Перейти к содержанию
StalkerFM_BHE

Сталкер. Между небом и землёй. S.T.A.L.K.E.R. B.H.A.E. (Between Heaven And Earth)

Рекомендуемые сообщения

 
 
11 минут назад, raf433 сказал:

Сколько всего финалов в моде?

Автор про три намекает -возможно и более но видимо толком не реализовано-можно за сталка за бандосов за землян и наверное за ЧН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

кабзец, и что делать когда на остров попадаешь, кроме того как уйти из Зоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

raf433 Пока  два. 1. Как Molun   ушел в тунель  Тузлы. 2. После того как отбил базу от  налета  наймов на  болотах и стал  правой рукой Лебедева. На другие концовки надо наверно решать  В ТД или в самом начале  дать  бандюку на АТП паленой водки, если я правильно понял. Да .я не стал на свалке идти на помощь Чапаю. Можно переиграть 

Изменено пользователем gen-rostovcev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну короче такое себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, gen-rostovcev сказал:

 2. После того как отбил базу от  налета  наймов на  болотах и стал  правой рукой Лебедева. 

а что в это й концовке происходит с контейнером, взятым с монолитовцев при отборе иконы у артура?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, took сказал:

а что в это й концовке происходит с контейнером, взятым с монолитовцев при отборе иконы у артура?

Тут что-по принципу "не читал но осуждаю"!? На янтаре ж еще можно вроде Сахару отдать контейнер -там диалог будет- а когда за это спросит Стрелок на дикой то включаем режим ничего не видел- еще может быть есть возможность дойти до армскладов ибо Ерш говорит про базу своих соратников -позже надо попробовать вроде с Припяти есть ходы

Изменено пользователем Aleksei Everlasting

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Aleksei Everlasting В том и прикол у меня ничего такого не было

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Aleksei Everlasting сказал:

Тут что-по принципу "не читал но осуждаю"!? На янтаре ж еще можно вроде Сахару отдать контейнер -там диалог будет- а когда за это спросит Стрелок на дикой то включаем режим ничего не видел- еще может быть есть возможность дойти до армскладов ибо Ерш говорит про базу своих соратников -позже надо попробовать вроде с Припяти есть ходы

В той истории, что у меня получилась - я контейнер сахарову отдал, а потом его удалось заполучить обратно  и вроде как получается, что квест с иконой - он не главный...

Изменено пользователем took

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, raf433 сказал:

Aleksei Everlasting В том и прикол у меня ничего такого не было

 

Смотря какая ветка -при том что и в своей ветке можно мимо всего пролететь-тут как ранее писал за это Миша Тень надобно везде залезть все найти

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Икону я вернул, Ерша послал, но тот настойчива просил вступить, пошёл к чистому и потом тузла и конец, поэтому печалька. Я как понял пропустил целые куски, хотя забавно выбора у меня ни где не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, raf433 сказал:

Икону я вернул, Ерша послал, но тот настойчива просил вступить, пошёл к чистому и потом тузла и конец, поэтому печалька. Я как понял пропустил целые куски, хотя забавно выбора у меня ни где не было

У меня с Удодом есть задание про Припять и когда после Ерша Лебедев предлагает вступить помочь ЧН то ему в отказ и просим переправить в Припять-вот как там все захвачу то и попробую Ерша найти на складах и всех прочих-но есть мнение что там недопилено и это и не прокатит-посмотрим-все одно кроме этого мода есть только соляра да Темная4 но там опять и снова встроенный сюжет ТЧ и уж поднадоело в тысячный раз спасать всех Толиков Юриков и прочих там дуриков-хотя  моды на ТЧ самые прикольные и любимые!☺️ Всем удачи и всех благ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я пожалуй просто прохождение уже посмотрю, мне еще тестировать Масона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 минут назад, raf433 сказал:

Икону я вернул, Ерша послал, но тот настойчива просил вступить, пошёл к чистому и потом тузла и конец, поэтому печалька. Я как понял пропустил целые куски, хотя забавно выбора у меня ни где не было

после посыла ерша оказываешься у лебедева и там есть выбор - присоединиться или отдохнуть - выбрав отдых 🙂 получается еще приличный кусок истории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

took Стоять, ты и так с ним говоришь, у меня выбора нет. Я сразу иду выполнять его задание с рыбаком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, raf433 сказал:

took Стоять, ты и так с ним говоришь, у меня выбора нет. Я сразу иду выполнять его задание с рыбаком

Ну навертел автор - значит чтобы был выбор, надо чего-то сделать. У меня в разговоре с лебедевым был упомянут спасенный от снорков чистонебовец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, took сказал:

В той истории, что у меня получилась - я контейнер сахарову отдал, а потом его удалось заполучить обратно  и вроде как получается, что квест с иконой - он не главный...

В моей историйке я Припять чистил чистил а как титры то пошли чутка откатился да и пошел на Радар-а там Паша папаша в закутке с бандосами и декодер у них-видимо я другую ветку цепанул ибо решил не финалить а еще чего поглядеть тут☺️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вылетает при разговоре с Сахоровым.Что делать? подскажите.

Изменено пользователем el.ZOID

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 Не знаю у меня тоже выбора после  того как оказался  на базе ЧН не было, я даже переиграл с  госпиталя. Сейчас начал  с ТД  пойду в х18, а где там Рубильник  в ПДА  Начальника  только одно слово  кегобайт. Это что 1000 вольт код?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, el.ZOID сказал:

Вылетает при разговоре с Сахоровым.Что делать? подскажите.

А переиграть от  сохранки не судьба!?☺️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Aleksei Everlasting сказал:

А переиграть от  сохранки не судьба!?☺️

преигрывал перед заходом с Рыжего леса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, el.ZOID сказал:

преигрывал перед заходом с Рыжего леса

И!? понизь настройки пробуй -что еще можно то изменить!?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не было ли новый катчей?


Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 минут назад, Босс сказал:

Не было ли 

Только за дверь в шахте поправки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В Х-16 не появляется чувак, с которым мы, судя по прохождению, должны сбежать. Там только 2 ученых, и то оба пропадают и я остаюсь со снорком один. Че делать? (ДА, ЧНовца в клетке НЕТУ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Nefilim сказал:

В Х-16 не появляется чувак, с которым мы, судя по прохождению, должны сбежать. Там только 2 ученых, и то оба пропадают и я остаюсь со снорком один. Че делать? (ДА, ЧНовца в клетке НЕТУ)

Переиграй с захода в лабу-там полминуты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу