Перейти к содержанию
hi_flyer

Oblivion Lost Remake 3.0 - Open Beta

Рекомендуемые сообщения

 
 

Smooker Да, спасибо, разобрался. По стриму нашёл место, туда тпхнулся. Не ожидал, что демо рекорд тут ещё и телепортирует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

romanuk2pon В деревушке напротив остановки ищи, вроде там они должны быть ,трупы осматривай тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 минут назад, 𝕳𝖊𝖑𝖑𝖗𝖆𝖎𝖘𝖊𝖗 сказал:

почему в подземке ТД карлики агрятся? в диалоге же - я отдаю карлику папку-он говорит, что они не будут нас трогать. 🤔

Им нужны документы, который даёт одноглазый, для которого искали протез. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

romanuk2pon На чердаке не смотрел? Там сарай деревянный стоит с лестницей на чердак

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
47 минут назад, KiberKaban сказал:

Не по теме. Твои правки выглядят круто, но есть проблемы:
1) Болты от грави дробовика нельзя закинуть на пояс
2) Капсулы Р1 стакаются, и по этому что бы пользоваться контейнером нужно 1 выкинуть, и только потом открывать

И можно как то самому включить прыжок собак, убрать бег с оружием? 

Отключу стакание капсул и контейнеров, этого я не предвидел. Да и в целом, надо бы контейнеры артефактов движковые с AXR перетащить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а подскажите куда в баре складывать свой хабар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

romanuk2pon выходишь из бара, поворачиваешь на право, проходишь между стеной и забором, заходишь в здание и бежишь в верхний левый угол здания. Там будет открытая дверь, если ты Бармену заплатил


Дополнено 1 минуту спустя

Люди, у меня после квеста с Марковым, когда Мессер перемещается в другое пространство и возвращается, после загрузки сохранений после этого момента выходит звук, будто ошибка какая-то в виндовсе

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А как игру с вашей ссылки скачать я скачал через вин рар и что дальше . То есть  файл есть но как игру устоновить у меня только вир рар файл .

 

Изменено пользователем AaRhiSt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, AaRhiSt сказал:

А как игру с вашей ссылки скачать я скачал через вин рар и что дальше . То есть  файл есть но как игру устоновить у меня только вир рар файл .

Для начала вылечить шизофразию.
После скачиваешь все части архива и распаковываешь тот, который 001. Остальные подхватываются сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Есть инфа у кого хоть немного выносливость повысить? Еле в теле восстанавливается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

romanuk2pon бухать.
Вроде от лучевой в т.ч. и такие побочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

adept_omnissiah Спасибо , а жизофразия это из за того что спишить надо скоро идти надо .


Дополнено 3 минуты спустя

 adept_omnissiah а 001 это какой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Hrust скорость разряда КПК так и не поправил(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

подскажите где в баре поспать можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 часов назад, EternaL сказал:

На свалке должно было прийти сообщение о том что тебе нужно для бармена документы на ТД найти и принести 

Оно отмечается как отдельный квест в списке заданий в кпк или в заметках? У меня нет такого. А сообщение мог пропустить ибо сталкеры спамят ими что ужас 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

romanuk2pon в инвентаре справа внизу есть кнопка отдых. Если спать не хочет, то пьёшь водку, пока не захочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, EgorEgor сказал:

Оно отмечается как отдельный квест в списке заданий в кпк или в заметках? У меня нет такого. А сообщение мог пропустить ибо сталкеры спамят ими что ужас 

ты его пропустил потому что пролетел демо рекордом. вернись в район барахолки и иди в сторону бара. скрипт сработает в районе хутора где еще спруту надо помогать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

EgorEgor отдельным заданием вроде. Тебе Одинокий Волк должен на Свалке кинуть сообщение, что тебя просто так не пустят. После этого у тебя на свалке жёлтым кружком будет отмечено место, где ты защиту от пси-излучения заберёшь. Ты должен у Жабы задания выполнять по документам всем этим и вроде после Агропрома он должен тебя отослать в Бар, но я не уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

dinas101 есть, но я не делюсь сейвами принципиально. Каждый сам должен пройти тернистый путь сквозь вылеты и баги, иначе играть смысла нет. 


Darkman.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Люди, кто-нибудь с живым Голмаром встречался? Я броню его получил, а он на Свалке дохлый валяется, Голмар этот. Но он успел сообщения от своего имени отослать, так что он точно гулял по Свалке. Неужели нельзя было его сделать чуть-чуть бессмертным? Атмосферы это точно не сломает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Hrust пишут. Как то и не заметил даже разницы.
Ну впрочем меня лично спам и не волнует. Единственно пропадали бы сообщения когда на минус жмёшь на нам локе, что бы худ спрятать для скриншута. А то всё исчезает, а сообщения висят и приходится ждать пока они пройдут, дабы заскринить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Hrust сказал:

Им нужны документы, который даёт одноглазый, для которого искали протез. 

я их и отдал. они агрятся все равно. отдаешь доки- чуть отошел-эффект как дали по башке и сразу же появляется карлик и нападет. ну и потом они все агрятся.

там вообще трындец в этой темноте воевать с бюрерами,карликами, зомби.......

подземки здесь это тихий ужас - одни напрочь пустые, в других толпы крыс и мутантов. И коооооооооооооооооонечно гг сто раз еще и заразится всенепременно там всякой хней. и главное какого-либо полезного хабара там нет...

пусть автор для таких моментов сделает вес 30кг и объем еще уменьшит, чтобы раз сто бегать за патронами и переигрывать :u1F601: ну и мутантов еще усилить

Изменено пользователем 𝕳𝖊𝖑𝖑𝖗𝖆𝖎𝖘𝖊𝖗
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

И вот после этого я ещё удивляюсь тому, что мифическая лампа могла пропасть с Болот. 
https://ibb.co/0B12zWc

 


Darkman.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
22 минуты назад, Smooker сказал:

Hrust пишут. Как то и не заметил даже разницы.
Ну впрочем меня лично спам и не волнует. Единственно пропадали бы сообщения когда на минус жмёшь на нам локе, что бы худ спрятать для скриншута. А то всё исчезает, а сообщения висят и приходится ждать пока они пройдут, дабы заскринить.

Чаще или реже стали всё-таки? Или меньше сообщений за ночь стало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

sajan А у меня был холодец и мне код  дал мужик в капюшоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   3 пользователя онлайн