Перейти к содержанию
monk

STALKER CS: Final stroke 0.9

Рекомендуемые сообщения

 
 
9 часов назад, obunga_appro сказал:

1) Анимация ремонта:

Насколько знаю, это не изменить. Это просто анимация и ничего более. Инструмент в руки НПС не выдать.

9 часов назад, obunga_appro сказал:

2) Баг анимации Каланчи:

Шею чувак разминает, всего делов :) Такая у него одна из анимаций.

9 часов назад, obunga_appro сказал:

3) Интерфейс квестов: При взятии задания "Принести предмет" у командиров отрядов,

С этими заданиями и так проблем хватает. Пытаемся их чинить, но, скорее всего - просто заблокируем их выдачу. Как и было в дефолтной игре.

Отсюда твоё предложение:

9 часов назад, obunga_appro сказал:

5)  Сейчас экономика квестов типа "Принеси предмет" у лидеров отрядов не сбалансирована

пока не актуально. Так как, повторюсь, скорее всего данные квесты будут заблокированы. А если случится чудо и что-то поменяется в лучшую сторону, то и об балансе оплаты можно будет подумать. Сейчас бы они просто бы заработали - вот главная задача.

9 часов назад, obunga_appro сказал:

4) Обрыв озвучки: Если открыть меню торговли (трейд) во время приветственной фразы NPC, звук реплики резко обрывается. Было бы лучше пускать фразу фоном до конца

Так работает диалоговое окно, либо с текстом, либо с озвучкой - без разницы. Открыли диалоговое окно и читаем, что там НПС нам "говорит". Закрыли не дочитав - диалог обрывается, окно закрывается. Тут вся разница, что диалог озвучен, но принцип действия такой же - пока открыто окно НПС говорит (звучит звуковая дорожка), закрыли окно диалога - звук прервался. Всё логично. Дослушивай до конца. А если пускать фоном (я, кстати, не знаю как), то мы сможем добиться только одного: если быстро переключаться между диалоговым, торговым окнами, то получим наложение звуковых дорожек друг на друга. Получится вообще херня полная. А если сразу так не получится, то найдутся игроки, которые любят проходить игру через задницу, выискивая баги, и они найдут такой алгоритм действий с этими окнами, что можно и вылет на рабочий стол заполучить.

9 часов назад, obunga_appro сказал:

5) У одного из сталкеров на Свиноферме забаговалась текстура лица.

Починил.

9 часов назад, obunga_appro сказал:

6) У тепловоза на Кордоне текстура отзеркалена (ꟼƆƆƆ)

В игре у всех маневровых тепловозов так. Виновата данная модель, а точнее - лень сотрудников GSC, которые делали такие модели из-за экономии времени. Таже ситуация, например, с моделями автотранспорта, НПС, оружия.

9 часов назад, obunga_appro сказал:

7) На Базе ЧН оружие убирается хотя в fsm_options включено чтобы не убиралось. На Кордоне такой проблемы нет

Сделано специально, как защита от дурака.

 

По предложениям.

9 часов назад, obunga_appro сказал:

1) Фильтр карты: Добавить возможность скрывать отображение постоянных (статичных) трупов

Кое-что можно убрать в опциях мода.

9 часов назад, obunga_appro сказал:

2) Информативность диалогов: При выдаче второстепенных квестов типа "убить" добавить в текст диалога название локации, где будет проходить задание

Может и сделаем. Посмотрим.

9 часов назад, obunga_appro сказал:

3) Это повысило бы уровень погружения, если бы налобные фонари у ГГ и НПС после смерти не отключались

Не знаю, как это возможно сделать.

9 часов назад, obunga_appro сказал:

4) Добавить жажду

Нет.

На 5 предложение ответил выше.

 

По вопросам.

9 часов назад, obunga_appro сказал:

1) Можно ли как-то у себя убрать отдельные части худа с экрана (мини-карту, счётчик патронов, часы в инвентаре и так далее)?

Можно. Все координаты присутствующих частей худа есть в папке ui. Крути-верти, как тебе надо - убрать можно вообще всё.

9 часов назад, obunga_appro сказал:

2) Хотел уточнить деталь по поводу перемещения Шустрого и Бродяги. Есть ли у этой перестановки скрытый сюжетный смысл? Спрашиваю, так как на первый взгляд это создает небольшие противоречия с каноном и хронологией оригинальной трилогии

Смысл есть, куда без него. А что за противоречия?

Изменено пользователем monk
  • Сталкерский лайк 1

45545432.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования