Перейти к содержанию
AziatkaVictor

Путь Человека."Шаг в неизвестность. Дежавю."

Рекомендуемые сообщения

 
6 часов назад, Hunter сказал:

Rookierus_12 так они еще с оригинала доходят до перехода в подземку да там и остаются.

В оригинале  они и дальше штурмуют до самого Стадиона просто не все доходят .  Пройди заново оригинал да потом Умничай :u1F602: 

  • Хабар 1
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А ссылки на скачивание живые? А то тыкаю, а мне пишет, что невозможно скачать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
32 минуты назад, Саня Хиппи сказал:

А ссылки на скачивание живые? А то тыкаю, а мне пишет, что невозможно скачать.

Живые только что попробовал у меня скачивает . Можешь тут попробовать  

https://stalkerportaal.ru/load/teni_chernobylja_globalnye_modifikacii/put-celovekaquotsag-v-neizvestnost-dezaviuquot/136-1-0-2084


Дополнено 58 минуты спустя

Саня Хиппи  Держи вот ссылка на Файла обменник  https://transfiles.ru/yve0l

  • Лайк 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 30.10.2023 в 07:47, Tyrob сказал:

В оригинале  они и дальше штурмуют до самого Стадиона просто не все доходят.

Ну...Что интересно, из всей пятёрки я только одного нашёл в ДК, и, вероятней всего, сам же его и пристрелил случайно.
От второго я только ВАЛ и нашёл как раз-таки на Стадионе. А оставшиеся трое сидят по домам.
 


Сколько бы я ни играл в моды, в которых осталась ванильная сюжетка - не могу вспомнить, чтобы хоть кто-то из них шёл дальше парковки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Саня Хиппи 

17 часов назад, Саня Хиппи сказал:

А ссылки на скачивание живые? А то тыкаю, а мне пишет, что невозможно скачать.

Все живые, видимо у тебя Яндекс заблочен просто

  • Хабар 1

 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Raid а по другому вариантов, я так понимаю, на скачку нет, да?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Саня Хиппи Там выше ссылки для скачивания на другие ресурсы кидали, ТУТ


 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

И снова здрасьте, на этот раз, кажется, проблема скриптового характера. Вылет либо при убийстве какого-то конкретного монолитовца на ЧАЭС-1, либо когда перехожу в какую-то...Область, что ли.
(Изначально шёл на ЧАЭС-2 по квесту Сахарова по чёрным химерам)
xray_user.log

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здравствуйте! Скажите что мне делать при этой ошибке в сталкер Дежавю!

Expression    : fatal error
Function      : CInifile::r_section
File          : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\Xr_ini.cpp
Line          : 342
Description   : <no expression>
Arguments     : Can't open section 'mutant_polterflame_glas'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

С х18 с документами на Кордон пришёл, а Сидорович бьёт по морде. Почему? Первый раз играл так было, переиграл с сохранения перед тем, как идти на Свалку. Я перебегал через насыпь справа от вояк и по мне стреляли, ну я и подумал что так нельзя. Расплачивался консервами с батонами 2 раза и 2 раза через тоннель с электрами переходил. Прихожу к Сидоровичу, а он опять по роже.


Дополнено 34 минуты спустя

Да что за хрень?!!!!!! Не пошёл к Сидоровичу, а равнул в Бар отдать куклу Солнцу - она по роже бьёт!! Охотнику ружьё вернуть - и он по роже!!!!!!! Бармен - тоже по роже бьёт!!!!!!!!!! Кто мне объяснит в чем дело?!!!!!!


Дополнено 22 минуты спустя

Было сохранение перед х18. Ещё бандосов не трогал. Пошёл за куклой и ружьём, отнёс их в Бар. Потом за доками в х18. Пришёл к Сидоровичу, а он обниматься лезет. Короче всё норм.


Дополнено 18 минуты спустя

Кто будет проходить этот мод прежде чем будете спускаться в х18 за документами завершите выполнение квестов, иначе от Сидоровича, Фаната, Солнца, Охотника и Бармена получите по морде!! :d5fd8082-f98c-41df-9163-d08cb3c5c135:

Изменено пользователем Саня Белый
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 часов назад, Саня Белый сказал:

бьёт по морде

фича, такая, в моде - вес накрутил - по морде получил)


                                                                       Прямой дороги тебе, сталкер. Мимо аномалий, через артефакты...
                                                                                                          4-4.gif
                                                    Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научала отвечать взаимностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
21 час назад, ZonaChe сказал:

фича, такая, в моде - вес накрутил - по морде получил)

Вот только вчера узнал про это. От Сахарова тоже при первом диалоге получил, но не все же бьют.


Дополнено 49 минуты спустя
21 час назад, ZonaChe сказал:

фича, такая, в моде - вес накрутил - по морде получил)

Короче достало всё. Бросил. Нашёл самогон и отправился грибы искать. Да сколько можно?!!! Один геморрой. а не игра!

Изменено пользователем Саня Белый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Подскажите нет кровина на месте в х-16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет. Подскажите почему в Припяти не загружаются сейвы, автозагрузка грузится, а обычные сейвы нет, вот ссылка на сохранку в припяти https://disk.yandex.ru/d/W_w-DG1tnJD8TA, может из-за каких-то настроек в графике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Roman-80 в оригинальном моде очень много багов, смотрел пару летсплееров  у всех ломались сейвы в Припяти и там даже им приходилось за кадром или перепроходить локу всех зачищая:u1F600: в Outfatter даже в ИИ аддона прописан был совет чтоб всех зачищали перед уходом с локи, в новой версии этого бреда не будет и а-лайф будет норм работать,  вылеты если и могут быть только по графике.

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
28 минут назад, CiberZold сказал:

Roman-80 в оригинальном моде очень много багов, смотрел пару летсплееров  у всех ломались сейвы в Припяти и там даже им приходилось за кадром или перепроходить локу всех зачищая:u1F600: в Outfatter даже в ИИ аддона прописан был совет чтоб всех зачищали перед уходом с локи, в новой версии этого бреда не будет и а-лайф будет норм работать,  вылеты если и могут быть только по графике.

CiberZold по совету автора всех в Припяти зачистил и просто пробегаю, возможно будут проблемы если в Припяти будут серьезные бои, Монаха в ДК убил. Если там остались квесты найти и сдать, то проблем не будет. Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 часов назад, Roman-80 сказал:

Если там остались квесты найти и сдать, то проблем не будет

вообще там вылетает и ломаются сейвы, из-за респавна живности, потому дальше никаких гарантий что снова не сломается игра в Припяти или где-то ещё на ЧАЭС например никто не даст, в новой версии, которую я делаю там эти проблемы будут пофикшены.

  • Жму руку 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, CiberZold сказал:

вообще там вылетает и ломаются сейвы, из-за респавна живности, потому дальше никаких гарантий что снова не сломается игра в Припяти или где-то ещё на ЧАЭС например никто не даст, в новой версии, которую я делаю там эти проблемы будут пофикшены.

Подскажи тогда, у меня есть несколько локаций где я не был из-за того что на этих локациях не было заданий (Болота, Лиманск, Красный Лес, Генераторы и т.д.). Будут ли квесты, в которых героя отправят целенаправленно на эти локации или надо просто самому забегать на эти локации и искать задания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, Roman-80 сказал:

Будут ли квесты

если говорить про оригинальный мод, да на некоторые посылают,  на некоторые никто не посылает надо самому зайти и там будет задание или задания, на Болота насколько помню никто не посылает просто говорят "можно сходить , только надо идти с хорошей снарягой", а там заданий дофига, а в Забытым лесу в оригинале изначально нет квест персов, туда по квесту одному посылают и т.п.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 минут назад, CiberZold сказал:

если говорить про оригинальный мод, да на некоторые посылают,  на Болота насколько помню никто не посылает просто говорят "можно сходить , только надо идти с хорошей снарягой", 

:u1F60E:Идти можно на болота когда душа пожелает а Волк лишь намекнул что там "непросто" - и реально "непросто" ибо водяные и песели спавнятся тучами после кажного вылета и лишь множатся (а вылеты именно из за них -играю с оутфатером и там без болота многое не узнать)) -И вот ждемс твоего перерелиза ибо Хемуль нехилый мод забацал :u1F44D.0:но блин на четвере - а четвера и с ориги то оочень нестабильна была а в модах дык вааще бывают казусы неимоверные - к примеру я начал переигровку именно из за того что у меня брателло один на баре покраснел когда я его братишу привалил на складах  из за развода с валыной деда - а ведь по сюжету то он наоборот поясняет за братишу что типа" тот кидала и туда ему и  дорога "  и  дает квест на кордон - А вот если его братишу привалить технично миной взорвав то не краснеет братец на баре - :u1F601:Вот такие вот пироги с котятками -Творческих всем узьбеков:u270B.0:

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
25 минут назад, Aleksei Everlasting сказал:

у меня брателло один на баре покраснел

CiberZold Вот бы эту хрень выловить до релиза твоей версии. Я уже писал, что у Хемуля что-то поломано в плане зачисления репутации у сталкров. У него этот баг из мода в мод кочует, как и перепутанная озвучка у гражданских зомби. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, AngelOfEcstasy ❉ сказал:

Вот бы эту хрень выловить

не знаю у меня такого не было и в Дежавю и Возвращение  я 2 раза проходил и чистую на ТЧ и на ОГСЕ, Дежавю я уже полностью прошёл на старом билде ОГСР не было такого, в принципе если баг отловится уже после, то можно и после релиза фикс или патч сделать.

2 часа назад, Aleksei Everlasting сказал:

один на баре покраснел когда я его братишу привалил на складах  из за развода с валыной деда - а ведь по сюжету то он наоборот поясняет за братишу что типа" тот кидала и туда ему и  дорога "

а я понял что это за момент, это чел которого Ной играет:u1F600: ну моделька его в плаще, не у меня с ним всё норм было, возможно это действительно бага 4 патча ТЧ.

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, CiberZold сказал:

не знаю у меня такого не было и в Дежавю и Возвращение  я 2 раза проходил и чистую на ТЧ и на ОГСЕ, Дежавю я уже полностью прошёл на старом билде ОГСР не было такого,

:u1F60E:За Возвращение играю версию ОГСЕ от Хемуля вроде перевыпуск(вроде на амк брал) но вот за Дежавю на ОГСР не слышал - хотя все одно желается именно в дежавю с оутфатером погонять (пока что "труднобагопроходимо":u1F601:)И до кучи б и "В аду псы " б перпевыпустили б то вааще славно бы было - псов при повторном перепрохождении тож бросить на юпитере пришлося ибо сохранки крашились похлеще чем в золотом шарике на свалке:u1F60E:(возможно из за огнемета корявого))

Изменено пользователем Aleksei Everlasting

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, Aleksei Everlasting сказал:

Дежавю на ОГСР не слышал

так это я сам перевёл Дежавю на старый билд ОГСР и на нём прошёл, в публичном доступе такого нет) сейчас я перевожу Дежавю + Аутфаттер на новый билд ОГСР (не самый последний ибо там надо ЗП погоду ставить и встроенный уже  в движок решейд на любителя)


Дополнено 8 минуты спустя
5 часов назад, Aleksei Everlasting сказал:

версию ОГСЕ от Хемуля вроде перевыпуск(вроде на амк брал

кстати эта версия намного багованее получилась ,чем на ТЧ, я проходил её уже параллельно модифицируя для Definitive Edition и думал нифига я сколько багов добавил, вспоминая что на чистом ТЧ таких проблем не было, а получается та версия изначальна была не оттестирована, Хемуль её быстро перевёл на ОГСЕ особо не тестируя (помню там даже были вылеты где просто файлы озвучки не были добавлены)

Изменено пользователем CiberZold

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
14 часов назад, CiberZold сказал:

Хемуль её быстро перевёл на ОГСЕ особо не тестируя (помню там даже были вылеты где просто файлы озвучки не были добавлены)

:u1F60E:Возможно - ибо у меня на складах частенько вылетало нисфига -но просто хотелось там в Возвращении новые квесты заценить - типа про соловья на баре но их там не густо и просто до складовы игра вполне норм стабильна была .Удачи в творчестве и по жизни  :u270B.0:Будем ждать обнов (так и выложи где нибудь тут   свою версию дежавю на огсре - пусть и без оутфатера - вдруг кому надоть!?:u1F609:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу