Перейти к содержанию
Hardtmuth

Anomaly 1.5.2 — Expedition 2.3

Рекомендуемые сообщения

 
 
10 часов назад, supeckij сказал:

Expression    : <no expression>
Function      : inventory::upgrade::Group::can_install
File          : inventory_upgrade_group.cpp
Line          : 105
Description   : fatal error
Arguments     : Loading item: Upgrade <up_fourtc_svd_nimble> of inventory item [wpn_vepr762x54_gauss_sight] (id = 65535) can`t be installed! Error = result_e_parents

stack trace:

при переходе на кордон вылетает эта ошибка, при этом файл, который кидали выше для решения, не помогает, сборку качал через торрент

на тебе файл я уже решила эту проблему
прото закинь и все,  или откати назад сохранение или же начни новую игру
мне помогw_vepr762x54.ltxло кст я сама там еще кое че подкорректировала
кидать файл в gamedata - config -items -weapons (если какой то папки нет просто создай и в weapons кинь файл) надеюсь тебе поможет, у меня вылеты с гаусом моментом прошли, я играла за свободу и у меня локация крашанулась с гаусом, я вставила файлик и все заработало, только сначала у тебя потормозит игра и вылетит, но повторно если загрузишься на локацию все пройдет, лично мой опыт

если не помогло то извини, но попробовать стоит
и попробуй мой скачай и кинь в замену своему 

Изменено пользователем luo yi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А если качать с торрента нужен оригинальный аномали 1.5.2 или он идет вмести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, Лимон сказал:

А если качать с торрента нужен оригинальный аномали 1.5.2 или он идет вмести

вместе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Спасибо, разобрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Возник вопрос по обновам сборки. На сколько понимаю она имеет интернет соединение и периодически обновляется разрабами ?  Что в последний месяц твориться с статами нпс - дико возросла точность именно в последнем месяце. Бандиты низкого уровня на Кордоне и свалке с дробовиком и ПП типа Скорпиона на 100+ и 200+ метров кладут пули и короткие очереди как будто у них снайперки с оптикой, в лет попадает по тебе в движении раз за разом. При том что в игре и так серьезная проблема с тем что НПС стреляют игнорируя то что видимость закрыта травой , кустарником , деревьями, так сейчас к этому добавился какой то дичайший снайпинг с прилетами в голову из дробовиков и пистолетов пулеметов, начали попадаться мобы,  те же плоти, которым надо СЕМЬ прилетов тяжелой винтовочной пули что бы она легла.  Бандиты при прилете с трех шагов дроби 12 калибра, полностью в центр торса, игнорят это попадание и продолжают стрелять и двигаться без отыгрывания шока, и умирают только после двух попаданий 12 калибра в упор. Сейчас на Дикой Территории с наемниками воевать легче чем с бандитам на Кордоне.  Отгоните идиотов от правки таблиц статов и точности , это просто бред какой то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
32 минуты назад, MrSerge сказал:

Возник вопрос по обновам сборки. На сколько понимаю она имеет интернет соединение и периодически обновляется разрабами ?  Что в последний месяц твориться с статами нпс - дико возросла точность именно в последнем месяце. Бандиты низкого уровня на Кордоне и свалке с дробовиком и ПП типа Скорпиона на 100+ и 200+ метров кладут пули и короткие очереди как будто у них снайперки с оптикой, в лет попадает по тебе в движении раз за разом. При том что в игре и так серьезная проблема с тем что НПС стреляют игнорируя то что видимость закрыта травой , кустарником , деревьями, так сейчас к этому добавился какой то дичайший снайпинг с прилетами в голову из дробовиков и пистолетов пулеметов, начали попадаться мобы,  те же плоти, которым надо СЕМЬ прилетов тяжелой винтовочной пули что бы она легла.  Бандиты при прилете с трех шагов дроби 12 калибра, полностью в центр торса, игнорят это попадание и продолжают стрелять и двигаться без отыгрывания шока, и умирают только после двух попаданий 12 калибра в упор. Сейчас на Дикой Территории с наемниками воевать легче чем с бандитам на Кордоне.  Отгоните идиотов от правки таблиц статов и точности , это просто бред какой то.

она не имеет интернет соединение, что за бред
разработчик мне кажется забросил мод, даже не будет версии 2.4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 минут назад, luo yi сказал:

она не имеет интернет соединение, что за бред
разработчик мне кажется забросил мод, даже не будет версии 2.4

Что за фигня тогда твориться и откуда оно берется ? Ну явно не было такого раньше. Кроме того месяца три назад не было бандюков в этаком модно-байкерском прикиде на Кордоне, сейчас есть подобный отряд , регулярно респиться и видно по тушкам после боя. Игра явно менялась постепенно в течении полугода , пока я играл в эту сборку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

V

В 20.07.2024 в 18:43, MrSerge сказал:

Что за фигня тогда твориться и откуда оно берется ? Ну явно не было такого раньше. Кроме того месяца три назад не было бандюков в этаком модно-байкерском прикиде на Кордоне, сейчас есть подобный отряд , регулярно респиться и видно по тушкам после боя. Игра явно менялась постепенно в течении полугода , пока я играл в эту сборку.

может у тебя просто персонаж уровень качает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 21.07.2024 в 23:41, luo yi сказал:

V

может у тебя просто персонаж уровень качает

Вряд ли, я играю в выживание с одной жизнью. Так что не мало повторов. И именно на старте заметны изменения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 23.07.2024 в 13:08, MrSerge сказал:

Вряд ли, я играю в выживание с одной жизнью. Так что не мало повторов. И именно на старте заметны изменения.

хз незамечала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Можно в этой сборке как-нибудь сменить hud? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

@luo yiа как фиксится сейчас вылет после диалога с Петренко. И что слышно по поводу патча 2.4, стоит ли ждать? Я пролистал от начала до 50 страницы и не могу больше. Меня не покидает мысль, что после одного фикса будут еще постоянные ошибки... Желания продолжать играть в сборку все меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здравствуйте, подскажите можно как то убрать счетчик патронов ПОЛНОСТЬЮ, чтобы из ХУДа осталась только полоска здоровья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 29.07.2024 в 17:56, Chronicterror сказал:

@luo yiа как фиксится сейчас вылет после диалога с Петренко. И что слышно по поводу патча 2.4, стоит ли ждать? Я пролистал от начала до 50 страницы и не могу больше. Меня не покидает мысль, что после одного фикса будут еще постоянные ошибки... Желания продолжать играть в сборку все меньше.

gamedata/scripts/, этот фаил по моему для того что бы поговорить с петренко. А так да, разраб сказал что будет версия 2.4 но мне кажется это он написал просто так что бы от него отстали)

bas_trade_inject.script


Дополнено 0 минут спустя
10 часов назад, v0kum сказал:

Здравствуйте, подскажите можно как то убрать счетчик патронов ПОЛНОСТЬЮ, чтобы из ХУДа осталась только полоска здоровья

https://www.moddb.com/mods/stalker-anomaly/addons/ammo-check-anomaly-magazines-plugin это скроет счетчик патрон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
18 часов назад, luo yi сказал:

gamedata/scripts/, этот фаил по моему для того что бы поговорить с петренко. А так да, разраб сказал что будет версия 2.4 но мне кажется это он написал просто так что бы от него отстали)

bas_trade_inject.script 6 \u043a\u0411 · 0 загрузок


Дополнено 0 минут спустя

https://www.moddb.com/mods/stalker-anomaly/addons/ammo-check-anomaly-magazines-plugin это скроет счетчик патрон

cпасибо тебе бандитка. я уж думал не найду перезалив этого файла. а он разве не ломает ассортимент, из за чего басовские пушки становятся недоступны у торговцев? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, Chronicterror сказал:

cпасибо тебе бандитка. я уж думал не найду перезалив этого файла. а он разве не ломает ассортимент, из за чего басовские пушки становятся недоступны у торговцев? 

 

чет не знаю не замечала, мне нормально было
ну это единственное что может помочь,  или же не говорить никогда с петренко)

Изменено пользователем luo yi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Expression    : <no expression>
Function      : inventory::upgrade::Group::can_install
File          : inventory_upgrade_group.cpp
Line          : 105
Description   : fatal error
Arguments     : Loading item: Upgrade <up_fourtc_svd_nimble> of inventory item [wpn_svu_pmc_gauss_sight] (id = 65535) can`t be installed! Error = result_e_parents

stack trace: 

вылетает при переходе на свалку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
51 минуту назад, SN1P3RZ сказал:

Expression    : <no expression>
Function      : inventory::upgrade::Group::can_install
File          : inventory_upgrade_group.cpp
Line          : 105
Description   : fatal error
Arguments     : Loading item: Upgrade <up_fourtc_svd_nimble> of inventory item [wpn_svu_pmc_gauss_sight] (id = 65535) can`t be installed! Error = result_e_parents

stack trace: 

вылетает при переходе на свалку

Очень похоже на респ какого то нпс с прицелом неналазящим на данную винтовку. Выход - ждать дня три пока он оттуда свалит еще куда нибудь и проход откроется. Так же можно идти в обход через болото или поляну.

Еще возможно есть вариант убрать нпс через дебаг меню , но я не знаю какой командой это делается. Если включить в настройках дебаг мап то все зареспенные отряды с их кодовым именем будут отражены на карте. и возможно через консоль их можно стирать какой нибудь командой по названию. Но я не знаю как. Может кто подскажет.


Дополнено 4 минуты спустя

Да , что зашел то - может кому нибудь пригодиться - мод на прицелы - очень полезная штука, решает проблему с прицелами в игре. Я в настройках выбираю классический первый и галочки на пунктах игнорировать дефолтный прицел и ставить с мода. Называется Ascendant Crosshairs расположен по  

https://www.moddb.com/mods/stalker-anomaly/addons/ascendantcrosshairs  

Проверено многими часами игры все работает и не глючит.

Изменено пользователем MrSerge
  • Сталкерский лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

MrSerge спс помог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, SN1P3RZ сказал:

Expression    : <no expression>
Function      : inventory::upgrade::Group::can_install
File          : inventory_upgrade_group.cpp
Line          : 105
Description   : fatal error
Arguments     : Loading item: Upgrade <up_fourtc_svd_nimble> of inventory item [wpn_svu_pmc_gauss_sight] (id = 65535) can`t be installed! Error = result_e_parents

stack trace: 

вылетает при переходе на свалку

Что бы у тебя при начале или еще больше не сталкивался с такой ошибкой, просто кинь этот файл и ничего ждать не надо будет и не придется, просто твоя ошибка пропадет на всегдаw_vepr762x54.ltx
а тот метод, ну тип такие сталкеры еще будут не один раз попадаться и что? тебе охота ждать по дням или еще что то?), а этот фаил все исправит
 gamedata - config -items -weapons (если какой то папки нет просто создай и в weapons кинь файл)

Изменено пользователем luo yi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Добрый день, в первый раз на сайте и с модами сталкиваюсь, не подскажите, я скачал торрент файл отсюда на 40 гигов, а что делать дальше? это готовая игра или куда то ставить? Вот что пишет из лаунчера, как править?image.thumb.png.db9612d929853926c7f5218e5c45dfcc.png

Изменено пользователем NaemnicVonorez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, NaemnicVonorez сказал:

Добрый день, в первый раз на сайте и с модами сталкиваюсь, не подскажите, я скачал торрент файл отсюда на 40 гигов, а что делать дальше? это готовая игра или куда то ставить? Вот что пишет из лаунчера, как править?image.thumb.png.db9612d929853926c7f5218e5c45dfcc.png

anomalylauncher там по ее бокам стоит commandline и anomaly layncher их удали, ток сам лаунчер запуска не удаляй.

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
52 минуты назад, luo yi сказал:

anomalylauncher там по ее бокам стоит commandline и anomaly layncher их удали, ток сам лаунчер запуска не удаляй.

спасибо огромное, друг, гуглил вроде ничего не выдавало про эти файлы

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

luo yi спс помог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
18 часов назад, NaemnicVonorez сказал:

спасибо огромное, друг, гуглил вроде ничего не выдавало про эти файлы

3

да где то уже писали здесь что надо эти файлы удалить но вот на какой стр хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн