Перейти к содержанию
Авторизация  
DRS_490

Интервью с разработчиками мода Обреченный город 2009 (Faded City)

Рекомендуемые сообщения

 

В общем с задержкой в 3 месяца, я представляю всем, и отдельным фанатам мода Обреченный город 2 видеоролика:

1.Интервью с разработчиками мода Обреченный город,

2.Видео сравнение локаций из мода Обреченный город из реальной жизни.

На создание материала ушло не мало времени, тем более я смог найти связь с разработчиками спустя 14 лет, да есть косяки и недоработки я не спорю, прошу просмотреть эти 2 ролика, и оценить мои труды) (написать комментарий, поставить Лайк или Дизлайк)

 

  • Лайк 5
  • Мастер! 1
  • Хабар 2
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Думаю, если ты хочешь делать такие интервью на постоянной основе, то можешь сделать свой блог, вот тут: https://ap-pro.ru/blogs/

А так, мне очень понравилось, мод действительно получился крутым, приятно был послушать авторов. Надеюсь на выход новых интервью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

AziatkaVictor спасибо за хороший комментарий, я старался сделать эти ролики на 2 аудитории: Фанатов старых модов на Сталкер ТЧ, и новичков которые не видели данный мод, ну и то что я сам большой фанат этого мода, и мне не безразличен сам мод и его авторы,

а насчет разных интервью это маловероятно, потому что у меня нет много свободного времени и ресурсов искать авторов старых модов на Сталкер, я скажу тебе что я около 5 лет искал через разные форумы, и пересмотрел кучу роликов прохождения мода на ютуб, что бы выяснить, оставили ли разработчики свой комментарий в 1ом из данных роликов, и о чудо такой ролик я нашел, где он написал в комментариях что он являлся 1им из разработчиков данного мода, и позже я через него и вышел на 2ого разработчика, потом я договаривался с ними о встрече в самом Кисловодске (они там родились и жили, как и я)и по обстоятельствам так вышло, что они были вместе на тот момент в Кисловодске, и я договорился о встрече с ними, а позже записал интервью с ними, на тот момент я был настолько счастлив, что смог достигнуть своей цели и посидеть рядом с разработчиками за одним столом, они тоже были рады, что я решил поднять тему их молодости, и потом мы обменялись номерами и разошлись по домам. Вот такая небольшая предыстория про интервью)

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу