Перейти к содержанию
Wolfstalker

Альтернатива 1.4

Рекомендуемые сообщения

 
 
3 часа назад, АнДрЮхА сказал:

Озерский же сказал, что бы Г.Г. самостоятельно вводил данные в комп. Я  играю за эколога.

Вероятно это и есть причина отличий. Я за сталкера играл. А то так и не разобрался как начать за эколога)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
23 часа назад, yonis78 сказал:

А то так и не разобрался как начать за эколога).

Не надо затягивать с квестами в Предбаннике. Есть в начале выбор: обследовать территорию или поговорить с экологом не помню фамилию. После какого то квеста этот выбор отменяется и ворота на вертолетную базу закрываются.После этого либо за вояк, либо  за сталкеров, либо за бандосов.

Изменено пользователем АнДрЮхА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Багуется,постоянно вертолёт.Или вертолёт не прилетает.Или вертушка уже села,а чела нету с кем по трещать надо.Устал переигрывать уже.

Блиин.....,всё таки чел вышел из вертолёта.Жесть,15 переигровок.

Изменено пользователем Serik.beg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Парни, а когда  Г.Г. получает пробойник, что то я пропустил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да, разобрался, не пошел сразу в Припять за тайником. Подскажите что за место на записке  Картогрофа, что то не узнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Есть ли карта мест сна и ? Так же Борода говорит , что затоне под заправкой сталкер тайник оставил, но там ничего нет. Или есть ? Но где ?

Изменено пользователем Cyrax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
22 часа назад, Cyrax сказал:

но там ничего нет. Или есть ? Но где ?

Есть, там , где лежит Медуза в оригинале Зова Припяти.


Дополнено 1 минуту спустя
22 часа назад, Cyrax сказал:

Есть ли карта мест сна и ?

Карты как таковой нет, есть список  сколько на какой локации, а дальше сам находишь и ставишь метки на общей карте.


 

Изменено пользователем АнДрЮхА
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В голове все перемешалось...Думаю почему апгрейд сделать не могу, оказывается в бункере ученых на Юпитере он не делается, хоть бы где-то упомянули.Всю голову сломал, пока видос не глянул.

Еще интересно что автор принял когда второй трюм создавал.....:u1F631:


Дополнено 56 минуты спустя

В башне у Янова нашел в стене какое то место, наводишь курсор пишет нет нужного фрагмента.... Что за фрагмент нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

И еще вопрос, лабы исследовать самому надо или будут задания....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 17.09.2023 в 23:21, АнДрЮхА сказал:

Что за фрагмент нужен?

Походу это плакат. Сам себе уже отвечаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не работает рубильник,в детском саду.Отключить установку не могу.

Сохранка-https://disk.yandex.ru/d/c3hCVUdI2968dQ

Всё,разобрался.В квесте,разветвление было.Я по другому пути пошёл.

09-22-23_17-11-15_(pripyat).jpg

Изменено пользователем Serik.beg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Задание,собрать телепортатор.Но как открыть дверь в бункере учёных на янове?

_09-27-23_16-33-30_(jupiter).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
31 минуту назад, Serik.beg сказал:

Задание,собрать телепортатор.Но как открыть дверь в бункере учёных на янове?

Подходите к окну этой комнаты. В левой части окна верстак. Смотрите на него, вплотную к окну подойдя. Появится надпись про сборку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, yonis78 сказал:

Подходите к окну этой комнаты. В левой части окна верстак. Смотрите на него, вплотную к окну подойдя. Появится надпись про сборку.

Да,спасибо.Сам разобрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Доброго времени суток, появилась проблема в задании "Деловое предложение" за бандита. Нужно разместить рюкзаки в указанных точках, первый устанавливается, а второй уже не могу, в инвентаре есть, но не ставится, пробовал с разных сторон, никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

delete

Изменено пользователем Hakuni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

DEL

Изменено пользователем monk

45545432.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кто-нибудь знает как применять ментальный дар на контроль мутантов? В управлении кнопку не нашел.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 03.01.2023 в 02:38, 4udik сказал:

Все пазлы, тубусы и ряд других условий нужны для получения десятой концовки.

Спойлер

12345.PNG.f4ef4aa87788ca3c14a02d0ecb8b2777.PNG

 


10400f 1660s 16GB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Есть ли  другая ссылка на ФИКС от 25.12.2022, не открывается у меня, а на сайте только фикс от  27.01.2023. Или может я не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не могу продолжить играть. После фразы про Добро и Зло - кат-сцены по каридору - подбору кубика(Пазла воспоминания) и последующе кат-сцены с мыслями главного героя о его сне и рассуждений о подписанию контракта, происходит вылет при загрузке локации вертолёта(когда ГГ летит на нём в зону). КЛАЦАЙ НА МЕНЯ!!! После на нажатия на "OK" кидает на рабочий стол. 

Что делать? 

 

Плюс помимо всего этого, настройки игры: Управления Графики(Гаммы, Констраста, Яркости), Звука и Расширения Экрана(У меня Full HD) не сохраняются!

 

Изменено пользователем Костя1405

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здравствуйте ! Скажите можно начать игру за сталкера и правильно ее пройти  без косяков ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Скачал мод пару дней назад. Побегал за вояк, пошел потыкался за экологов. В итоге на третий день запускать мод не хочется даже. Я, наверное, его не понял. Побегушки от одной неписи к другой, через половину Зоны, ради дюжины строчек текста, и так много-много раз, затянутые, абсолютно местами ненужные кат сцены (например, вертолет, когда ГГ из хвоста к двери идет мееедленно-медленно), вылеты из игры во время первого сна, БТРы, ни с того, ни с сего решающие, что надо игрока пристрелить, хотя вояки нейтралы и я просто мимо проходил. Во время игры за ученого, у бункера на Юпитере, вояки почему-то пристрелили долговцев. С них, кстати, дропнулись ВАЛы и экзоскелет. Полагаю, можно больше ничего и не подбирать, только арты на выносливость подыскать. На ДТ ученого надо спасти, но у него на маршруте, внезапно, стоит аномалия и он умирает сто процентов. Ванильный квест, может, специально убитый разрабом, не знаю. В общем, ничего ВАУ я не нашел в модификации, а мелких придирок столько, что все желание играть пропадает. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Daron Я тебе даже больше скажу, мод уж очень  незаслуженно возводят чуть ли не в топ 1

Хотя, как ты камрад отметил соглашусь со всеми пунктами и дополню:

  • Патрон на 9х39 переапан(уже с Винторезом можно валить химер за пару пуль) 
  • Экза Долга и прочие мусор не считая Бандитского и Экстремала(Если играешь за одиночку то выпадает буквально на первые часы геймплея) 
  • Беготня в моде просто возведена в абсолют, за Одиночек есть квест по Сопровождению Ученного из Предзонья в Лиманск, так ты еще это делаешь не по короткому маршруту а через сотню локаций, а потом проведи по Рыжему Лесу до Лесника(плеваться от таких квестов охота) 
  • Вылеты и Баги тут рука об руку идут 

 


Дополнено 13 минуты спустя

Вообщем за Сталкера можно легко собрать эквип на всю игру за каких-то часоа 5 максимум геймплея(если не спешить) 

Как только набрали 5к в деревне, нашли схрон в деревне или принесли деду 2 хвоста и забрали тайник, идём на Затон и возле Цехов Подстанции есть 3 бандита, убив их с пма, а здесь он в своем роде мастхев, забираем с некоторым шансом экзу и стволы(Экза бандита 80кг+ дает) далее настреливаем монстру(20 хвостов собак и прочего) собираем софт для взлома и пда, попутно заглянув в схрон Болотного доктора, там Винторез лежит который мы вычинимаем набором на базе Чистого Неба(а также экзу)  

  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

calibri50@mail.ru 

В 11.01.2024 в 17:57, calibri50@mail.ru сказал:

Здравствуйте ! Скажите можно начать игру за сталкера и правильно ее пройти  без косяков ?

Можно, я прошёл , были вылеты , но не критичные, c последней сохранки всё идёт норм, но а если бежать вперёд паровоза, конечно будут и вылеты и лаги и тд и тп :u1F60E:

  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу