Перейти к содержанию

Roman-80

Сталкеры
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Нейтральная

Информация о Roman-80

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Не пси полтер, а получается электрический, из него арт падает разряд. Он в Долине Теней, если смотреть на карту в середине сверху где пси и электро аномалия вместе. Компас находится в Припяти правый верхний угол, там увидишь лабиринт, пройдешь его и будет тебе счастье.
  2. Я 72 из 73 артов собрал. 2 арта падают с полтеров 1 электрический в долине, 2 на промзоне огненный. Не нашел только арт Горгона, проверял спавнером какого арта мне не хватает, но места появления в какой аномалии пишет неизвестно из инфы в ПДА. И зону 1 аномальную не нашел, возможно пробегал мимо там не заспавнились арты, вот и не обнаружилась.
  3. Компас еще можно найти в Припяти, в правом верхнем углу карты есть лабиринт, вот в нем он и лежит.
  4. Да она и так играбельна, я на 18 фиксе все прошел. Раз после 20 уже давно не делают фиксы, значит у всех все нормально с игрой. Если кто-то нашел все аномальные зоны, скиньте скрины, а то не могу 1 найти.
  5. У меня выпадали, просто не так часто. Сбегай на другие локации, возможно на этой локации ты у всех забрал нычки.
  6. У монолитовцев в Припяти, там квест будет с ними связан, будешь бегать по территории увидишь охранника который охраняет вход в подвал, вот проползешь мимо него и внутри будет Сердце Оазиса
  7. По сюжету туда попадешь, почти в самом конце, Борей туда путь укажет.
  8. Ты точно как написано устанавливал и папку bin удалил от оригинала, тут майора Дегтярева не должно быть.
  9. Если это в Долине теней, то в на карте слева внизу локации есть тоннель, так вот в этом тоннеле есть телепорт на этот остров.
  10. Открой ПДА, выбери раздел монстры, там будет написано какие мутанты уникальные и где их искать.
  11. Пулемет в самом начале подземки как входишь на локацию надо на верх запрыгнуть и будете тебе счастье.
  12. Автору мода респект, хороший сюжетный мод получился. Добавить бы в него дополнительные задания и на последней локации можно было бы какой-нибудь сюжет замутить, а то только одно задание и то сразу по времени, не успеваешь изучить локацию, получится только во фриплее. Проводников конечно не хватает, хорошо хоть по сюжету иногда переносит сразу на место это большой плюс. Глюков у меня при прохождении не было, были периодические вылеты из-за ПДА, потом его поправили и просто редкие безлоговые вылеты.
  13. Вопрос к автору сюжет по времени ограничен или нет? Просто по сюжету в первом разговоре дают вроде как 2 недели на выполнение миссии и ГГ постоянно спешит.
  14. Фризы вроде убрались после фикса 17, но опять появились безлоговые вылеты при доставании ПДА. У других так же или только у меня?
  15. Я находил сварог на промзоне, в трупе ученого в белом костюме, он как раз в какой-то норе был возле завода.