Перейти к содержанию
Wolfstalker

Новые кадры S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля

Рекомендуемые сообщения

 

Береста ой, я случайно ущемил сонибоя.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, StariyStalkKRG сказал:

А за что тогда им такую гору бабла платить за лицуху? Видеокарту можно купить, а тут игруха!

Ну кто-то пусть платит. Я свой предзаказ отменил.

  • Жму руку 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

nk-Xplaw4a-J0.jpg
stalker-gunfight.jpg

думаю не я один опознал, что скрин с2 сделан на этой насосной станции

Marsh9.jpg

мне любопытно, болота будут расширены или же это строго та местность в таком же объеме как и в ЧН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Радар сверху как в Dying Light 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

I hope they give us the option to drop that compass bar to the bottom. It is very distracting up top. 

Изменено пользователем Moustapha_Matushka
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

эхъ, боюсь такая красота на моей рыксе 6600 равзе что на минималках пойдёт и то с FSR, скрины выглядят шикарно, не понимаю претензий к графону, там в одной модельке сталкера на скрине с "кедром" больше полигонов чем в любой сцене из сталкача, по полной обмазанном модами

  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, кекарь сказал:

эхъ, боюсь такая красота на моей рыксе 6600 равзе что на минималках пойдёт и то с FSR, скрины выглядят шикарно, не понимаю претензий к графону, там в одной модельке сталкера на скрине с "кедром" больше полигонов чем в любой сцене из сталкача, по полной обмазанном модами

Любые скрины в 4к таких игр как метро, far cry 4, fallout 4 будут производить впечатления на игрока который играет на средних в 1080p

как говориться угадай игру

e4becd8e392e82c.png 48214b716a917c1.png a8c63928166abc3.png


Дополнено 3 минуты спустя

c6f6e4c3a373837.png c6fb79c850bfe31.png 0133be1fa127655.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, кекарь сказал:

на моей рыксе 6600 равзе что на минималках пойдёт

На высоких пойдёт если FSR 2.0 (3.0) разрабы добавят. Интересно GSC по прежнему с AMD сотрудничают.

 

21-01-2023-1.png

 

21-01-2023-2.png

Изменено пользователем 3IMET

AMD Ryzen 5 7500F | 32GB DDR5 | RTX 4070

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Чего все так из--за графики парят? Вам обязательно какая-то индюшная самобытность нужна? Сейчас ввиду продвинутости технологий графика во всех крупных играх похожа так-то.

Изменено пользователем Мольфар
  • Хабар 3

На ap-pro с 2010 года... 

1084705139_-1.png.e8f0b3c23bb5a679b5fd2482bfc96039.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
40 минут назад, Мольфар сказал:

графика во всех крупных играх похожа так-то

Особенно если это UE 0o

  • Аплодисменты 1
  • Смех 1

AMD Ryzen 5 7500F | 32GB DDR5 | RTX 4070

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мне вот интересно.
Вот купим мы Сталкер 2 на какой-нибудь площадке, любой. Игру получили, перевели бабки.
А потом разрабы и скажут, что полученные с продаж бабки отправлены на нужды ВСУ. Или так будет вообще где-нибудь в документации к игре написано, скажем, в лицензионном соглашении.

Станут ли в РФ за это законодательно преследовать купивших игру? Ведь это точно попадет под рамки "финансирования "врагов" или враждебных государств", ну вы поняли. Типа сами видели и все равно купили, значит, не в ту сторону воюете.

И нет, я не хочу тут развести срач, просто любопытно - ведь технически такое более чем возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Mindflayer сказал:

Мне вот интересно.
Вот купим мы Сталкер 2 на какой-нибудь площадке, любой. Игру получили, перевели бабки.
А потом разрабы и скажут, что полученные с продаж бабки отправлены на нужды ВСУ. Или так будет вообще где-нибудь в документации к игре написано, скажем, в лицензионном соглашении.

Станут ли в РФ за это законодательно преследовать купивших игру? Ведь это точно попадет под рамки "финансирования "врагов" или враждебных государств", ну вы поняли. Типа сами видели и все равно купили, значит, не в ту сторону воюете.

И нет, я не хочу тут развести срач, просто любопытно - ведь технически такое более чем возможно?

ты покупаешь у стима кредиты (условные деньги)

стим или EGS посредники (с них спрос)
У тебя проблемы могут быть от прямых перечислений на реквезиты.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Ruwar сказал:

стим или EGS посредники (с них спрос)

Да, тогда проблем быть не должно. Наверное. Я ни в чем уже не уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Мольфар сказал:

Чего все так из--за графики парят?

Еще сильно парят пруфы наличия в игре A-life 2.0, их нет пруфов то...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Everyone one of us has something to complain about it and yet.....WE WILL ALL STILL BUY IT😃

  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, Mindflayer сказал:

Вот купим мы Сталкер 2 на какой-нибудь площадке, любой

если ты живёшь в России у тебя вообще не должен стоять такой вопрос) с таким отношением разрабов к русскоязычному комьюнити ( отказ от русской озвучки в игре, поддержке ВСУ и пр.), основному комьюнити игры, за счёт которого игру не забыли, она жива и к ней есть интерес , только пиратка и только торрент 👍и вообще желательно, чтоб после релиза Григорович и К не то чтобы просто не окупились, но и вообще ушли в долги😀

  • Лайк 1
  • Мастер! 1
  • Пост еще тот... 4
  • Жму руку 1
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 часов назад, CiberZold сказал:

если ты живёшь в России у тебя вообще не должен стоять такой вопрос) с таким отношением разрабов к русскоязычному комьюнити ( отказ от русской озвучки в игре, поддержке ВСУ и пр.), основному комьюнити игры, за счёт которого игру не забыли, она жива и к ней есть интерес , только пиратка и только торрент 👍и вообще желательно, чтоб после релиза Григорович и К не то чтобы просто не окупились, но и вообще ушли в долги😀

Ну судя по всему на западе игру пиарят не достаточно, похоже они просто исполняют формальные обязательства перед инвесторами и выпустят хоть что-то (да, может быть скудный алайф уровня польского шутана, могут быть не плохие квесты сходи принеси, поговори, явно красивые локации) 

Они её выпустят им деваться некуда, тут уже принципиальный вопрос как ты относишься:

2229187209.jpg

1)холопы, мы люди бедные, дайте хоть какой-то сталкер, пускай не доделанный, как милостыню в шапку и на том спасибо

937c426949aea414afaf2711adbc492b.jpg

2)бывалый игрок с чувством собственного достоинства знающий цену хорошей игре, не готовый мириться с халтурой недоделками, особенно в последние годы. 

------------------

Большинство выступает в духе мы люди маленькие дайте хоть что-то, хоть сам факт релиза кривого сырого... только бы не спугнуть, а то не выпустят, обидятся....да выпустят, деваться некуда им! И есть шанс что за шиворот претензий накидают западные игроки. 

Вместо того чтобы встать выпрямив осанку и сказать вообшето в far cry 4 на релизе был инструментарий(левел эдитор), вообще-то показываемая графика это средний графон по игровой индустрии часто неотличимой от игр 2014 г. .... и вообще то показать AI как в Far Cry 4 или даже как в RDR 2 вы до сих пор не соизволили... 

 

 

Изменено пользователем Ruwar
  • Жму руку 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
28 минут назад, Ruwar сказал:

не соизволили... 

Можливо ще рано викладати всі карти на розгляд аудиторії.

Більше контенту покажуть гравцям мабуть за короткий проміжок часу до релізу.

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 20.01.2023 в 21:51, Mindflayer сказал:

Береста ой, я случайно ущемил сонибоя.

Ток у меня нет сони )  Не плачь , лучше бы признал ,что глупость сморозил ,чем щас сопли разводить 


Дополнено 14 минуты спустя
В 19.01.2023 в 22:34, Commandor сказал:

GSC прямо разбаловали ожидающих. А вообще рад видеть не только красивые и атмосферные новые, но и старые места.

давно всем уже понятно ,что ЖсК могут в пререндер  . А вот по остальному одни вопросы только 

Изменено пользователем Береста
  • Мастер! 2
  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
19 минут назад, Береста сказал:

Ток у меня нет сони

Нищего сонибоя

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

90000.jpg

Спойлер

 

Давайте обсудим сколько будет  винигрета и несуразицы в С2, неуместные объекты архитектуры в ЧЗО и проблематика соотношения мира с оригиналом ТЧ (выжигатель и дуга 2)

Изменено пользователем Ruwar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
19 минут назад, Ruwar сказал:

Давайте обсудим сколько будет  винигрета и несуразицы в С2

А як можна це визначити якщо гра ще не вийшла?

Якщо про вітряки, то згідно вікіпедії:

Спойлер

 

"Чапаєвка (до 1928 року Хоромне, у 1928–1937 рр. Затонське) — колишнє село в Україні, за 15 км від ЧАЕС та за 26 км від колишнього райцентру — міста Чорнобиль, в Іванківському районі Київської області, на кордоні з Білоруссю. Розташоване на р. Несвіч.

1900 року у 120 дворах мешкало 811 мешканців, що займалися здебільшого хліборобством. У селі діяла школа грамоти. У селі було 3 вітряки та топчак.

 

 

Изменено пользователем Glomar
  • Мастер! 2
  • Хабар 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

из того что уже показано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
27 минут назад, Glomar сказал:

Якщо про вітряки, то згідно вікіпедії

так ветряки когда были, в 30-х годах, ни в современной ЧЗО, ни в вымышленной игровой их нет и не предполагается, по лору игры вообще эл-во из воздуха берётся настолько аномальная Зона ну + артефакты электрические, зачем там ветряки ещё?)

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
23 минуты назад, CiberZold сказал:

так ветряки когда были, в 30-х годах, ни в современной ЧЗО, ни в вымышленной игровой их нет и не предполагается, по лору игры вообще эл-во из воздуха берётся настолько аномальная Зона ну + артефакты электрические, зачем там ветряки ещё?)

Я однажды поднимал дискуссию на тему отключены ли в ЧЗО 1-2-3 энергоблоки т.к история альтернативной реальности где строили лабы и требовалась энергия....


Дополнено 45 минуты спустя

Ждём 25 числа боксовский эвент.

Если релиз в 1-ом квартале 2023 (если верить слухам)
То по идее должна быть оглушительная PR компания

Причем уже вот-вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу