеры, прошел дальше в коридор, где куча нечести, уперся в кодовую дверь. Все коды что были на  листке не подходят. Что пропустил?


Дополнено 6 минуты спустя

Еще не могу попасть на Затон расставить сканеры, где взять инфу о переходах? Еще не получается войти в ноут в бункере Озерского, пишет нет фрагмента, какого ???


Дополнено 46 минуты спустя

Как на затон попасть нашел, с Сидором нужный диалог пропустил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
20 часов назад, АнДрЮхА сказал:

уперся в кодовую дверь. Все коды что были на  листке не подходят. Что пропустил?

Не особо помню, но я тогда или сам где-то на ютубе подсмотрел, или контролера вышедшего с того коридора завалил, а у него код был... Не буду это утверждать.

 

20 часов назад, АнДрЮхА сказал:

Еще не получается войти в ноут в бункере Озерского, пишет нет фрагмента, какого ???

Если речь по сборке телепортатора, то вот я выше отписывался

Цитата

"Я сразу не понял, что не на комп нужно целиться, а на верстак (показалось, что маркер на комп указывает). Все же умудрился пролезть через среднее окно пригнувшись в прыжке, а комп и ноут говорят "нет нужного фрагмента". Повернувшись к верстаку получил нужную надпись внизу экрана про сборку телепортатора.."

То есть нужно смотреть на верстак через окно, который слева за окном. И лезть в комнату не нужно.

Изменено пользователем yonis78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, yonis78 сказал:

То есть нужно смотреть на верстак через окно, который слева за окном. И лезть в комнату не нужно.

Не пойму, я в этот кабинет смело вхожу через дверь. Озерский же сказал, что бы Г.Г. самостоятельно вводил данные в комп. Я  играю за эколога.


Дополнено 1 минуту спустя
2 часа назад, yonis78 сказал:

Не особо помню, но я тогда или сам где-то на ютубе подсмотрел, или контролера вышедшего с того коридора завалил, а у него код был... Не буду это утверждать.

Интересно... За дверью слышно как зомбаки бормочут, может и контра там есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу