Перейти к содержанию
green_smile

Конфиг не работает

Рекомендуемые сообщения

 

Что делать если не работает конфиг? Вообщем я изменил конфиг товаров сидоровича и ао идее у него в самом начале игры вместо грозы на 5.45 калибр должен появится в продаже модифицированный калаш на скорострельность , и еще я изменил чтобы вместо комбеза наемников в продаже появлялась "Заря" но калаш и броник не появляются, но патроны 5.45 мелькают в продаже.

Вопрос:Это я рукожоп и что-то сломал или дело в игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, green_smile сказал:

рукожоп

не  в одном же месте правят

  • Жму руку 1

karavan150.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 часов назад, green_smile сказал:

Что делать если не работает конфиг? Вообщем я изменил конфиг товаров сидоровича и ао идее у него в самом начале игры вместо грозы на 5.45 калибр должен появится в продаже модифицированный калаш на скорострельность , и еще я изменил чтобы вместо комбеза наемников в продаже появлялась "Заря" но калаш и броник не появляются, но патроны 5.45 мелькают в продаже.

Вопрос:Это я рукожоп и что-то сломал или дело в игре?

Если что, подобные изменения обсчитываются именно при создании новой игры. Изменения в инвентарях профилей сталкеров, торговле и так далее - все это на новой игре. Как это работает не буду рассказывать, потому что это выльется в рассказ об истории ИИ сталкера, спавне редактора, создании сохранений и так далее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Deathman сказал:

Если что, подобные изменения обсчитываются именно при создании новой игры. Изменения в инвентарях профилей сталкеров, торговле и так далее - все это на новой игре. Как это работает не буду рассказывать, потому что это выльется в рассказ об истории ИИ сталкера, спавне редактора, создании сохранений и так далее 

Так я и начинаю  новую игру чтобы протестить работу конфига


Дополнено 21 минуты спустя

Окей, есть новость.

Конфиги впринципе ничего не меняют. Я для теста изменил макс.вес в конфиге,но в игре все осталось точно также.Может стоит скачать образ игры с другого сайта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

(Допустим, мне пофиг, что для таких вопросов есть отдельная тема)

Можешь конфиг показать?


Мод в разработке - X-7: Эпицентр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
42 минуты назад, green_smile сказал:

Так я и начинаю  новую игру чтобы протестить работу конфига


Дополнено 21 минуты спустя

Окей, есть новость.

Конфиги впринципе ничего не меняют. Я для теста изменил макс.вес в конфиге,но в игре все осталось точно также.Может стоит скачать образ игры с другого сайта?

Тебе нужно убедиться в том что все пути, по которым ты конфиги располагаешь верные, что игра вообще их читает в принципе и так далее, а уже потом думать что тебе скачивать. Дело не в игре, а в том что делаешь ты. По крайней мере на данном этапе твоего развития 


Дополнено 1 минуту спустя

В любом случае ты можешь посмотреть как ту или иную вещь делают другие вещи, может быть даже GSC и делали ли их до тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу