Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 

Скиньте пожалуста фикс на гугл

😖

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, valerongz сказал:

Скиньте пожалуста фикс на гугл

😖

вместо того чтобы два раза писать почитал бы лучше комментарии, буквально на прошлой странице человек выкладывал гугль

Изменено пользователем MayLay
  • Лайк 1

Принимаю участие в разработке модификаций V.I.V.I.E.N.T. TEAM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 часов назад, MayLay сказал:

Но, в одних только комментариях к теме можно найти человек 10, кто пытались установить мод поверх оригинального ЗП и это не считая кучи людей что пишут нам в группу \ мне в личку.

ну такие люди всегда будут, в количестве тех же 10%, но к этим процентам добавляются ещё столько же (судя опять же по комментам в теме) у которых проблемы именно с запуском, антивирусником из-за лаунчера, к этому прибавь людей, которые просто почитали тему, увидели пишущих о тех же проблемах что и у них юзерах ,которые просто ничего не стали писать, а ещё представь сколько было людей, которые скачали мод, и антивирусник написал, что там троян, они испугались и мысленно послали разрабов и сам мод на хрен и даже не стали в него играть) получается уже около 30-40% пользователей, у которых проблемы с установкой и запуском мода, получается всего ( а не только в данной теме) чуть ли не у каждого третьего юзера проблемы с запуском мода, и ланчир вносит большую долю процентов в эти проблемы.

ну конечно на 100% я не уверен, что если бы сделали просто подробную инструкцию в шапке по установки архивов игры и как правильно сделать ярлык на рабочем столе, но мне кажется что кол-во людей с проблемами было меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 часов назад, CiberZold сказал:

ну такие люди всегда будут, в количестве тех же 10%, но к этим процентам добавляются ещё столько же (судя опять же по комментам в теме) у которых проблемы именно с запуском, антивирусником из-за лаунчера, к этому прибавь людей, которые просто почитали тему, увидели пишущих о тех же проблемах что и у них юзерах ,которые просто ничего не стали писать, а ещё представь сколько было людей, которые скачали мод, и антивирусник написал, что там троян, они испугались и мысленно послали разрабов и сам мод на хрен и даже не стали в него играть) получается уже около 30-40% пользователей, у которых проблемы с установкой и запуском мода, получается всего ( а не только в данной теме) чуть ли не у каждого третьего юзера проблемы с запуском мода, и ланчир вносит большую долю процентов в эти проблемы.

ну конечно на 100% я не уверен, что если бы сделали просто подробную инструкцию в шапке по установки архивов игры и как правильно сделать ярлык на рабочем столе, но мне кажется что кол-во людей с проблемами было меньше.

Антивирусники в принципе имеют тонну ложных срабатываний, даже порой при установке лицензионного официального софта, не говоря уже когда игры качаешь с торрентов (крякнутые), антивирусы почти в 100% случаев ругаются так или иначе. Людям не угодишь, делаешь батник - жалуются, делаешь лаунчер - жалуются. А что мешает мне вшить вирусы или майнер в сам процесс движка, а?) 


Принимаю участие в разработке модификаций V.I.V.I.E.N.T. TEAM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 минут назад, MayLay сказал:

А что мешает мне вшить вирусы или майнер в сам процесс движка, а?) 

не ну на xrEngine сам по себе антивирь не ругается даже крякнутые, на моей памяти за всё то время и модов, в которые доводилось играть ни разу антивирь на эти файлы не жаловался, ну тут уже это надо быть гениальным программером, что бы все антивири обходить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Через Google Диск первая часть битая, остальные скачались нормально. Как же не хочется лезть в этот Яндекс.Диск......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
15 минут назад, Verfolger сказал:

Через Google Диск первая часть битая, остальные скачались нормально. Как же не хочется лезть в этот Яндекс.Диск......

специально из-за твоего коммента перекачал в отдельную папку с гугла и распаковал, запустил - никаких ошибок, все там впоряде!


Принимаю участие в разработке модификаций V.I.V.I.E.N.T. TEAM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Только у меня Отбойник не отображается в руках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
22 часа назад, MayLay сказал:

специально из-за твоего коммента перекачал в отдельную папку с гугла и распаковал, запустил - никаких ошибок, все там впоряде!

image.png.ea3989958028514b41b0a9520d71edf5.pngНе, сорри, забей, не хочет работать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, Verfolger сказал:

image.png.ea3989958028514b41b0a9520d71edf5.pngНе, сорри, забей, не хочет работать. 

Инструкцию для кого писал? Там же просто нужно exe файл запустить. Да и файлы с форматом 7z, лучше распаковывать через 7zip. Логично же.


Принимаю участие в разработке модификаций V.I.V.I.E.N.T. TEAM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

MayLay что мешает фиксы в темку запихивать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 минут назад, sky1er сказал:

MayLay что мешает фиксы в темку запихивать? 

какие?)


Принимаю участие в разработке модификаций V.I.V.I.E.N.T. TEAM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет. Кто-нибудь в курсе: купил прицел сусат 1.6-4х. Мало того, что когда в него смотришь - видишь нарнию (белые полосы, вероятно, растянутые текстуры или вовсе под текстурами), но это исправляется покрутив немного колесико, так после такого перфоманса у меня напрочь отказывается крутится камера влево и вправо. По вертикали все нормально, по горизонтали никак. В меню все нормально, вне игры тоже все гладко. Даже в кпк и инвентаре мышка двигается во все стороны, а вот камера персонажа по горизонтали - неа. Как исправляется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мод пройден. Вылетов - 0,0. Проблем со скачиванием и установкой не было. Хорошая , качественная "короткометражка".

Бинокль в игре есть? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

так и должно быть, что модификация в сжатой папке скачивается?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет! Традиционный вопрос:) Как вес увеличить? Может кто уже правку сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Когда пьйтаюс унищожит второе устройство для радиопомехи, кога приближаюс к устройство и сразу вьйлетает. Предложения? 

Изменено пользователем georgi67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Архара сказал:

так и должно быть, что модификация в сжатой папке скачивается?

 

Ты имеешь ввиду в сжатом архиве? Да, так и должно быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Дошёл до лаборатории, мод классный)

Изменено пользователем prohodchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На G/Drive повреждены архивы 2.3.4

Так же архивы повреждены и на Я.Д 2.3.4

Изменено пользователем _atom_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, _atom_ сказал:

На G/Drive повреждены архивы 2.3.4

Так же архивы повреждены и на Я.Д 2.3.4

Они не поввреждены, они скачаются сами, просто запусти exe файл и всё само собой скачается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Varyag25 сказал:

Они не поввреждены, они скачаются сами, просто запусти exe файл и всё само собой скачается.

 они не скачиваются сами,лаунчер запускает распаковку и установку.Суть уже не в этом я скачал с торента уже готовое,в итоге ошибка 0хс000007b обновил все библиотеки дирексы визуалы дрова на карту менял совместимости и до лампы! Я до сих пор ковыряюсь и не черта не запускается.И не первый раз таким занимаюсь вечно костыли танцы с бубнами,потому что мододелы норм упаковать не могут.Сидят там на калькуляторах с виндой хп у них пошло ну и зашибись,а там кто как может так и разбирайтесь сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, _atom_ сказал:

 они не скачиваются сами,лаунчер запускает распаковку и установку.Суть уже не в этом я скачал с торента уже готовое,в итоге ошибка 0хс000007b обновил все библиотеки дирексы визуалы дрова на карту менял совместимости и до лампы! Я до сих пор ковыряюсь и не черта не запускается.И не первый раз таким занимаюсь вечно костыли танцы с бубнами,потому что мододелы норм упаковать не могут.Сидят там на калькуляторах с виндой хп у них пошло ну и зашибись,а там кто как может так и разбирайтесь сами.

Архив запакован через 7zip, в sfx режиме с разбиением на части.

Мод разрабатывался на Win10, Ryzen 5 3600x, 16gb ddr4, GTX 970 - калькулятор, согласен, да и винда древняя!

По идее все что нужно для запуска указано и расписан сам порядок установки в спойлере "ссылки". Совместимость с всеми возможными версиями Windows, сборками и лицензиями не гарантирована, как и совместимость со всеми возможными конфигурациями железа. Это просто невозможно просчитать, у нас нет таких ресурсов, нам не платят за это.


Дополнено 6 минуты спустя

Хотя над той же оптимизацией все же постарались и многие отмечают это. Пресеты графики достаточно хорошо настроены и на самом минимальном с включенной опцией облегченных партиклов мод пойдет даже не на самой сильной системе ~2012 года, что как юы уже более 10 лет разницы.


Принимаю участие в разработке модификаций V.I.V.I.E.N.T. TEAM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 минут назад, MayLay сказал:

Архив запакован через 7zip, в sfx режиме с разбиением на части.

Мод разрабатывался на Win10, Ryzen 5 3600x, 16gb ddr4, GTX 970 - калькулятор, согласен, да и винда древняя!

По идее все что нужно для запуска указано и расписан сам порядок установки в спойлере "ссылки". Совместимость с всеми возможными версиями Windows, сборками и лицензиями не гарантирована, как и совместимость со всеми возможными конфигурациями железа. Это просто невозможно просчитать, у нас нет таких ресурсов, нам не платят за это.


Дополнено 6 минуты спустя

Хотя над той же оптимизацией все же постарались и многие отмечают это. Пресеты графики достаточно хорошо настроены и на самом минимальном с включенной опцией облегченных партиклов мод пойдет даже не на самой сильной системе ~2012 года, что как юы уже более 10 лет разницы.

ну не запускаеть и всё хоть что не пиши не идёт вылетает ошибка 0хс000007b основные причины это фрамворк директх и все версии с++ ну ещё и дрова карты остальное по типу оключи анвил запусти от имени это на уровне садика.Я же говорю снёс всё в 0 и поустанавливал всё с нуля не черта не помогло как было так и осталось,я до сих пор ковыряю.Такая же фигня была на лост альфе но там визуалом 13 поправил всё быстро и без гемора тут же это трешь.

Вот уже от сюда качал https://stalker-world.ru/load/torrent_mody/s_t_a_l_k_e_r_inkubator/12-1-0-719

может потому что винда 11?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
46 минут назад, _atom_ сказал:

ну не запускаеть и всё хоть что не пиши не идёт вылетает ошибка 0хс000007b основные причины это фрамворк директх и все версии с++ ну ещё и дрова карты остальное по типу оключи анвил запусти от имени это на уровне садика.Я же говорю снёс всё в 0 и поустанавливал всё с нуля не черта не помогло как было так и осталось,я до сих пор ковыряю.Такая же фигня была на лост альфе но там визуалом 13 поправил всё быстро и без гемора тут же это трешь.

Вот уже от сюда качал https://stalker-world.ru/load/torrent_mody/s_t_a_l_k_e_r_inkubator/12-1-0-719

может потому что винда 11?

Может быть. У меня всё работает, прошёл игру без единого вылета. Скачал, как там написано, установил фикс и всё работало, кк часы. Единственный недостаток игры в том. что она короткая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу