Перейти к содержанию
JanValik

S.T.A.L.K.E.R. Lost Alpha Enhanced Edition

Рекомендуемые сообщения

 
 

Пока что выглядит очень привлекательно)

Надеюсь будет возможность поменять FOV камеры и интерфейса. А так ждём, надеемся и верим))

Вопрос, будут ли поддерживаться мониторы с высоким разрешением аля ultrawide. (3440x1440) ?

Изменено пользователем Exord
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Какой-то ещё FOV. Главное, чтобы баланс был. Как минимум консервный завод закрыть. И Пятерочку.

  • Дурка 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 30.04.2024 в 12:49, Exord сказал:

Пока что выглядит очень привлекательно)

Надеюсь будет возможность поменять FOV камеры и интерфейса. А так ждём, надеемся и верим))

Вопрос, будут ли поддерживаться мониторы с высоким разрешением аля ultrawide. (3440x1440) ?

FOV точно менять можно, на счет остального точности нет


Дополнено 0 минут спустя
В 30.04.2024 в 19:17, Tokaton сказал:

Какой-то ещё FOV. Главное, чтобы баланс был. Как минимум консервный завод закрыть. И Пятерочку.

Кушай чаще и водкой запивай)


Дополнено 1 минуту спустя
В 29.04.2024 в 14:22, Cold Raiden сказал:

Оригинал то местами затянутый если честно...мне кажется Extended будто для мазохистов делался, чтобы часами делать что-то в мире, который не сказать что мега живой. Я люблю сталкер, сколько уже не играл, но что-то с годами так уже от этой беготни тошнит если честно, а когда натягивают бесящий хардкор это и от того хуже. Хотя бы Definitive Car Pack Addon как глоток свежего воздуха, на машинах поездить. Чем вам 1.4007 не нравится - не пойму...вполне там всё хорошо было, кроме толп кабанов. А мод на исправления сюжета уже выходил. 

Кому-то одно нравится, кому-то другое.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В общем, ребята, в Extended пришел в Лес. Меня раз десять убили кровососы, а потом коты. Решил пока отдохнуть, подождать Enhanced. Что там по срокам? У кого ВК есть - что там говорят?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Tokaton в этом месяце обт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 часов назад, DefaultArs сказал:

в этом месяце обт

Судя по коментам тестеров, ОБТ - не скоро. Уж очень много багов.

  • Смущение 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

когда обт?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, DartDavidius сказал:

когда обт?

 

Дата ОБТ будет скоро объявлена, - пишут в ВК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В этом моде исправили поведение НПС когда они зависают, смотрят на стрёме в одну точку, дёргают стволом и т.д. да и вообще какой ИИ  стал  ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
40 минут назад, -Svarshik- сказал:

В этом моде исправили поведение НПС когда они зависают, смотрят на стрёме в одну точку, дёргают стволом и т.д. да и вообще какой ИИ  стал  ?

Вроде не трогали. Отдельный мод надо ставить.


Дополнено 2 минуты спустя

Старт ОБТ - 15-20 мая, пишут в ВК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 часов назад, Tokaton сказал:

Вроде не трогали. Отдельный мод надо ставить.

Мод на АИ ничерта не улучшвет. Неписи только гранаты начинают себе под ноги кидать, а в остальном такие же затупы. Из-за этого LADCE на генераторах и бросил. Призрак стоял какого-то фантома непонятного выцеливал. Снёс к чёрту мод. До этого проводник в тоннеле своём также тупил, потом ботаник в Припяти (замеры надо было провести) пока весь город не очистил - тогда оттаял; следом вояки на ЧАЭС, вернее монолитовец один заныкался в куст и сидел, я мимо него раз 5 проходил - ему хоть бы хны (патроны кончились?). Ну а на Призраке я уже просто сгорел. Думал в этом что подправят, а тут вон оно чего... Печально. Буду ТЕС ждать

 

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 06.05.2024 в 14:15, Tokaton сказал:

В общем, ребята, в Extended пришел в Лес. Меня раз десять убили кровососы, а потом коты. Решил пока отдохнуть, подождать Enhanced. Что там по срокам? У кого ВК есть - что там говорят?

Никто не говорил что легко. Мод сложный если рассчитывать на "сча по быстрому пробегусь до Припяти". Нужно фармить снарягу и качать навыки. Ну, а так не понятно в чем сложность? По идее в Лес можно прийти еще до посещения Агропрома, даже рекомендую наведаться туда за халявной Зарей) Против кровососов либо дуплет, либо естественные укрытия либо скил) Ну а против котов самое простое это Ксюха с аппом на вместимость магазина. В общем ничего сложного


Дополнено 1 минуту спустя
В 10.05.2024 в 23:19, Mr_Roman сказал:

Мод на АИ ничерта не улучшвет. Неписи только гранаты начинают себе под ноги кидать, а в остальном такие же затупы. Из-за этого LADCE на генераторах и бросил. Призрак стоял какого-то фантома непонятного выцеливал. Снёс к чёрту мод. До этого проводник в тоннеле своём также тупил, потом ботаник в Припяти (замеры надо было провести) пока весь город не очистил - тогда оттаял; следом вояки на ЧАЭС, вернее монолитовец один заныкался в куст и сидел, я мимо него раз 5 проходил - ему хоть бы хны (патроны кончились?). Ну а на Призраке я уже просто сгорел. Думал в этом что подправят, а тут вон оно чего... Печально. Буду ТЕС ждать

 

Мод на АИ сделан для усложнения боев с врагами. Ну, а тупняк неписей иногда случается, но редко, у меня таких ситаций не возникало.


Дополнено 3 минуты спустя
В 07.05.2024 в 13:27, lapa1969 сказал:

Судя по коментам тестеров, ОБТ - не скоро. Уж очень много багов.

Я тестер, багов минимум и те на прохождение не влияют. Где тебе такое сказали?

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, JanValik сказал:

Никто не говорил что легко.

Я и люблю этот мод за сложность. Ни во что другое не играю сейчас. А что за халявная Заря? А то я все в куртке сталкерской бегаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 минут назад, Tokaton сказал:

Я и люблю этот мод за сложность. Ни во что другое не играю сейчас. А что за халявная Заря? А то я все в куртке сталкерской бегаю.

Осматривай внимательно деревни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

JanValik Нашел в ютюбе. Теперь есть смысл туда пораньше пойти. А насчет дуплетом в кровососов - я как Винчестер у бандитов в ТД взял, свой обрез прокачанный продал. Пожалел потом. 

Давайте уже Enhanced. Начну с новыми знаниями.


Дополнено 38 минуты спустя

Думаю, попробовать на Ветеране поиграть. Не слишком легко? Стволы у врагов также сломанные? Патронов не завал? А то охота сложности, но Мастер для меня, всё-таки, тяжеловато.

Изменено пользователем Tokaton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
16 часов назад, Tokaton сказал:

JanValik Нашел в ютюбе. Теперь есть смысл туда пораньше пойти. А насчет дуплетом в кровососов - я как Винчестер у бандитов в ТД взял, свой обрез прокачанный продал. Пожалел потом. 

Давайте уже Enhanced. Начну с новыми знаниями.


Дополнено 38 минуты спустя

Думаю, попробовать на Ветеране поиграть. Не слишком легко? Стволы у врагов также сломанные? Патронов не завал? А то охота сложности, но Мастер для меня, всё-таки, тяжеловато.

Ну смотри. Обрезом я например так и не смог овладеть на столько, чтобы валить дуплетом кровососов. По этому при первой возможности покупаю ТОЗ66 и качаю его на надежность и настильность. После этого при стрельбе дробью и дуплетом это-гроза всех кровососов) Очень кучно прилетает. На счет сложности. Расскажу на своем примере. Я раньше всегда в Сталкера гонял исключительно на Новичке, как-то так сложилось. Но а Эксте, а в последствии в Энхансенде понял что это слишком неинтересно. Мой совет, всем и тебе в частности, играй на Мастере. Это как раз тот режим игры где вся экономика встает на свои места. На Мастере нужно досконально обыскивать локации, качаться и выполнять все квесты что доступны. Это реально интересно) Если что-то не можешь пройти, значит оставь пока, прокачайся, купии ствол получше или прокачай имеющийся или смени тактику. Вариантов много разных.

  • Мастер! 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

JanValik Меня на Мастере X18 беспокоит. Я один раз с 20 раза прошел, но как-то не особо хочется опять ) Хоть бы там скрип на закрытие двери убрали. 


Дополнено 36 минуты спустя

Чего, сегодня будет мод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Tokaton сказал:

JanValik Меня на Мастере X18 беспокоит. Я один раз с 20 раза прошел, но как-то не особо хочется опять ) Хоть бы там скрип на закрытие двери убрали. 


Дополнено 36 минуты спустя

Чего, сегодня будет мод?

Х18 на самом деле простая лаба. Ну и тебя же никто не заставляет заниматься в ней геноцидом) Хватай доки и беги. Ну и скрипт на дверь никуда не делся)

Возможно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, JanValik сказал:

Ну и скрипт на дверь никуда не делся)

 

А что за скрип и где взять? Это ж самая важная правка в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Tokaton сказал:

А что за скрип и где взять? Это ж самая важная правка в игре.

Дружище, все подобные правки вне закона. Возможно где-то и найдешь, но может получится так что античит тебе дверь прикроет в конце игры, или диалог не сработает. Так что не стоит оно того, играй как задумал разработчик.

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

JanValik смотрю у тебя свободное время появилось:) Вот-вот ожидаем залив? :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, Cassule and Jakal сказал:

JanValik смотрю у тебя свободное время появилось:) Вот-вот ожидаем залив? :) 

Парни, у меня времени навалом) Я просто тестер. А вот главный разраб как раз в данный момент собирает готовый репак. Так что ждите, скоро все будет)

  • Мастер! 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

И тут античит прикрутили? Ясно, значит мимо 

  • Мастер! 1
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, НечтоХрустящее сказал:

И тут античит прикрутили? Ясно, значит мимо 

Его никто и не откручивал.

Парни, еще раз. Я вас прекрасно понимаю, сам таким был, сохраненки и легкая сложность. Но, потом попробовал играть так, как задумал разработчик, и мне зашло, и вам советую.

  • Смущение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

С теми, у кого единственное верное видение как нужно играть, мне не по пути, спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн