Перейти к содержанию

vladvexa188

Сталкеры
  • Публикаций

    146
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

37 Нейтральная

Контакты

4 Подписчика

Информация о vladvexa188

  • Звание
    Бывалый
  • День рождения 05.05.2009

Посетители профиля

4 587 просмотров профиля
  1. Поиграл, в целом мод мне понравился но есть буквально 1 значительный и 1 не очень значительный нюанс. Перейдём к значительному, куда по пропадали ключи?! Да это произошло не везде но они по пропадали, до банального не смог открыть нычку перед входом на Базар, в начале уровня Мёртвый город нету ключа от сейфа на втором этаже, и вот вопрос это сознательное решение или недочёт? (Ну или это вообще зависит от сложности, если что играл на Спартанец:Хардкор). А второй менее важный нюанс, как я заметил на уровне Хантер и ВДНХ вид/снаряжение бойцов на станции приближено к тому что мы видим в оригинале (2010) и в целом с этим всё прекрасно, только на уровне ВДНХ мы имеем как раз таки типов в униформе спецназа (1-вый в начале уровня вдали за спиной бойца стоящего рядом с комнатой Артёма, 2-рой сидит охраняет заключённых.) В целом нюансы вообще не критически но было бы хорошо если бы это было исправлено, в общем желаю удачи создателю мода.
  2. Закомпилил локацию Бар-Росток 2212 билда, компилил SkyLoader'скими компиляторами, вот такие рофлы с тенями на террейне, в чём может быть причина таких теней?
  3. На холме в одних из кустах будет лежать рюкзак, в рюкзаке арт.
  4. Фигасе, я то думал что 1.0 утерян, а тут целое хранилище со всеми версиями.
  5. Не внимательно обыскивал бандитов у башни.
  6. Спасибо за оценку, насчёт новых проектов, да они будут но не скоро. А вдохновлялся лишь модом Золотой Шар, и историями с канала WorldBegemotKot.
  7. Я и сам не понимаю в чём дело, ну да ладно. Дополнено 1 минуту спустя Попробуй поменять путь к xrEngine у ярлыка.
  8. Название: Сумерки Зоны: Дух Разработчик: vladvexa188 Платформа: Зов Припяти Дата выхода: 12.06.2025
  9. @hi_flyer Что могу сказать, хорошо что ты в принципе объявился! Конечно хочу поддержать тебя, и призвать к игнору любых оскорблений в свою сторону. (Главное не путать их с критикой и предложениями того как стоило-бы поправить те или иные моменты в игре.) Эксперимент который по итогу вылился в OLR 3.0, получился довольно прикольным. Да с проблемами, не так гладко как хотелось бы, но тем не менее. Допустим таже Metro 2033 (2010 года) не вышла без проблем, да наверное вы слышали о ебейшем стелсе в ней, хотя игрой занималась целая команда людей. Конечно стелс поправили, но только в сиквеле и Redux версии оригинальной игры. Так что продолжишь делать патчи (если конечно будет желание после бучи на релизе, да и нынешней тоже), то игра станет только лучше, да и про то какой игра была не релизе все забудут. Отдельно для ребят которые поддерживают @hi_flyer'а, перестаньте уже что-то доказывать в теме тем кто банально рофлит (они на то и рофлят потому-что им пох, лол) или с теми кто в серьезке начинают гнуть линию про то что @hi_flyer'у надо в натуре перерезать интернет кабель, пытаться им что-то пояснить или сказать не к чему не приведёт кроме как к продолжению срача в теме (и засеранию сервера AP-PRO хых). Просто поддержите разраба и выйдите с темы. А так всем удачного вечеря сегодня, я ухожу дальше праздновать днюху, хех.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования