Перейти к содержанию
Hardtmuth

На данный момент разработка неофициального аддона закрыта! Аддон работает только на старой версии 0.7.7.4. На новой версии (0.8) не поддерживается!

Сообщение добавил Hardtmuth

Рекомендуемые сообщения

 
 
14 часов назад, Pivaseek сказал:

А где найти официальный аддон "clear coop" для xrmpe? в wiki пишется что аддон встроен в лаунчер, хотя там только "Зимние истории" и "Зов Припяти" 

В разработке. Там в инфобоксе это написано.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня при запуске лаунчере требуют обновить его это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
20 часов назад, mellstroy сказал:

У меня при запуске лаунчере требуют обновить его это нормально?

Это старая версия и не работает через лаунчер 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мод заброшен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
14 часов назад, Potroshitel сказал:

Мод заброшен?

Да. Рвзработчики делают официальную версию мода хрмпе.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Доброго времени суток, уважаемый модер, можно ли сейчас как нибудь поиграть с другом в коопе чистого неба? Я вот скачал аддоны + старую версию игры, закинул в game файлы по инструкции, запускаю startclient_localhost_cs_coop.bat, выводит терминал то, что на скрине, запускается игра, я захожу по прямому ip и пишу localhost, но вылетает и пишет неверный хост и все, брандмауэр выключен, все дополнения microsoft visual скачаны, не знаю что делать, помогите пожалуйста и подскажите еще, как самому другу подключаться, мне нужно создавать radmin server или как? 

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 27.05.2026 в 15:31, Hardtmuth сказал:

Да. Рвзработчики делают официальную версию мода хрмпе.

Никаких новостей пока нет*?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Exord сказал:

Никаких новостей пока нет*?

В процессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А мод полностью проходимый? Или там обрывается где-то сюжетка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 минут назад, Rodrigo Foluane сказал:

А мод полностью проходимый? Или там обрывается где-то сюжетка?

Внимательнее читай описание в публикации. Там чётко прописан текст что сюжет идёт только до локации Тёмная Долина! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, fantriller сказал:

Внимательнее читай описание в публикации. Там чётко прописан текст что сюжет идёт только до локации Тёмная Долина! 

Нет, не буду читать. Но за ответ спасибо, хоть и душный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Rodrigo Foluane сказал:

Нет, не буду читать. Но за ответ спасибо, хоть и душный

Душный это ты и не особо внимательный. Такие тупые вопросы задавать в теме где всё белым по чёрному написано. Ты ещё спроси тут как тебе ссать правильно, сидя или стоя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
14 минут назад, fantriller сказал:

Душный это ты и не особо внимательный. Такие тупые вопросы задавать в теме где всё белым по чёрному написано. Ты ещё спроси тут как тебе ссать правильно, сидя или стоя. 

Как мне ссать правильно? Сидя или стоя?


Дополнено 1 минуту спустя
15 минут назад, fantriller сказал:

Душный это ты и не особо внимательный. Такие тупые вопросы задавать в теме где всё белым по чёрному написано. Ты ещё спроси тут как тебе ссать правильно, сидя или стоя. 

Если тебе трудно было написать 3 слова " До тёмной долины", так не писал бы ничего вовсе, ответил бы другой человек, а ты разнылся тут

  • Дурка 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования