-
Публикаций
1 042 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
9
Hrust стал победителем дня 25 мая
Hrust имел наиболее популярный контент!
Репутация
844 ОтличнаяКонтакты
Информация о Hrust
-
Звание
New Project
- День рождения 07.11.2001
Дополнительная информация
-
Имя
Константин
-
Пол
Мужчина
Посетители профиля
15 038 просмотров профиля
-
Проблемы с навыком, туда можно забраться без читов.
-
Не выкупил отсылку на Савинского?
-
Исправлено. Известно, решение не найдено. Исправлено. Исправлено, но это не скрипт. Многие текстовые ошибки также были исправлены, как и неправильные строки в некоторых сообщениях. С дверями шизоповедение маэстро придумал чисто длятого, чтобы неписи сквозь них проходили(менеджер дверей перенести запарно), поэтому оставлено как есть. `rs_cam_pos 1` и скриншоты по неработающим лестницам принимаются соответствующей в теме багтрекера на сервере в дискорде. Прикрепляю ссылку на коммит с исправлением, дипломат появляется при взятии квеста. Исправлены затёртые строки о местонахождении. Хоть кто-то оценил это нововведение. Исправлено. Вообще, последний билд для тестеров был довольно стабильным, и респавны монстров работали как надо, но что-то в скриптах накрутили, что респавн слишком частый стал, вроде как сейчас это тоже исправлено.
-
На то и расчёт, что такие моменты нужно не игнорить через годмод и бесконечные патроны, а репортить, чтобы исправлялись. Офигенный тейк кто-то вкинул по поводу проходибельности 3.0 на читах пару страниц назад, до сих пор смешно. А файлы и так открытые, просто в архивах, шифровки никакой нет. Опытным путём было установлено, что загрузка распака(без архивов) проходит дольше, чем с архивами. Также через архивы удобно отслеживать изменения в патчах(в какой-то момент патчи будут стакаться). Ну и самое главное, это итоговый вес игры с архивами меньше, чем распак без архивов.
