Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 
5 часов назад, StariyStalkKRG сказал:

Ктонить рацию находил

А то, там стоит одна у запертых дверей, ............... но эт не наша.

Нашей там вообще ни хрена нет.shock.gif

  • Лайк 1

Берегите патроны, особенно если он последний.

IC i5-8400 CPU @ 2,80 GHz, 16 OGB RAM, GF GTX 1060 6GB.

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Tyrob Когда релиз не знаю, а изменения, просто я играл на 1 паче дошёл до рыжего леса наладил поставки, а когда с телепортом опять после дождика в четверг, снёс на х.... всё. Потом подумал по новой установил уже со 2 пачем и правками. Вот и могу сравнивать.

  • Мастер! 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 часов назад, Тень121 сказал:

А то, там стоит одна у запертых дверей, ............... но эт не наша.

Всё облазил. Нет там рации.

  • Хабар 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, StariyStalkKRG сказал:

Всё облазил. Нет там рации.

Этот квест не доделан , я так же всё облазил но нечего не нашёл . Вся тема завязана на сталкере что в вагончике , от него ГГ и получает переход в лабиринт .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
21 час назад, StariyStalkKRG сказал:

Ктонить рацию находил для Лесника в РЛ, в шахте?

а ему только оттуда рация нужна?
а то я ещё прям почти в самом начале мода подобрал где-то рацию (не помню где) но не далее кордон-лощина-болота


Дополнено 2 минуты спустя
17 часов назад, art4242 сказал:

как пройти за забор на болотах за кейсом

прям там же на базе ЧН у ремонтника прокачать все ячейки для артов на бронике, и идти обвешавшись самыми телепетными камнями-блинами и под спайсом)

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А болотный ковосос  только ночью появляется или можно и днём его застать? Это я по квесту Хвоща на лекарство для Пличко. И где они на болотах чаще всего бывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Varyag25 сказал:

А болотный ковосос  только ночью появляется или можно и днём его застать? Это я по квесту Хвоща на лекарство для Пличко. И где они на болотах чаще всего бывают?

Эти кровы по всему болоту бегают , чтоб их найти надо всё болото прочесать  , у них нет привязки к  одному месту . 

1 час назад, FiLinX сказал:

а ему только оттуда рация нужна?
а то я ещё прям почти в самом начале мода подобрал где-то рацию (не помню где) но не далее кордон-лощина-болота


Дополнено 2 минуты спустя

прям там же на базе ЧН у ремонтника прокачать все ячейки для артов на бронике, и идти обвешавшись самыми телепетными камнями-блинами и под спайсом)

Та рация что ты нашёл не пойдёт , этот квест не доделан был , если на 2- 3 патче это квест не доделали .

Спайс у кого брал :u1F601: а то ты точно подметил что там трезвому не пройти :u1F602:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 минут назад, Tyrob сказал:

Эти кровы по всему болоту бегают , чтоб их найти надо всё болото прочесать  , у них нет привязки к  одному месту . 

 

Не, нашёл способ. Они появляются ночью у наблюдательной вышки возле рыбачьего хутора.  Агришь их и бежишь на хутор, их там чистонебовцы убивают. Кровососов там обычно 1-2.

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Varyag25 сказал:

Не, нашёл способ. Они появляются ночью у наблюдательной вышки возле рыбачьего хутора.  Агришь их и бежишь на хутор, их там чистонебовцы убивают. Кровососов там обычно 1-2.

Это по заданию  и по наводки как я понимаю ? А так они и днём бегают сколько раз убивал . 

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кто-нибудь знает где рецепты на варку артефактов брать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Mercer сказал:

Кто-нибудь знает где рецепты на варку артефактов брать? 

У Осведомителя вроде можно купить.


Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Tyrob сказал:

Это по заданию  и по наводки как я понимаю ? А так они и днём бегают сколько раз убивал . 

Нет, без наводки. Это для лекарства Пличко. Днём и там бегал, и по всей локации-никого не застал. А пришёл ночью-сразу заспавнились. Вот и пишу в чат, может, кому поможет. Вообще игра как-то по дебильному сделана. Разрабы заморочились созданием трудностей для игрока, но не заморачивались создать уборщик трупов-валяются по несколько дней по всем локациям, нагружая оперативку.

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 минут назад, Varyag25 сказал:

Вообще игра как-то по дебильному сделана.

Ага. ГГ в полном присяде быстрее отдыхает. 250к Бармену. Капец!

  • Лайк 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я чёт не врубился, как дозиметр работает. У меня он ни хрена не звенит. И кнопки для него нет. О. вроде заскрипел! Но слабо.

Изменено пользователем Varyag25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Varyag25 сказал:

Я чёт не врубился, как дозиметр работает. У меня он ни хрена не звенит. И кнопки для него нет. О. вроде заскрипел! Но слабо.

Зарядить нужно.


Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 часов назад, StariyStalkKRG сказал:

Зарядить нужно.

Та я ж не совсем отбитый, зарядил, просто сигнал слабый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Подскажите, как вытянуть арту из аномалии, все кнопки перепробовал?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 часов назад, Al.gid сказал:

как вытянуть арту из аномалии

по дефолту, этот режим включается клавишей CapsLock
но помни, что дальность обнаружения артов сильно возрастает с каждым классом детекторов и ещё значимо падает при минимумах заряда аккума.
и да, это хоть и интересная механика в моде, но считаю недооформленная  -  очень нехватает явного индикатора на худе, в каком сейчас режиме детектор!
ну, вот бегаешь по зоне в плохо осматриваемой местности, достаёшь детектор чтоб сканировать окружение, а детектор то и хрен пойми в каком режиме..  - в притягивающем, он не ищет арты, а лишь на дистанции захвата пикает  (а она намного меньше)
я часто альттабаюсь, и часто отключаю капслок там, ну и вот вернувшись в игру  -  хрен уже поймёшь в каком режиме детектор щас, можешь бегать часами пробегая в нескольких шагах от артов, а детектор и не пикнет так как он в притягивающем блин был..
лампуськи на детекторах нехватает)  либо я бы лучше сделал переход в тянущий режим совсем другой анимацией - например взяв его положение из анимации при беге

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

дел

 

Изменено пользователем ASSASIN64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Дошёл до Х-10 и силы мои кончились. Разработчик и Дядя Вася (тестер) - хочу Вам обоим пожелать, чтобы каждое утро, вас в сортире, ждало по два ваших бюрера, и чтобы жёны вас палили сквозь кирпичные углы и стены. Чтобы носки у вас изнашивались, как бронекостюмы в вашей поделке. Чтобы после сна вы пить хотели, как с бодуна. И жили на первом этаже, так как до второго не доползете- отдышка замучает. Чтобы вместо энергетика вам воду продавали. Чтобы фары вашего авто били вдаль, как ваш фонарик. Чтоб ваш айфон 14 делал фотки качества вашего ПНВ. Не делайте больше моды, лучше чемнить полезным займитесь. Всего хорошего. Соседям по палате привет.

PS. Сюжет хорош. 

Изменено пользователем StariyStalkKRG
  • Лайк 3
  • Смех 4
  • Хабар 1
  • Клоун 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 часов назад, StariyStalkKRG сказал:

 Соседям по палате привет.

PS. Сюжет хорош. 

Воот..  Отсюда вывод  -  ставьте правки  -  и мод сразу станет Самым Лучшим !! :u1F91F.0:

Изменено пользователем FiLinX
  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 часов назад, FiLinX сказал:

Воот..  Отсюда вывод  -  ставьте правки  -  и мод сразу станет Самым Лучшим !! :u1F91F.0:

Хотелось пройти по задумке афтара. Не судьба. Потом переиграю. Но это нужно качать навыки ремонта и покупать экзу. Но скотство с 250к Бармену меня реально выбесило. Ещё и невидимые аномалии в подземной локе, после госпиталя. Которые мой лечебный берилл превратили в хлам.

Изменено пользователем StariyStalkKRG

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Доброго времени суток, проблемка

Квест Поиск Ординарца, перешел в темную лощину, подошел к ученому в мобильном лагере, бла бла бла, говорит поговори с Востоком

А что делать если Восток немного кончился во время моего прошлого посещения данной локации? 

Эта шайка наемников атаковала меня когда я мимо проходил, ну и кончились все...

Изменено пользователем djkuzya2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, djkuzya2 сказал:

если Восток немного кончился

не знаю, имелся ли в моде инфопоршень от Востока, но даже если бы он и был жив, ничего толкового он всё равно по теме и не говорит..
далее надо идти к Колесникову под мост, вот с ним и будет диалог про Ординарца..
ну а затем уже в Бар, и у Осведомителя покупать открытие перехода в МГ


Дополнено 15 минуты спустя

заметил нестыковочку при прохождении квеста Алхимика на наём охраны ему
квестовая метка указывает на Осведомителя в Баре, но в диалоге с ним нет строки про это, зато она есть у Бармена там же
и вот после, договорившись с долгарями или свободовцами, в указателях этого квеста добавляются ещё две строки  -  один уже выполненный на договор с группировкой, и пункт на Чащу проверить дошла ли охрана, а вот тот пункт на разговор с Осведомителем так и остаётся висеть не закрытым..
но квест всё же благополучно выполняется и исчезает полностью из заданий при его сдаче в Чаще


Дополнено 26 минуты спустя

ещё из заметок
по квесту от Тирана на снятие аномалии, он намекает поговорить со сталкернёй
вот у меня имели некоторую инфу эти двое в ангаре на Свалке
Глеб Барабашка   и   Васько Могильщик
после разговора с ними тогда уже и Бармен про Алхимика намекнёт


Дополнено 44 минуты спустя

ещё ПКМ появился у Петренко в Баре, у меня он его продаёт все лишь за 50 000 (репа за полторы тыщи прокачана))
но я всё же купил себе ГАУСС пушку у Висмута в МГ (накачал репу 5.56 патронами)  -  уух убойная весч! )
а в остальном - у Висмута лучше ничего не брать, оно у него всё дороже раза в два-три..


Дополнено 51 минуты спустя

и да, не удивляйтесь, бабла у меня на всё хватает!  это потому, что стоит правка на покупку торговцами даже сильно покоцанных предмеров)
ну и за один заход на Янтарь и сбор хабара со всех зомбарей там  -  даёт до десятка Экз, каждый из которых можно продать за 12-17 тыщ!  не говоря уж про прочие шмотки и стволы

Изменено пользователем FiLinX
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, FiLinX сказал:

ну а затем уже в Бар, и у Осведомителя покупать открытие перехода в МГ

А я хмуро поглядел на труп востока, полазил по бару,Купил сведения и пошел в МГ уже :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу