Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 
10 минут назад, ASSASIN64 сказал:

Похоже на атаку ботов. Для предотвращения и сделали вход на сайт через капчу.


Спавнер на F1 Prosectors от BOSS патч 1.rar 10 \u043a\u0411 · 0 загрузок

Тут не только бот , тут в этом во всём замешен один человек , он и спамил может и через ботов , но дизы и клоунов он ставил в ручную и создавал по десять клонов за день и более  того . 

Изменено пользователем Tyrob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Tyrob сказал:

Тут не только бот , тут в этом во всём замешен один человек , он и спамил может и через ботов , но дизы и клоунов он ставил в ручную и создавал по десять клонов за день и того более . 

Я предлагал правила поменять, чтобы оценки мог ставить только пользователь, у которого карма выше +10. Тут не Пикабу, котиками и сиськами карму быстро не набьёшь, а если заработал +10 - то значит пользу сайту уже принёс. Если заработал и начал хнёй заниматься - пользователи тебе быстро карму поправят...

  • Лайк 2
  • Мастер! 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, ASSASIN64 сказал:

Я предлагал правила поменять, чтобы оценки мог ставить только пользователь, у которого карма выше +10. Тут не Пикабу, котиками и сиськами карму быстро не набьёшь, а если заработал +10 - то значит пользу сайту уже принёс. Если заработал и начал хнёй заниматься - пользователи тебе быстро карму поправят...

Спойлер

Это верно ты подметил , такая система была на старом сайте . Один диз был - 10 вроде к репе, но некоторые штатские  намерено пользовались этим и намеренно занижали человеку репу не за что , можешь спросить у Босса он сильно от этого страдал . И сильно был рад что этого человека нет на новом сайте , хотя он ошибался этот человек был здесь только под другим ником , и он же и устроил весь это Хаус на сайте . 

 

  • Лайк 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Со всеми побазарил сталками на свалке. Толку нуль. Про Алхимика молчат. Пойлу АС топтать. 


Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, StariyStalkKRG сказал:

Со всеми побазарил сталками на свалке. Толку нуль. Про Алхимика молчат. Пойлу АС топтать. 

Пока с Карандашом не будет диалога за Лиса  Тиран будет молчать , а если Тиран будет молчать то и на  Алхимика  квест не появится . Проходи АС и иди в х 14 по Квесту Авдея , может после этого у Карандаша и задание появится .

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
25 минут назад, Tyrob сказал:

иди в х 14

Да, это будет весьма интересное шоу, хехе  trollface.gif

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

kasumi-chan а я как раз уже сегодня сходил. С ПКМом всё норм прошло :025caa2c-36b9-44e1-ade5-6ca911f0dfed:


Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, kasumi-chan сказал:

Да, это будет весьма интересное шоу, хехе  trollface.gif

Мы найдём выход. Но это не точно.:u1F602:

  • Хабар 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Че то я не понял как Колесников работает, дождался сообщения, притащил нужные арты 95%+, а в диалоге говорит, что нет ничего подходящего. Как обмен то сделать знает кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
17 минут назад, techno сказал:

Че то я не понял как Колесников работает, дождался сообщения, притащил нужные арты 95%+, а в диалоге говорит, что нет ничего подходящего. Как обмен то сделать знает кто?

А у тебя по балам как с Колесниковым ? У него может быть что то открыто для обмена , а что то и закрыто , так как  дружественных отношений по балам не хватает . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
17 часов назад, Босс сказал:

С ПКМом всё норм прошло 

Кузнецову водки занес или у Долга купил? Хотя без правок пулемет не особо впечатлил: стреляет медленно(хотя в жизни гораздо быстрее), короб только на 100 патронов, да и эффекты стрельбы мешают долго стрелять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

kasumi-chan  Мне зашёл ПКМ косилка что надо  с ним и бегаю , уже в Припяти прорываюсь к переходу на ЧАЭС . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
20 минут назад, Tyrob сказал:

А у тебя по балам как с Колесниковым ? У него может быть что то открыто для обмена , а что то и закрыто , так как  дружественных отношений по балам не хватает . 

Так у него даже пистолет простой заказать не получается. Ничего из того, что изначально открыто для обмена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, techno сказал:

Так у него даже пистолет простой заказать не получается. Ничего из того, что изначально открыто для обмена.

Это так то пока ещё  ОБТ версия и есть какие то не доделки . Да забей на его обмен всё будет ещё , у торгаше что то можно будет за квесты выбрать в качестве награды что купишь , что то с трупов в нормальном состояние выпадет и можно будет отремонтировать . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, Tyrob сказал:

Это так то пока ещё  ОБТ версия и есть какие то не доделки . Да забей на его обмен всё будет ещё , у торгаше что то можно будет за квесты выбрать в качестве награды что купишь , что то с трупов в нормальном состояние выпадет и можно будет отремонтировать . 

А, ну ок. Я просто думал, что у меня баг какой-то. Ну короче вот, обмен не работает, если че. Хотя я весь ассортимент не проверял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, techno сказал:

А, ну ок. Я просто думал, что у меня баг какой-то. Ну короче вот, обмен не работает, если че. Хотя я весь ассортимент не проверял.

У Кузи за водку можно выменять что то на что потянешь . А так где то что то и в тайниках с трупов может выпасть . 

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

kasumi-chan водку занес, знал бы что он такой дешевый у Петренко всю игру не собирал бы водку. Поднял его патронам урон в 1.5 раза, стало норм.


Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, techno сказал:

Так у него даже пистолет простой заказать не получается. Ничего из того, что изначально открыто для обмена.

:025caa2c-36b9-44e1-ade5-6ca911f0dfed: А в чем проблема заказать !? Если имеешь по прейскуранту нужный арт на обмен то в диалоге жмякаешь типа "хочу вот ту валыну" арт ему и инфа что "как придет караван возьмешь в ящике справа от меня .."  - слева от него не ходить  пристрелят враз :u1F602: Но он возможно и прогнал за караван ибо заказав несколько валын(по дороге пара артов подходящих попалась) он арты то взял но молчит уж несколько дней - хотя так то проще вынести сразу почти затарившись жеканами блокпост и будет тебе и валыны и костюмчик и медицинка  - только сохраняться почаще - а так то  караван мож и придет но к тому времени уже полюбасу у нас должно быть всего до кучи если токма есснно мы там сталкерили а не кукурузу охраняли  свою дербаня ее между делом:u1F601:

Изменено пользователем Aleksei Everlasting
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, Aleksei Everlasting сказал:

:025caa2c-36b9-44e1-ade5-6ca911f0dfed: А в чем проблема заказать !? Если имеешь по прейскуранту нужный арт на обмен то в диалоге жмякаешь типа "хочу вот ту валыну" арт ему и инфа что "как придет караван возьмешь в ящике справа от меня .."  - слева от него не ходить  пристрелят враз :u1F602: Но он возможно и прогнал за караван ибо заказав несколько валын(по дороге пара артов подходящих попалась) он арты то взял но молчит уж несколько дней - хотя так то проще вынести сразу почти затарившись жеканами блокпост и будет тебе и валыны и костюмчик и медицинка  - только сохраняться почаще - а так то  караван мож и придет но к тому времени уже полюбасу у нас должно быть всего до кучи если токма есснно мы там сталкерили а не кукурузу охраняли  свою дербаня ее между делом:u1F601:

Да я тупанул, там в цене два арта, а я почему решил, что любой из них на выбор:u1F602:

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, techno сказал:

Да я тупанул, там в цене два арта, а я почему решил, что любой из них на выбор:u1F602:

:u1F602: Бывает - главное не грохай там никого - (а вот блокпост и вояк на насыпи на болотах  -этих можно - хотя и жаль их -подневольные ж люди по сути - лучшее  б сделали там или наймов пиндосовых или бандосвер какой )) - (типа и заказ от бандосов с мех.двора  что "на насыпи левые кексы нарисовались - ты их того - бритвой по горлу и в колодец - а мы тебе уважение и малиновые штаны в подгон))

Изменено пользователем Aleksei Everlasting

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Добавлен свой шлем в экзу игрока, подробнее в моей теме :025caa2c-36b9-44e1-ade5-6ca911f0dfed:


Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Будем пробовать играть. смотреть что там интересного сделали))

 

Изменено пользователем Бока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Чот нету пулемта у Петренко в продаже!

  • Печаль 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, StariyStalkKRG сказал:

Чот нету пулемта у Петренко в продаже!

Посмотрел у себя на ранних сохранениях , Долг у меня приятели и у Петренко в продаже есть ПКМ 62 000 стоит . 

Может у тебя просто пока балов не хватает или у Петренко ассортимент не обновился ещё . 

Изменено пользователем Tyrob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Правки адаптированы под фикс #2 :025caa2c-36b9-44e1-ade5-6ca911f0dfed:


Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу