Перейти к содержанию
Hardtmuth

Флудилка, курилка, говорилка

Рекомендуемые сообщения

 
 
4 часа назад, Aleksei Everlasting сказал:

там уж давно все разрулили извинились

А может надо было головами подумать прежде чем чем парня оскорблять? Но, но есть власть, зачем думать. Кстати там, на сайте, не впервые такое. Был подобный деятель, натворил делов. Ладно, каждый из нас видит происходящее так как ему видится. А в общем обидно, я ведь на том сайте с его рождения. С тех пор остались только Никола Снайпер да вот Михалыч после долгого отсутствия появился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
34 минуты назад, ДедСороканюк сказал:

А может надо было 

:u1F60E: Все мы деда не без греха все ошибаться могут и ошибаются -НО - и чувачок так то тож ляпнул типа "мне пофигу  все" - ну стало быть это в мыслях его и в сердце раз такое ляпает - ты то не виноват ни в чем тебе какие препоны!? Ведь реально коли нет вины у человека дык ничто не помешает ему разрулить любую ситуевину - не так ли!?:u1F609: "Караван идет далее" и "отряд не заметит потери бойца.." -  а выбор личный у бойца так то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Aleksei Everlasting сказал:

"отряд не заметит потери бойца.."

Вот и не заметит, тем более такого старого как я. Не, тебе спасибо за беспокойство. Но на БОС я уже точно не вернусь , хотя? Если доживу, то к Саше АВАКАДОГУ 2го мая загляну, я не верующий, и Саша был неверующим, и для меня и для Саши дурость, поэтому считаю что пока мы помним об ушедших именно словами , они живы и живут среди нас, а свечку?  Типа как вдруг, взявшиеся непонятно откуда верующие стали пропогондировать, пусть себе куда нибудь вставят. Это ещё добавка к тому что мне там, на БОСе, где оказывается объявились приверженцы непонятно чего, ну чуток головой подумать, неее, приверженцы веры.


Дополнено 10 минуты спустя
1 час назад, Aleksei Everlasting сказал:

мы  не без греха все ошибаться могут

Нуу, эт ты речи нашей верхушки власти повторяешь, но это верхушки, у них там другие видения, но когда типа твои друзья, камрады, тебя в унитаз сливают не подумав, не разобравшись, это совсем другое. Как могли Пилот, Михалыч, да и Снайпер обвинить в чём то Кару, которого знают ,знали много лет, без разборов, без вопросов. Вот пришла гадость на него, и бан, бан полный. И по сути все промолчали на выходку админов. И это друганы? Это те кому доверяешь свою спину? Нет уж, обойдусь без таких алкашей.

 

" Дэс того - в романтическом путейвшействии с жаной "

В обще то в Мин.водах, я просил его что если будет ехать поездом ,что бы сообщил мне, я бы выскочил на вокзал, Саня друг давний, и ему я точно свою спину доверю, и у меня он бывал, но он самолётом летел в мин воды. А в Сибирь Жора Мамай дёрнул. 

Изменено пользователем ДедСороканюк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, ДедСороканюк сказал:

Вот и не заметит, тем более 

:u1F60E: Это деда твой выбор ибо  тебя не изгоняли и ты почем здря загоняешься - и Капа уж был там,   прояснили что как  попутали  и нет бана- насчет Деса точно перепутал я  - это  Мамай жеж сказал что поехал в вояж  а просто Дес тож давно не заходил  - а про свечки дело непонятное и добровольное - я не страдаю этим вааще  ибо Создателю это вааще не нужно точно   а вера у тебя есть - только она у тебя деда типа своя - и надо иметь оочень сильную веру что б отрицать Всевышнего  - но это тоже выбор личный и в этом то и проблема - многие мимо истины проходят считая себя умнее всех на свете  и так и сказано об этом в пророчестве  что "Широки  врата в погибель и многие идут этим путем - узок и тернист путь ведущий в жизнь вечную и не многие идут им .." -  но ты и не виноват в безверии своем отчасти  ибо  рос изначально  в системе  где сделали подмену и переписав моральный кодекс коммуниста один в один с заповедей божьих  и убрали знание о нем из общества что бы "для них не воссиял свет истины .." -  и есть личность которой оочень выгодно что б люди так делали и эта личность сейчас правит этим миром - но до поры  -  ибо вскоре все изменится безвозвратно. Заходи не ворчи -  сам себе придумываешь "причины"  и " мотивы"  и крест на себе ставишь  (ибо это из разряда  "назло маме уши отморожу!". ))Всех благ и здоровья ! :u1F609::u270B.0:

Изменено пользователем Aleksei Everlasting

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Доброго здоровья всем!

11 часов назад, Aleksei Everlasting сказал:

но ты и не виноват в безверии своем отчасти  ибо  рос изначально  в системе  где сделали подмену и переписав моральный кодекс коммуниста один в один с заповедей божьих 

В обще то я крещённый:u1F60A: И до школы, до сентября 1955г меня постоянно таскали (водили) в церковь, но вера в Христа ушла с получением знаний в школе, хотя бы то что у каждого солдата нацисткой Германии на пряжке поясного ремня была надпись- "С нами бог" и с этим они спокойно убивали детей, женщин и стариков. Если сейчас об этом замалчивают, то в моём детстве об этом постоянно говорили,  ну и кое что осталось в памяти, вот- Не поминай имя господа всуе, а сейчас очень часто и в основном без дела вспоминают о боге. Ну и такое, христианство на Руси было введено, не принято а заставили принять, 2023 года назад, а до этого что? Жили без веры? Вот как раз до этого Русь и жила с верой , саму жизнь на земле дало Солнце, т/е Ярило как  называли Солнце Русичи, это общеизвестный факт. Впрочем ладно, не та тема.

Изменено пользователем ДедСороканюк
Добавить
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, ДедСороканюк сказал:

вера в Христа ушла с получением знаний

Это верно, так и со мной случилось. Коммунизм и прочие догмы совершенно ни при чём. Да и большинство верующих живут по принципу - "На Бога надейся, но и сам не плошай". Кто из людей разумных поверит в чудесные легенды про житие святых и  про сотворение мира десять тысяч лет назад? Да никто. Просто интересное чтиво. Но святость в душе и причастность к некому могущественному сословию нужна всем, даже неверующим. Желание играть и побеждать в играх-страшилках это подтверждает.
:u1F638:

  • Лайк 1

1014403770_.png.9168bdd62ab4b80e506f301eac02f935.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

  :025caa2c-36b9-44e1-ade5-6ca911f0dfed: И Рыж и Дед вы оба если сильно ошибаетесь!? Ясень красен что "Бог не в рукотворных храмах живет.."  - но и тупо отрицать его существование  - а на чем основано ваше отрицание!? Вспоминается известный анекдот про Вовочку - когда учительница заявляет детям в школе -"Дети - Бога нет! Вы можете показывать ему фигушки и громко кричать "Бога нет Бога нет!" и вам ничего не будет! "   - Все дети подбадриваемые учительницей начинают крутить фигушки и кричать кроме Вовочки -  учительница спрашивает - "А ты Вовочка почему не кричишь!?"   - а Вовочка отвечает - "Вот вы МАрьИвановна говорите что Бога нет!? ТАк если его нет то кому ж фигушки показываете!? А если Он есть - то зачем мне портить с Ним отношения!?" :u1F609::u270B.0: Я так то вааще не церковник но и Бог не в церквах ! Всем удачи всех благ на просторах вселенной!

Изменено пользователем Aleksei Everlasting

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Aleksei Everlasting 
Если вера в Бога кому-то помогает в душевном равновесии, то пусть верует на здоровье. Лишь бы до фанатизма не доходило (а до этого доходит довольно часто). Я же не про психотерапию , а про суровую действительность. А в действительности, увы, молитвами сыт не будешь. 

:u1F4B0:

  • Аплодисменты 1

1014403770_.png.9168bdd62ab4b80e506f301eac02f935.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Рыж сказал:


Если молитвами сыт не будешь. 

 

:u1F60E: Сказано -"не хлебом одним будет жив человек но  всяким словом божиим.." - это не про материальные блага а про перспективы счастливого будущего - в молитве "Отче наш "  так же есть просьба "дай хлеб нам насущный на день .."  и это про то что материальные наши проблемы мы решим  ибо нам дарованы ум сила и способы заработка на этот хлеб - но это лишь на нужное для жизни а не на роскошь - но люди из жадности и глупости тратят много на мишуру и уничтожают все вокруг ради комфортной жизни - а ведь люди по сути на этой планете сродни квартирантам причем оочень недобросовестным - Что сделает хозяин когда квартиранты портят его имущество!? Так и будет - уничтожение злых и жадных и время это близко и  все признаки нам каждый день это показывают .

Изменено пользователем Aleksei Everlasting

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
42 минуты назад, Aleksei Everlasting сказал:

уничтожение злых и жадных и время это близко

Замотаешься дожидаться, ибо у этих злых и жадных всё в руках, деньги, власть , и сейчас верить на изменения, это равносильно той же вере в христианство. Лады, дурацкая тема, мне, лично, надоела. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, ДедСороканюк сказал:

Замотаешься 

:025caa2c-36b9-44e1-ade5-6ca911f0dfed:Это ты деда "замотался" походу:u1F609: - если ты знаешь про теорию волн то это еще одно то что поможет тебе поменять взгляд на вещи с отрицательного на более положительный ибо сказано так же что "унылый дух это гниль для костей"- Будь здрав не болей и не хандри!:u270B.0:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Доброго здоровья и конечно хорошего настроения всем! :u1F60A:

20 часов назад, Aleksei Everlasting сказал:

Это ты деда "замотался" походу

Естественно, или не находишь что в моём возрасте уже и замотаешься. А теория волн? А на кой она мне? Менять взгляды? 75 лет не менял, а сейчас то с чего бы их менять? Тем более взгляды на гадости. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, ДедСороканюк сказал:

 взгляды на гадости. 

:u1F601: Да какие ептеть гадости -  ты сам себе во всем негатив нароешь как в той поговорке - тебе про то что все наладится и хорошо будет  а ты себя сам зарываешь! Ты сам себе враг! Чего то себе напридумывал и пытаешься наперекор смыслу здравому свое гнуть при чем непонятно про что - Но не получается! Будь здрав деда не болей живи вечно - забегай на огонек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 15.08.2023 в 21:01, ДедСороканюк сказал:

БОС

Здорово, дед! Как поживаешь? Как августовская духовка? ;) Что за БОС такой, извиняюсь, любопытен зело и невежа )

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, Gendel сказал:

Как августовская духовка? ;) Что за БОС такой,

Здрав будь! 

Духовка? Ну да духовка как духовка, температурка во дворе 36- 38 градусов, днём. Сейчас ночами крепко падает, прошедшей ночью спать не мог, бродил по вору, так замёрз.

БОС, (Бар Одинокого сталкера) с давних пор есть сайт созданный парнями неполадившими с админами сайта Реборн, это было в 12 году, впрочем тех кто создавал этот сайт остались единицы, в основном новые, не совсем но от 8 лет, т/е с 2015 года. Но сайт, бар, держится. Пока повеселее чем на других сайтах, в том числе чем и здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ДедСороканюк, у нас тоже чуть спало, но самую малость, сырость + жара = парилка ) Мокрой простынёй обмотаисси - минут десять жить можно ) Стулкером увлекаюсь года с девятого-десятого, но не слыхал про бар тот. Да их было до энтой матери, тех сайтов, большая часть почила уж давно. Или догнивает, как этот или амк. Молодняк, дерзкий и резкий, сродни поносу, везде рулит )

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хочу поделиться своей новым увлечением - Contractors VR + PMC mod + карты Stalker:

как думаете, тянет  на отдельную тему в модах на других движках?

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
40 минут назад, Захар Хабарный сказал:

 

как думаете, тянет  ?

:u1F60E: Энто что за контрасрайк!? Как по мне  даже в билдоте древней и сталкрафте картинка получшее - поболее  б инфы что это!?:u1F609::u270B.0:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Aleksei Everlasting сказал:

:u1F60E: Энто что за контрасрайк!? Как по мне  даже в билдоте древней и сталкрафте картинка получшее - поболее  б инфы что это!?:u1F609::u270B.0:

Ну да, графония сюда не завезли) Это Contractors VR, мультиплеерный шутер для VR шлемов, при этом то, что на видео, это Standalone версия, то есть запускается все полностью на шлеме, у которого мощность как у телефона. Есть еще версия, которая идет на PC, а видео передает на шлем, там уже получше с графикой, могу на днях снять, если интересно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, Захар Хабарный сказал:

Ну да, графония сюда не завезли)  идет на PC, а видео передает на шлем, там уже получше с графикой,

:u1F60E: То бишь типа в  контру пошпилить но  на картах сталкера и ишшо и в шлемаках типа симулятора типа "эффект присутствия"  !?  Ну если не в лом сними как выглядит при игре на пк - не знаю тянет ли на отдельный мод не мне судить -  просто ж мочилово и все!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
   

[video]https://2ch.hk/hry/src/784674/16921568635990.mp4[/video]

[media]https://2ch.hk/hry/src/784674/16921568635990.mp4[/media]

[youtube]https://2ch.hk/hry/src/784674/16921568635990.mp4[/youtube]

провекра


Дополнено 3 минуты спустя
14 часов назад, Захар Хабарный сказал:

Хочу поделиться своей новым увлечением - Contractors VR + PMC mod + карты Stalker:

как думаете, тянет  на отдельную тему в модах на других движках?

думаю максимум VR на ap-pro есть у 2-4 челов

Изменено пользователем Ruwar
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, Ruwar сказал:

провекра

Ни одна из ссылок не открылась. :u1F641:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
   

Всем привет! Ищу модификацию, играл лет 10 назад в нее, если не больше, жутко нестабильная была, вылетала постоянно, причем независимо от действий. Помню, что там была локация «затон», а на скадовске, в месте, где сидит шустрый в оригинале можно было покупать ящики, в которых рандомным образом можно было что-то получить, там могла быть и смерть и богатства. Если кто вспомнит - будет очень круто. Название вроде на английском…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу