Перейти к содержанию
Hardtmuth

Anomaly 1.5.2 — Expedition 2.3

Рекомендуемые сообщения

 
 
1 час назад, Loading сказал:

То когда я создаю новую игру загрузившись у меня баг с освещением все черное

А на 9 иксе работало все норм до того как начала вылазить ошибка

 

не идет у тебя сборка попробуй редукс или хазе, они тоже сборки топовые (за эту рекламу сейчас мне должны мододелоры модов этих, заплатить_))0)

Изменено пользователем luo yi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здравствуйте, кто знает торрент не качается совсем( он просто не появляется в загрузках при открытии файла(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 часов назад, Septimus93 сказал:

Здравствуйте, кто знает торрент не качается совсем( он просто не появляется в загрузках при открытии файла(

я качала  с другого сайта


Дополнено 1 минуту спустя
8 часов назад, Septimus93 сказал:

Здравствуйте, кто знает торрент не качается совсем( он просто не появляется в загрузках при открытии файла(

щас проверила у меня все норм качается, можешь подетальнее? описать


Дополнено 2 минуты спустя
8 часов назад, Septimus93 сказал:

Здравствуйте, кто знает торрент не качается совсем( он просто не появляется в загрузках при открытии файла(

bittorrent пробни я с него все игры качаю (фиолетовый значек с белыми полосками) мб у тебя просто версия торрента не та

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Septimus93 Что за торрент-клиент у тебя?


 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня zona для скачки торрентов)щас скачаю попробую бит торрент)


Дополнено 5 минуты спустя

нормас пошла скачка) странно почему zona не похватывала торрент впервые такое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Народ , назрел вопрос - сколько килоньютонов в сумме и какого типа защиты надо что бы не пробивала химера или кабанчик. А то это черти и четыре медузы в экзоскелете наемников пробивают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я со старого торрента по этому и ушла на новый, потому что перестал скачивать игры


Дополнено 0 минут спустя
1 час назад, Septimus93 сказал:

У меня zona для скачки торрентов)щас скачаю попробую бит торрент)


Дополнено 5 минуты спустя

нормас пошла скачка) странно почему zona не похватывала торрент впервые такое)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Если забыл сразу установить патч, это критично? Новая игра нужна? С кордона еще не ушел пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я вообще без патча играю xd все работает
мне наоборот этот патч скрашил игру, ухудшил, но тут не на сто процентов уверена что патч
просто все сборки на сталкер не идеальные

6 часов назад, desperado сказал:

Если забыл сразу установить патч, это критично? Новая игра нужна? С кордона еще не ушел пока

 

Изменено пользователем luo yi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, luo yi сказал:

я вообще без патча играю xd все работает
мне наоборот этот патч скрашил игру, ухудшил, но тут не на сто процентов уверена что патч
просто все сборки на сталкер не идеальные

 

Аналогично, после патча начались вылеты из-за проблем с файлами анимации предметов
Обидно, что сдуру удалил старые сохранения, а бэкап не сделал
Хотя если отключить анимации использования предметов, то все работает
 

Изменено пользователем desperado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

desperado 

9 часов назад, desperado сказал:

Хотя если отключить анимации использования предметов, то все работает

Можно и с включенными анимациями играть, если установит ЭТО

  • Хабар 1

 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Raid сказал:

desperado 

Можно и с включенными анимациями играть, если установит ЭТО

Спасибо
 Я уже начал новую игру без патча, если его устанавливать, со старыми сохранениями проблем не будет? Или лучше вообще без патча играть, там выше тоже жаловались на проблемы с ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

desperado 

9 минут назад, desperado сказал:

Я уже начал новую игру без патча, если его устанавливать, со старыми сохранениями проблем не будет?

Лучше начать НИ


 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, Raid сказал:

desperado 

Лучше начать НИ

А если продолжать без патча играть, насколько это критично?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

desperado 

8 минут назад, desperado сказал:

А если продолжать без патча играть, насколько это критично?

Сложно сказать, патч вроде как обязательныйя с патчем например играю

  • Пост еще тот... 1

 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 часов назад, desperado сказал:

Аналогично, после патча начались вылеты из-за проблем с файлами анимации предметов
Обидно, что сдуру удалил старые сохранения, а бэкап не сделал
Хотя если отключить анимации использования предметов, то все работает
 

так ты без патча играй как я, некритично
я уже пол года играю без патча и ничего не случается, проверенно, так что смело можешь играть без него как я
но тут уже твой выбор ставить или не ставить, хочешь что бы игра сломалась ставь)


Дополнено 1 минуту спустя
44 минуты назад, Raid сказал:

desperado 

Сложно сказать, патч вроде как обязательныйя с патчем например играю

он не обязательный не несите чушь, я без него играю и все нормально
потому что ваш патч мне игру скрашил а без него всё идеально

Изменено пользователем luo yi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

luo yi 

10 минут назад, luo yi сказал:

он не обязательный не несите чушь, я без него играю и все нормально

 

В 18.12.2022 в 22:50, Hardtmuth сказал:

Ссылка для скачивания резервной копии GDrive: Обязательный патч

думаешь это просто так написали? 

10 минут назад, luo yi сказал:

потому что ваш патч мне игру скрашил а без него всё идеально

я играю с патчем и у меня все нормально, это как объяснить?

Изменено пользователем Raid

 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, Raid сказал:

luo yi 

 

думаешь это просто так написали? 

я играю с патчем и у меня все нормально, это как объяснить?

я про то то можно и с патчем играть и без него, никакой разницы нет, но многие люди здесь писали что патч им крашил игру тоже, люди подтвердят некоторые не только я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

luo yi согласен, но про его "обязателность" не я придумал, даже на moddb это написано (без пояснений почему правда)


 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 04.07.2023 в 23:11, SkatePro1996 сказал:

P.S Проблема решается переключением погоды в решейде, может кому будет полезно

 

Подскажи как именно? Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Приветствую, подскажите пожалуйста, как убрать туман/дымку? увеличить дальность отрисовки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 часов назад, anton samogon сказал:

Приветствую, подскажите пожалуйста, как убрать туман/дымку? увеличить дальность отрисовки

туман от штурмовой погоды зависит по моему, в настройках шторм откл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Добрый день! Ребятки помогите с проблемой. При переходе в Мертвый город происходит вылет. Пытался с каждого перехода пройти и каждый раз с такой же ошибкой. До этого спокойно заходил, а как на свою голову выполнил квест бесконечный и новая метка перешла на Аслана все, до свидания.
 

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 часов назад, cyberpucan сказал:

Добрый день! Ребятки помогите с проблемой. При переходе в Мертвый город происходит вылет. Пытался с каждого перехода пройти и каждый раз с такой же ошибкой. До этого спокойно заходил, а как на свою голову выполнил квест бесконечный и новая метка перешла на Аслана все, до свидания.
 

image.png

это лог смерти, ты ничего не сделаешь только все занового начинать, или откатись на сохранение где ты не брал задание аслана, просто не бери это задание, дело в то что некоторые задания крашут локации, и не набирай их слишком много, лучше взял пару заданий и выполнил, что бы не было такой ошибки, с заданиями там как русская рулетка), просто эта ошибка уже на мне проверена была, вот взяла я у долга задание спасти там их рядового , так армейские склады краш локация, я откатила сохр назад и не брала задание  у долга и локация армейки заработала.
Есть мои способы, как я не допускаю oшибки -откл маскировки-  -делать несколько сохранений в меню загрузчика, ну тип одно сохранение на легенде, другое на ветеране там, дабы не начинать все сначала если повториться ошибка. Но лучше не набирай задание, взял несколько и выполняй, если локация крашится - просто откатись назад и не бери то задание по которому у тебя краш локация.


Дополнено 0 минут спустя
11 часов назад, cyberpucan сказал:

Добрый день! Ребятки помогите с проблемой. При переходе в Мертвый город происходит вылет. Пытался с каждого перехода пройти и каждый раз с такой же ошибкой. До этого спокойно заходил, а как на свою голову выполнил квест бесконечный и новая метка перешла на Аслана все, до свидания.
 

image.png

если ещё далеко не ушел откати сохр назад, и не бери задание аслана или кого там, но это может и другое задание крашить локацию, но проверь мб Аслана

Изменено пользователем luo yi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, luo yi сказал:

это лог смерти, ты ничего не сделаешь только все занового начинать, или откатись на сохранение где ты не брал задание аслана, просто не бери это задание, дело в то что некоторые задания крашут локации, и не набирай их слишком много, лучше взял пару заданий и выполнил, что бы не было такой ошибки, с заданиями там как русская рулетка), просто эта ошибка уже на мне проверена была, вот взяла я у долга задание спасти там их рядового , так армейские склады краш локация, я откатила сохр назад и не брала задание  у долга и локация армейки заработала.
Есть мои способы, как я не допускаю oшибки -откл маскировки-  -делать несколько сохранений в меню загрузчика, ну тип одно сохранение на легенде, другое на ветеране там, дабы не начинать все сначала если повториться ошибка. Но лучше не набирай задание, взял несколько и выполняй, если локация крашится - просто откатись назад и не бери то задание по которому у тебя краш локация.


Дополнено 0 минут спустя

если ещё далеко не ушел откати сохр назад, и не бери задание аслана или кого там, но это может и другое задание крашить локацию, но проверь мб Аслана

  Не, откат не варик был, у меня сейв ручной 2 дня назад и всего 5 квиксейвов было. Почитав пару страниц темы, я так понял самое больное место этой сборки краш с логом 1080. Короч в итоге от отчаяния полез в дебаг меню начал там что мог нажимать и проверять. И нажав Delete all common squads, которая все отряды обычные удаляет (вся карта пустой становится) о чудо, я загрузился в Мертвом городе!!!!!!! Но все обычные квесты провалились (все НПС то с квестами исчезли:u1F601:), кроме мейн квестов.
  Путем нехитрых вычислений я понял, что конкретно какой-то из заспавненых нпс виноват в вылете. Включил в настройках отображение всех отрядов на карте (если навести на отряд в пда, то будет отображено название отряда с id) и в консоли дебаг меню нашел команду "release_id <номер id отряда без скобок>" (команда для удаления отрядов или нпс по их id) и начал вручную удалять и проверять каждый отряд методом исключения, загрузится лока или нет. 
  В итоге нашел отряд наемников удалил его и лока загрузилась. Полез в лог вылета и даже нашел в нем id конкретного нпс в отряде изза которого вылет происходил. К сожалению так и не нашел конкретную причину что с этим НПС было не так, изза предмета в инвентаре или изза оружия с конкретным модулем (в логе этого не пишется, либо я не смог найти).
  Вообщем вот такой вот радикальный метод лечения для этого вылета через дебаг консоль. Может кому поможет, кто не хочет заново начинать и не зазорно консолью пользоваться. За 100% работоспособность не могу утверждать, но мне помогло.

Изменено пользователем cyberpucan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн