Перейти к содержанию
StalkerFM_BHE

Сталкер. Между небом и землёй. S.T.A.L.K.E.R. B.H.A.E. (Between Heaven And Earth)

Рекомендуемые сообщения

 
 

gen-rostovcev есть такая сохранка возле рюкзака про который говорил Сахаров  не брать лишнего кроме нужного, решать тебе.

https://disk.yandex.ru/d/eoGXR-ogHYIMpQ

А эта сохранение возле наёмников с рюкзака забрал всё  как будет дальше не знаю. https://disk.yandex.ru/d/Ouprj0TthESh8g

Изменено пользователем sammcon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, StariyStalkKRG сказал:

После добытой куртки с острова нет диалога у квестодателя, а сканер вообще непонятно для чего даёт Свиблов.

Я сканер выкинул да и всё, как и просили. А на острове забрал куртку и арты а диалога тоже нет. Может там не один рюкзак с артами:classic_huh:.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
15 минут назад, StariyStalkKRG сказал:

Нет там ничего. Попадалово и кидалово и сваливаешь на свалку. Полазиешь по Х-18. И обуют по полной на выходе.

какое кидалово!? Я вынес там всех набрал патронов аптек тайников -это я там для них кидалово☺️ а после мы с чапайцами лабу ограбили- а на выходе на ферме при первом  шухере они по тапкам а я к Сиду хабар скинуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

gen-rostovcev 

Да это я прикалолся над dumidum. насчет радиации. Не ну не разу не запнулась игра не разу не вылетела ине накосячило не с дверью не с кренделем у костра, а на  Янтарт перейти не могу. Взял чужую сохранку оказался в Х16 теперь с Х 16 выйти не могу .  Лог  один и тот же.

В принципе по стабильности меня тоже пока все устраивает, была пара -тройка вылетов, причем безголовых, скорее по памяти, но это фигня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 минут назад, АндрейТанк сказал:

 

Кстати выбрав эту ветку , примерно сорок с лишним денег будет.

а если с чапайцами кинуть бандосов то после Сидор сделает предложение и будет лям на кармане-но  отказался думая что инфа куда то пригодится-так же как код из люка с пда погибшего от бюрерца в каналье на свалке- мод типа как в масоне- туда пойдешь коня потеряешь сюда пойдешь себя потеряешь-поэтому иду прямо и врагов пока валю каких можно ☺️

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
21 минуту назад, Aleksei Everlasting сказал:

это типа такой подкол от создателя мода

И ХДЕ ЭТОТ АФФТОР? Не появляется и отговорки не принимаются, типа занят, месячные...


karavan150.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

sammcon  Не  вылетает лог тот же

Expression    : fatal error
Function      : CBlender_default::Compile
File          : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrRender_R1\BlenderDefault.cpp
Line          : 50
Description   : <no expression>
Arguments     : Not enought textures for shader, base tex: prop\prop_chair1a Где накосячил не знаю. Мне бы с Янтаря выйти может дальше  пойдет. Ведь до этого все тип -топ было.

Изменено пользователем gen-rostovcev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, karavan150 сказал:

И ХДЕ ЭТОТ АФФТОР? Не появляется и отговорки не принимаются, типа занят, месячные...

Корону новую обмывает. )))

  • Мастер! 2
  • Аплодисменты 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, karavan150 сказал:

И ХДЕ 

Зачем так Эд -автор был давеча кое что сообщил и вернулся видимо в реальную жизнь - там все не так плохо но есть есснно шероховатости как с этой дверью в шахте-но не безвыходно. Хотя иногда глюкаются ветки развития событий но переигровка помогает-  Автору творческих узьбеков и всем всех благ!☺️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, Aleksei Everlasting сказал:

а если с чапайцами кинуть бандосов то после Сидор сделает предложение и будет лям на кармане-но  отказался думая что инфа куда то пригодится-так же как код из люка с пда погибшего от бюрерца в каналье на свалке- мод типа как в масоне- туда пойдешь коня потеряешь сюда пойдешь себя потеряешь-поэтому иду прямо и врагов пока валю каких можно ☺️

Не знаю я. Чапай меня послал на далеко, я и свалил. Переигрывать не буду.

  • Хабар 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, gen-rostovcev сказал:

Мне бы с Янтаря выйти

Гена, привет! Сейв на Дикой https://disk.yandex.ru/d/Yq5ZDVfHlSgHtw

  • Лайк 1
  • Жму руку 1
  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, StariyStalkKRG сказал:

Не знаю я. Чапай меня послал на далеко, я и свалил. Переигрывать не буду.

А ты на свалке маляву за него находил!? Тут при желании всякого хватает- я Удоду квест сдал за хреньзолит -а после он меня типа вербует стать Повелителем Припяти-но я пока в баре.

Изменено пользователем Aleksei Everlasting

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, gen-rostovcev сказал:

 


File          : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrRender_R1\BlenderDefault.cpp

Arguments     : Not enought textures for shader, base tex: prop\prop_chair1a Где накосячил не знаю. Мне бы с Янтаря выйти может дальше  пойдет. Ведь до этого все тип -топ было.

написано же белым по чёрному-на этом освещении текстур не хватает.  смени освещение-выйди из игры-запусти заново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А Взгляд Медузы реально найти для слепого , мне не попался может плохо искал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Спойлер

FATAL ERROR
 
[error]Expression    : !phrase_dialog->m_PhraseVector.empty()
[error]Function      : CPhraseDialog::SayPhrase
[error]File          : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\PhraseDialog.cpp
[error]Line          : 140
[error]Description   : No available phrase to say, dialog[yant_sacharov_start]
 

stack trace:
 

 


Берегите патроны, особенно если он последний.

IC i5-8400 CPU @ 2,80 GHz, 16 OGB RAM, GF GTX 1060 6GB.

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Черным или красным по барабану lapa1969 дал  сохранку на ДТ . Все срослось. Со стрелком переговорил  сейчас надо переход найти  в Бар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, gen-rostovcev сказал:

 переход найти  в Бар.

Чего там искать-перед переходом чел в экзе с ним говоришь и ты в баре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Aleksei Everlasting   А я что-то никаких чапайцев не встретил, после х18,  пошел в рюмочную, так потратить деньги я не мог , там по талонам от Батьки отоваривается люд, напоил всех за свой счет и появились диалоги с бандосами, вобщем один катала в карты меня развел, второй позвао на кровососов охотиться, еще один в Лиманск  и  еще один предложил нае....ть  торговца с поддельным письмом типа от Батьки, я проверил все варианты, все ведут на свалку, выбрал охоту на кровососов, а оказалось это захват базы и у тебя есть выбор за кого воевать, за Батьку или за пацанов, выбрал второй вариант, так как первый  вариант нифига не дал, всех убили , а ключевые персы куда-то пропали. Вот и все потом пошел на свалку , а там уже все и так понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 минут назад, Вадидельс сказал:

А Взгляд Медузы реально найти для слепого

Ну да. Паука мочить нада.

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, АндрейТанк сказал:

Aleksei Everlasting   А я что-то никаких чапайцев не встретил, после х18,

Дык ты за бандосов играешь-за чапаевцев ветка со свалки растет-Находим записку по наводке из пда сталка идем в долину через люк и там общаемся с Чапаем-потом в лабу и так далее -по концовке аферы можно лям поднять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет, а что интересное есть за дверью в Р.Л. на базе Ч.Н. Которая приоткрывается и  и опять закрывается, кто нить туда вообще пролез? Я плюнул, ушел на Янтарь.

3 минуты назад, Aleksei Everlasting сказал:

Чего там искать-перед переходом чел в экзе с ним говоришь и ты в баре!

В этом моде, даже с врагами надо попробовать поговорить, тогда все срастается,  а если стрелять во все что движется, то кругом затык. Я на Д.Т. тоже переход искал, т.к. спросить было уже не у кого, всех положил, потом подумал, переиграл и в Баре.


Дополнено 1 минуту спустя

можно лям поднять

Что Чапаевцы больше не появляются что ли??? Мне кажется появятся и потребуют еще свою долю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

АнДрЮхА Всем привет, а что интересное есть за дверью в Р.Л. на базе Ч.Н. Которая приоткрывается и  и опять закрывается, кто нить туда вообще пролез? Я плюнул, ушел на Янтарь

Я сейчас переиграл с Лиманска, не стал лезть в разборки  с бандосами и пошел в РЛ, нашел икону, сейчас попробую открыть эту дверь в сотый раз, если нет, то тоже поду на Янтарь. 

Изменено пользователем АндрейТанк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, АнДрЮхА сказал:

 

Что Чапаевцы больше не появляются что ли??? Мне кажется появятся и потребуют еще свою долю.

Я тоже так думал и не скинул Сидору- а сегодня автор сказал что не будет после взятия хабара чапаевцев-типа сами сбежали при кипише.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Aleksei Everlasting сказал:

а сегодня автор сказал что не будет после взятия хабара чапаевцев-типа сами сбежали при кипише.

Капец, я весь этот хлам с собой таскаю.

 

3 минуты назад, АндрейТанк сказал:

сейчас попробую открыть эту дверь в сотый раз, если нет, то тоже поду на Янтарь.

Я в свое время плюнул и все.

Парни, а кто нить  лазил в подземку на Свалке?, я не успел спуститься, меня бюрер прихлопнул, ну я сохранился пораньше и не полез больше. У меня уже путь был, куда топать.Я  что то подумал, опять вляпаешься в какой нить переход и выкинет неизвестно куда.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, АнДрЮхА сказал:

Капец, я весь этот хлам с собой таскаю.   Парни, а кто нить  лазил в подземку на Свалке?

 

Продай валюту будет бабло -а флешки мож и пригодятся -возможно автор пока и не сделал за это продолжения.

Подземка на свалке за колонну таришься грохнешь бюрерца и найдешь часть кода от какого то сейфа (1986 код)

Изменено пользователем Aleksei Everlasting

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу