Перейти к содержанию
Hardtmuth

NLC 7 build 3.9

Рекомендуемые сообщения

 
 
41 минуту назад, Б.У.Х.А.L.K.E.R. сказал:

Так Глок лучше? Я чето не понял твоего сообщения. 

Беретта-93 чуть мощнее 18-го Глока, по точности не скажу, нет конфигов перед глазами. Но у 18-го Глока магазин на 30 патронов и стрельба по мимо одиночного  огня ещё и автоматический, у Беретты-93 с отсечкой по три патрона. 

А тушкан и с одного попадания из ПМ выносит я, если попасть в голову или хвост-копчик. Открываешь конфиги и смотришь. На сколько слышал по мобам, правили чуть химеры, сосычей и добавили уязвимую кость излому. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Господа, тут вот сокровища, которые закинуты довольно в злосчастном месте... Как забрать хабар, если взор срочников на вышках способен пронзать земную твердь и листья деревьев что днём, что ночью?..ss_ptrl39z-a0f_10-30-23_19-01-55_(l03_agroprom).thumb.jpg.7a0e81c61385bb25e5133e66cdf8e34a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А на хрена нужен арт Дирижабль, что он даёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да, дела. Как идти в X-18 не имея оружия, на которое можно прикрепить ГП-25, просто потому что я так и не смог найти этот чертов журнал для Киценко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
18 минут назад, pepironia сказал:

Да, дела. Как идти в X-18 не имея оружия, на которое можно прикрепить ГП-25, просто потому что я так и не смог найти этот чертов журнал для Киценко

А на Винторез нельзя прикрепить ГП-25.  Посмотри на прошлой странице, где я указываю все места его спавна. А к Х-18 у тебя уже должен быть автомат, на который он вешается. Полтеры уничтожаются там довольно легко.  Когда спускаешься на второй уровень, беги сначала налево, потом направо, и там в углу будет закуток с трубами.  Становись за ними, там тебя полтеры достать не смогут. И стреляй из гранатомёта оттуда, приём старайся попасть не в полтера, а в стену возле него, убивается гарантировано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, ava сказал:

Беретта-93 чуть мощнее 18-го Глока, по точности не скажу, нет конфигов перед глазами. Но у 18-го Глока магазин на 30 патронов и стрельба по мимо одиночного  огня ещё и автоматический, у Беретты-93 с отсечкой по три патрона. 

А тушкан и с одного попадания из ПМ выносит я, если попасть в голову или хвост-копчик. Открываешь конфиги и смотришь. На сколько слышал по мобам, правили чуть химеры, сосычей и добавили уязвимую кость излому. 

Если бы у меня был нормальный комп я бы тебе отправил запись как у меня тушканы из ПМа не дохнут даже бронебойными (Кроме попадания в бошку но это получается не всегда и проще валить их куда попадёшь) Да мне этот автоматический режим не впёрся да и 20 или сколько там в беретте мне хватит, говорю чисто для тушканов ношу пистолет и че бесит стреляю в эту тварь мелкую он не дохнет подбегает кусает меня и сдыхает сразу...


Дополнено 2 минуты спустя
4 часа назад, Varyag25 сказал:

А на хрена нужен арт Дирижабль, что он даёт?

Он вес дает там 12кг кажись так что арт прекрасный, щас вот тоже у Сахара взял квест на поиск доков в Х18.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, Б.У.Х.А.L.K.E.R. сказал:

 


Дополнено 2 минуты спустя

Он вес дает там 12кг кажись так что арт прекрасный, щас вот тоже у Сахара взял квест на поиск доков в Х18.

Ясно. А не помните, как получить рецепт на младший брат гиганта? Пишут, что вроде записка в танке должна быть в Рыжем лесу, но я смотрел, там нет в тайнике ничего. Я установил сканер Серафима, но записки нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, Ultmark сказал:

Господа, тут вот сокровища, которые закинуты довольно в злосчастном месте... Как забрать хабар, если взор срочников на вышках способен пронзать земную твердь и листья деревьев что днём, что ночью?..ss_ptrl39z-a0f_10-30-23_19-01-55_(l03_agroprom).thumb.jpg.7a0e81c61385bb25e5133e66cdf8e34a.jpg

Залетаешь туда на всех парах резко забираешь хабар и валишь, даже если будет тревога и они начнут в тебя шмалять просто беги оттуда и через какое-то время они угомонятся и ниче не будет если тебя спалят, когда делал работу на Зуба по поводу пропавшего каравана с оружием, там вояки аж вылезли с базы на меня и я их оббегал чуть ли не в упор и ниче потом ушли обратно на базу и тревога стихла и Шерстюк стоит родной на посту.


Дополнено 0 минут спустя
3 минуты назад, Varyag25 сказал:

Ясно. А не помните, как получить рецепт на младший брат гиганта? Пишут, что вроде записка в танке должна быть в Рыжем лесу, но я смотрел, там нет в тайнике ничего. Я установил сканер Серафима, но записки нет.

Экзоскелет оттуда забирал из этого танка?

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Б.У.Х.А.L.K.E.R. сказал:

Залетаешь туда на всех парах резко забираешь хабар и валишь, даже если будет тревога и они начнут в тебя шмалять просто беги оттуда и через какое-то время они угомонятся и ниче не будет если тебя спалят, когда делал работу на Зуба по поводу пропавшего каравана с оружием, там вояки аж вылезли с базы на меня и я их оббегал чуть ли не в упор и ниче потом ушли обратно на базу и тревога стихла и Шерстюк стоит родной на посту.


Дополнено 0 минут спустя

Экзоскелет оттуда забирал из этого танка?

Там пустой тайник в самом танке, ничего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Varyag25 сказал:

Там пустой тайник в самом танке, ничего нет.

Должны дать наводку на тайник в тайке в котором будет Экзоскелет Монолита и вот тогда наверное и будет там рецепт вместе с ним. Про наводку кто-то недавно тоже спрашивал и там чето какой-то ПДА нужно будет отдать Доценту и оттуда выйдет наводка а ПДА тот то ли на Радаре или в Лабе Радарной не помню точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Б.У.Х.А.L.K.E.R. сказал:

Должны дать наводку на тайник в тайке в котором будет Экзоскелет Монолита и вот тогда наверное и будет там рецепт вместе с ним. Про наводку кто-то недавно тоже спрашивал и там чето какой-то ПДА нужно будет отдать Доценту и оттуда выйдет наводка а ПДА тот то ли на Радаре или в Лабе Радарной не помню точно.

Там на Радаре был ПДА в вагончике, Доцент расшифровал, там был рецепт Слюды, из жарки вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Varyag25 сказал:

Там на Радаре был ПДА в вагончике, Доцент расшифровал, там был рецепт Слюды, из жарки вроде.

Не не, тогда значит в лабе, кто в теме подскажите точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Б.У.Х.А.L.K.E.R. сказал:

Не не, тогда значит в лабе, кто в теме подскажите точно.

Это, получается, когда Выжигатель буду отключать, тогда появится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, Varyag25 сказал:

Это, получается, когда Выжигатель буду отключать, тогда появится?

Наверное я не помню уже точно 2 года назад проходил НЛЦ до момента Выжигателя а щас ток Х16 у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Б.У.Х.А.L.K.E.R. сказал:

Наверное я не помню уже точно 2 года назад проходил НЛЦ до момента Выжигателя а щас ток Х16 у меня.

Ясно. Я уже искал в Интернете,  но там ничего внятного нет. Вот что пишут: ""Младший брат Гиганта" Записка в танке в Рыжем Лесу, после расшифровки (за артефакт 3-го уровня) Доцентом ПДА с трупа эколога, Антон Фадеев, тоннели X-6 возле сейфа с ноутбуком".
 

Изменено пользователем Varyag25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 часов назад, Varyag25 сказал:

А на Винторез нельзя прикрепить ГП-25.  Посмотри на прошлой странице, где я указываю все места его спавна. А к Х-18 у тебя уже должен быть автомат, на который он вешается. Полтеры уничтожаются там довольно легко.  Когда спускаешься на второй уровень, беги сначала налево, потом направо, и там в углу будет закуток с трубами.  Становись за ними, там тебя полтеры достать не смогут. И стреляй из гранатомёта оттуда, приём старайся попасть не в полтера, а в стену возле него, убивается гарантировано.

Так в тайнике уже Абакан будет, винтореза нет в этой версии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, pepironia сказал:

Так в тайнике уже Абакан будет, винтореза нет в этой версии

Но места спавна "Плейбоя", я думаю, не изменились.

Изменено пользователем Varyag25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 минут назад, Varyag25 сказал:

Но места спавна "Плейбоя", я думаю, не изменились.

Найти бы еще эти места, все спальные места посмотрел, так и не нашел плейбой

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
34 минуты назад, pepironia сказал:

Найти бы еще эти места, все спальные места посмотрел, так и не нашел плейбой

 

Значит, не все. Бар-все матрасы, в том числе возле костров и на базе Долга. ТД-матрасы у входа в Х-18. Кишка-под кроватью на базе охотников. Агропром-в одном из туалетов на полу. Кордон-у костра на входе в Кишку. Свалка-в вагончике с прапором. Болота-в бараке, где место сна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кто делал задание Бармена на костюм с маской для Агропрома? У меня возникла проблема с тем что ключевой первый курьер Ростик Лысый ( а у меня в диалоге с Барменом послей слов ''Так ты постарайся там мне главное результат'', его имени не последовало, и тут я начал подозревать что Такие квесты прописаны жестко и если кто-то умирает на Свалке ну допустим во время штурма бандитов( еще во время помощи Бесу), то квест считай перестает работать (много раз ходил проверял никто на Свалке не появлялся). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хотел спросить-а где аккумулятор заряжать для Петренко? Взял я его на Болоте. но у Оганесяна на него нет диалога, у Петренко тоже. Говорят, что в Тесле, но у кого-то ж наводка должна быть? А то тащить туда 20 кг просто так как-то не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, Varyag25 сказал:

Хотел спросить-а где аккумулятор заряжать для Петренко? Взял я его на Болоте. но у Оганесяна на него нет диалога, у Петренко тоже. Говорят, что в Тесле, но у кого-то ж наводка должна быть? А то тащить туда 20 кг просто так как-то не хочется.

А разве не туманной чаще сначала надо зарядить по просьбе Оганесяна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, pepironia сказал:

А разве не туманной чаще сначала надо зарядить по просьбе Оганесяна?

Там уже зарядил, отнёс Оганесяну. Через пару дней пришёл вызов от Петренко с просьбой зарядить аккумулятор. Но у Оганесяна на него разговора не было, я его забрал, отнёс к Петренко, а у того диалога нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Emahi Бармен в диалоге указывает на район где искать персонажа и его имя. Например в ангаре или на кладбище техники ищи такого то. 

Изменено пользователем yurv3
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
18 минут назад, yurv3 сказал:

Emahi Бармен в диалоге указывает на район где искать персонажа и его имя. Например в ангаре иле кладбище техники ищи такого то. 

2.png.bca3672368e5cb4a40fe7c97b5eb4a37.png


Дополнено 1 минуту спустя
1 минуту назад, Emahi сказал:

2.png.bca3672368e5cb4a40fe7c97b5eb4a37.png

А вот как должно быть image.png.5469027db95976ceeba136887b489cfa.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу