Перейти к содержанию
Hardtmuth

Флудилка, курилка, говорилка

Рекомендуемые сообщения

 
 

Farchant , слушай, а какие моды ты недавно играл, помимо SFZ?


Зона - это сталкеры, сталкеры - это Свобода!

1100801732_-ico.png.ff569a6a686d191ca2b756c3acc7c875.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, AmraWolf сказал:

Farchant , слушай, а какие моды ты недавно играл, помимо SFZ?

Ну, вообще, в последнее время я практически не играл в сталкер. Из последнего вроде был Misery + gunslinger. Купил наконец-то лицуху, хочу перенести оп 2.1 на неё и продолжить проходить. А что? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Farchant , та вот интересно просто, а как оп 2.1? Увлекательно или не очень?


Зона - это сталкеры, сталкеры - это Свобода!

1100801732_-ico.png.ff569a6a686d191ca2b756c3acc7c875.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, AmraWolf сказал:

Farchant , та вот интересно просто, а как оп 2.1? Увлекательно или не очень?

Если у тебя есть склонность к БДСМ, то вполне себе. Обзор на него тоже оставил, можешь глянуть. Ну а если просто ищешь во что поиграть, то могу посоветовать несколько: из фриплейных это аномалия и SGM 3.0 На sgm вроде как даже gunslinger адаптировали, но я не проверял. А из сюжетных можешь Золотой Шар (приключение Жекана) глянуть, ну или контракт на хорошую жизнь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Farchant , нет, склонности к БДСМ у меня нету) А если серьезно, смотрел когда-то прохождение Шкрека на ОП2 и мне нравилась здешняя атмосфера, не знаю, не могу её описать, скорее всего это атмосфера Народной солянки, а не ОП2, но не суть. 

Аномалию ещё не играл и фриплейные моды мне как-то надоели, в свое время наиграл не одну сотню часов в них, сейчас тянет скорее к сюжетным.

Можешь пояснить за SGM, просто очень часто слышал об этом моде, но играть не приходилось? И gunslinger вроде уже адаптировали, видел уже стримы в Welder'a.

Золотой шар я смотрел, помню, что этот мод очень хорош, а кнхж играл, также понравилось.

Изменено пользователем AmraWolf

Зона - это сталкеры, сталкеры - это Свобода!

1100801732_-ico.png.ff569a6a686d191ca2b756c3acc7c875.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, AmraWolf сказал:

Farchant , нет, склонности к БДСМ у меня нету) А если серьезно, смотрел когда-то прохождение Шкрека на ОП2 и мне нравилась здешняя атмосфера, не знаю, не могу её описать, скорее всего это атмосфера Народной солянки, а не ОП2, но не суть. 

Аномалию ещё не играл и фриплейные моды мне как-то надоели, в свое время наиграл не одну сотню часов в них, сейчас тянет скорее к сюжетным.

Можешь пояснить за SGM, просто очень часто слышал об этом моде, но играть не приходилось? И gunslinger вроде уже адоптировали, видел уже стримы в Welder'a.

Золотой шар я смотрел, помню, что этот мод очень хорош, а кнхж играл, также понравилось.

SGM это по сути тот же ЗП, сюжет всё ещё оригинальный, но была добавлена куча новых квестов и вступление в группировки. Сам же я прошёл линейку квестов Чистого Неба и Монолита, за остальных не помню. Небольшая переработка геймплея и ещё некоторые фичи. Добавили много новый тайников, в том числе и именные. Например, завалишь какого-нибудь Валета, а с него метка на уникальный тайник, как и со всех квестовых нпс. Появилась селекция артов, благодаря которой можно улучшить начальные характеристики артефакта. Лично я всегда на вес улучшал их. Ну и по мелочи: новое оружие, предметы, медицина и так далее. Почитай о нём подробнее на форуме, если он тут есть. Ну или же просто загугли. Сам я уже многое забыл, давно это было. В целом очень даже, проходил его дважды, думаю ещё когда-нибудь установить. 

И всё же, даже учитывая то, что ты во фриплейные много наиграл, хотя бы посмотри что это такое, оно того стоит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Farchant , ну, суть я уловил, это расширенное Зов Припяти, когда появится желание ещё раз пройти ЗП, скачаю этот мод, куда интереснее будет.

Аномалию можно опробовать, я слышал, что готовится новое обновление, тогда и скачаю.

 


Зона - это сталкеры, сталкеры - это Свобода!

1100801732_-ico.png.ff569a6a686d191ca2b756c3acc7c875.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, AmraWolf сказал:

Farchant , ну, суть я уловил, это расширенное Зов Припяти, когда появится желание ещё раз пройти ЗП, скачаю этот мод, куда интереснее будет.

Аномалию можно опробовать, я слышал, что готовится новое обновление, тогда и скачаю.

 

А где ты слышал про обнову? По-моему они на бете 3.0 пока остановились, больше ничего такого не видел. Прилепи ссылку, если не сложно. А про SGM да, расширенная версия ЗП, имхо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Farchant , про обновление говорилось в новом выпуске Stalker news, вот ссылка: 

 


Зона - это сталкеры, сталкеры - это Свобода!

1100801732_-ico.png.ff569a6a686d191ca2b756c3acc7c875.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, AmraWolf сказал:

Farchant , про обновление говорилось в новом выпуске Stalker news, вот ссылка: 

 

Не знал даже, спасибо. Осталось только новую версию дождаться. Надеюсь это будет быстро. К слову, вспомнил ещё один сюжетный мод. Слышал про бомжа Толика? Мод "Последствия". Так-то ничего серьёзного, но скачать и чисто порофлить можно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Farchant , это трэш-модификация?


Зона - это сталкеры, сталкеры - это Свобода!

1100801732_-ico.png.ff569a6a686d191ca2b756c3acc7c875.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, AmraWolf сказал:

Farchant , это трэш-модификация?

Ну, я бы не назвал его треш-модом а-ля "Тень вонючки". Он неплохой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Farchant , хорошо, учту. Будет доступ к пк, сыграю.


Зона - это сталкеры, сталкеры - это Свобода!

1100801732_-ico.png.ff569a6a686d191ca2b756c3acc7c875.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, AmraWolf сказал:

Farchant , хорошо, учту. Будет доступ к пк, сыграю.

А ты бы чё из фриплейных посоветовал? Да и вообще какие игры посоветуешь не связанные с тематикой свалкера? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Farchant , из фриплейных могу посоветовать Dead Air, мне в свое время очень зашло.

А с игр, который не связанные с тематикой Сталкера, могу посоветовать Dark Souls 3 и Sekiro, в последнее время плотно подсел на souls-like игры и мне безумно захотят, особенно Sekiro. А не с хардкорных, недавно прошёл Метро Исход, неплохо, проблем в этой игре конечно достаточно, но мне понравилось, особенно последняя часть игры.

  • Мастер! 1

Зона - это сталкеры, сталкеры - это Свобода!

1100801732_-ico.png.ff569a6a686d191ca2b756c3acc7c875.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, AmraWolf сказал:

Farchant , из фриплейных могу посоветовать Dead Air, мне в свое время очень зашло.

А с игр, который не связанные с тематикой Сталкера, могу посоветовать Dark Souls 3 и Sekiro, в последнее время плотно подсел на souls-like игры и мне безумно захотят, особенно Sekiro. А не с хардкорных, недавно прошёл Метро Исход, неплохо, проблем в этой игре конечно достаточно, но мне понравилось, особенно последняя часть игры.

Вот DS годная штука, третья часть несколько раз пройдена, а до первых двух всё руки не дойдут. В Секиро тоже сыграть хотел, но слишком дорого лицуху брать, а пиратку не хочу. Скидок дождусь осенних и скорее всего куплю. Сейчас в стиме из souls-like продают по скидке Remnant, можешь глянуть. А метро уже давно все части пройдены и забыты, в исходе только историю Сэма пройти осталось, но как-то лень браться. Финал с Мельником вообще отдельного внимания достоин. Не свербело так на душе со времён концовки третьего ME. У тебя, кстати, Exodus на какую концовку вышел? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Farchant , в Секиро осенью готовиться небольшое обновление, думаю, как раз появится повод ещё раз пройти, уже в третий раз. Советую.

Ещё ни единого ДЛС я не прошёл, надо будет как-то наверстать упущенное, а концовка у меня вышла с первого раза хорошая, у меня даже всё напарники остались. Для меня это было достаточно легко, потому что система кармы в Метро мною понята на 100%. Все потому что в детстве я никак не мог получить хорошую концовку в Метро LL, прошёл игру 7 раз, СЕМЬ и никак не мог получить хороший финал, но теперь я прекрасно понимаю эту систему. 

Ну и концовка очень трогательная конечно, пробрало, я сначала подумал, что это плохой финал, потом посмотрел всё концовки на ютубе и когда я увидел тру плохую концовку, мне захотелось повеситься, без шуток, настолько она депрессивная и сильная, что ну её.. 


Зона - это сталкеры, сталкеры - это Свобода!

1100801732_-ico.png.ff569a6a686d191ca2b756c3acc7c875.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, AmraWolf сказал:

Farchant , в Секиро осенью готовиться небольшое обновление, думаю, как раз появится повод ещё раз пройти, уже в третий раз. Советую.

Ещё ни единого ДЛС я не прошёл, надо будет как-то наверстать упущенное, а концовка у меня вышла с первого раза хорошая, у меня даже всё напарники остались. Для меня это было достаточно легко, потому что система кармы в Метро мною понята на 100%. Все потому что в детстве я никак не мог получить хорошую концовку в Метро LL, прошёл игру 7 раз, СЕМЬ и никак не мог получить хороший финал, но теперь я прекрасно понимаю эту систему. 

Ну и концовка очень трогательная конечно, пробрало, я сначала подумал, что это плохой финал, потом посмотрел всё концовки на ютубе и когда я увидел тру плохую концовку, мне захотелось повеситься, без шуток, настолько она депрессивная и сильная, что ну её.. 

А меня наоборот плохая концовка впечатлила больше, нежели хорошая. Как-то более правильной она кажется что ли. Не всю ведь жизнь Артёму шататься по России да людей спасать, давно уже на покой пора. Ну, это чисто субъективно. 

Касательно кармы, как мне кажется, игру тупо сложнее пройти на плохую, если не делать это намеренно. Всяко при обходе локаций хорошей кармы наберётся больше, нежели плохой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Farchant , в этом и дело, если бежать без остановок по сюжету, никуда не заглядывая, то игра наказывает игрока негативной кармой, таким образом игра поощряет изучение, достаточно своеобразный способ заставить игрока изучать мир, но ладно.

И кстати, что думаешь о новой части, которая в разработке?


Зона - это сталкеры, сталкеры - это Свобода!

1100801732_-ico.png.ff569a6a686d191ca2b756c3acc7c875.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, AmraWolf сказал:

Farchant , в этом и дело, если бежать без остановок по сюжету, никуда не заглядывая, то игра наказывает игрока негативной кармой, таким образом игра поощряет изучение, достаточно своеобразный способ заставить игрока изучать мир, но ладно.

И кстати, что думаешь о новой части, которая в разработке?

Если честно, ничего не думаю. Даже не представляю что ещё там можно выдумать, ибо для меня финал метро именно в Exodus. Нужно либо брать нового ГГ, либо делать приквел какой-нибудь. Да и мне куда важнее, чтобы они сталкер побыстрее выпустили, сколько лет его ждём-то уже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, AmraWolf сказал:

пройти, уже в третий раз

А четыре раза подряд, на каждую концовку, как я, не хоцца?)


Дополнено 0 минут спустя
1 час назад, Farchant сказал:

они сталкер

Так Сталкер не они выпускают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

b3eead097673f8d8d939f553a5c9a347.gif abc4c9210301d4929346e35910a64883.gif


Единственный способ помочь себе - это помогать другим!

 

army-ico.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 часов назад, Hunter сказал:

А четыре раза подряд, на каждую концовку, как я, не хоцца?)

Я поступил хитрее, сначала прошёл на обычную концовку, а потом, на ng+ я выполнил все условия для концовок: "Очищение" и секретную "Возвращение дракона" и просто после убийства последнего босса, сделал бэкап сохранений, посмотрел одну концовку, потом загрузил сохранения и посмотрел второю. Так за два прохождения, я увидел три концовки)


Зона - это сталкеры, сталкеры - это Свобода!

1100801732_-ico.png.ff569a6a686d191ca2b756c3acc7c875.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Народ. При регистрации на Сталкер торрент трекер, какое контрольное слово?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 часов назад, Hunter сказал:

А четыре раза подряд, на каждую концовку, как я, не хоцца?)


Дополнено 0 минут спустя

Так Сталкер не они выпускают)

И правда. Мне почему-то всегда казалось, что метро занимается Григорович, даже не обращал внимания на разработчиков. Ну, теперь буду знать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу