Перейти к содержанию
Авторизация  
Wolfstalker

AP-PRO на Boosty

Рекомендуемые сообщения

 

Данная тема посвящена каналу AP-PRO на площадке Boosty: любые вопросы, акции, предложения и пожелания обсуждаем здесь!


О канале Boosty:

Канал AP-PRO на Boosty позиционируется как площадка для запуска и поддержки нового направления контента от AP-PRO, и конкретно главного редактора сайта, известного под ником TheWolfstalker!

Для обычных читателей и зрителей ничего не изменится: я буду стараться, как и прежде, в полном объеме заниматься созданием контента на всех ресурсах AP-PRO. А вот желающие предложить что-то новое и финансово поддержать дополнительный контент, смогут это сделать оформив платную подписку. Бонусы и описание уровней доступны на самой странице Boosty - https://boosty.to/thewolfstalker

Спойлер

- Смайлики в чате на стрим-площадке VKPlay;

- Перевод в группу Сталкеры + на сайте (имеет более широкий функционал);

- Некоторый бонусный, эксклюзивный контент;

- Доступ к премиум-чату в нашем Discord

- Большая благодарность от меня за вашу поддержку :u2665:;


Тема будет дополняться при необходимости. 


 

  • Лайк 2

Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тему создал не случайно именно сегодня! Есть пара подарочных подписок на канал (БЕСПЛАТНО), которые желаю разыграть среди тех, кто оставит отзыв на новый мод - 

Участвует любой, кто оставит одобренный модератором отзыв. Двое победителей будут выбраны совершенно случайно.
Для подтверждения участия отпишитесь в этой теме, что участвуете.


Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Отзыв на новый мод отрицательный. Они "художник", они так видят, жаль что я не вижу.

Изменено пользователем Тень121
  • Лайк 3

Берегите патроны, особенно если он последний.

IC i5-8400 CPU @ 2,80 GHz, 16 OGB RAM, GF GTX 1060 6GB.

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не в огорчение разрабу Беларуси. Сталкер, в моём понимании, это одиночная игра. Никакой не кооператив. Он сделал - он так видит. Я проходить не буду. Не моё это. Этот мод на любителя. 

А Вы Wolfstalker  пройдёшь до финала? Видишь ли смысл и перспективы? Только честно и не вопросом на вопрос (ответ не обязателен).


Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

StariyStalkKRG Поскольку мультиплеер, то, конечно, на любителя. Но интерес до финала пройти есть. 


Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу