Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

 

clipboard_image_9cc8d9e91b1574ec.jpg.bf98883c99901138051964bd69e047a6.jpg                           ver. 1.0 [17.04.2024] | Автор: Panadol

Описание

Ето моя первая сборка на Аномали. Опита у меня как такового в модостроении небыло и сборку я делал в первую очередь для себя но решыл поделиться со всеми (может кому зайдьот) поетому прошу отнестись с пониманием к сборке.
Сборка ориентирована на квести и сюжети. За ето ответственны моди: Western goods, Brotherhood, New Levels, Duty Exspansion, WTF.
Также это аркадная сборка и BHS, WPO, Toxic Air и тд. здесь нет и скорее всего не будет. Оружейная часть сборки: BaS, Retrogue`s Additional Weapon, Preaty Pistol Pack, AUGmented
Присутствуют много аддонов на анимацыи и реанимацыи а также аддон HD Models.
Аддонов в сборке всего 80+


Скриншоты


Проблеми
Важно! У некоторого оружыя может быть некрасивая или сломаная позицыя.
Чтобы пофиксить ето нужно: Настройки>Видео>FOV интерфейса и меняете 0.6 на 0.4
(полноценно фиксить буду потом)

Сообщение об ошибках
Об ошибках писать можно сдесь
(в будущем будет дискорд сервер)


Установка

Спойлер

1.Распаковать архив в удобное для вас место
2. Запустить МО2
3. В програме запуска нажмите на "Изменить"

https://imgur.com/a/VQsCUJi

4. Меняете название диска на свой

Скачивание
Внимание! Ссылка на торент не роботает или (работает) поетому покачто выкладываю на файлообменник
https://dropmefiles.net/ru/4KBZaHke

 

 

 

 

Изменено пользователем Panadol
  • Лайк 1
  • Пост еще тот... 1
  • Дурка 4
  • Смех 1
  • Смущение 1
  • Клоун 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

:bc310bc3-6cb8-4279-860d-c4fdb7162848:тоже чтоли в сборщики аномали заделаться ахах)

  • Смех 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 18.04.2024 в 08:37, Panadol сказал:

не из росии.

Штирлиц никогда не был так близок к провалу...

  • Смех 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

30Гб это в запакованном виде?


957818679_STALKER--stalker-art-stalker-gif-746751221.gif.ee4c25eb73daac0714d96533940cda3e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну распаковал я этот чудо-архив. Чего ты туда напихал? Все свои и не свои логи, какой-то explorer++, licenses со всех программ со своего компа и что-то типа из мобильного устройства... И нахрена мне 35 гигов в папке mods если мне установить это нечем? ModOrganizer не запускается:u1F44E.0:


Дополнено 16 минуты спустя
В 17.04.2024 в 14:59, Panadol сказал:

Запустить МО2

А что это и где?

Изменено пользователем karavan150
  • Смех 2

karavan150.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
39 минут назад, karavan150 сказал:

Ну распаковал я этот чудо-архив. Чего ты туда напихал? Все свои и не свои логи, какой-то explorer++, licenses со всех программ со своего компа и что-то типа из мобильного устройства... И нахрена мне 35 гигов в папке mods если мне установить это нечем? ModOrganizer не запускается:u1F44E.0:


Дополнено 16 минуты спустя

А что это и где?

Это всьо файлы МО2, 35 гигов это аддоны, эщо эсть такой замечательный файл ModOrganizer.exe от именно его нужно запускать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

:025caa2c-36b9-44e1-ade5-6ca911f0dfed:И  чем эта сборка помимо размера в 53гектара (при запуске просто пишет аномаль 1.5.2)) отличается от аномаль 1.5.1(вес 16гектар(!)) !!?? Мож и копать глубжее надоть но квесты вроде то же и те же:u1F601: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, Aleksei Everlasting сказал:

:025caa2c-36b9-44e1-ade5-6ca911f0dfed:И  чем эта сборка помимо размера в 53гектара (при запуске просто пишет аномаль 1.5.2)) отличается от аномаль 1.5.1(вес 16гектар(!)) !!?? Мож и копать глубжее надоть но квесты вроде то же и те же:u1F601: 

А ты как запускал? Через МО2?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
14 минут назад, Panadol сказал:

Это всьо файлы МО2, 35 гигов это аддоны, эщо эсть такой замечательный файл ModOrganizer.exe от именно его нужно запускать

 

:025caa2c-36b9-44e1-ade5-6ca911f0dfed: и где об этом инфа в шапке темы!? С лаунчера выбрав желательный дх запускается просто аномаль 1.5.2. - Ты внятнее можешь излагать в чем отличие сборки от прочих аномалий окромя того что ты к названию "аномалия" приделал слово "израсходованна"!? Походу ты просто "израсходовал" тут лимит доверия и благожелательности  ибо хоть бы видосикк добавил в шапку или перечень отличий или пример как ты типа сам запустил сборку и чем отличается -ибо по виду те же коки тока сбоку:u1F601:


Дополнено 1 минуту спустя
5 минут назад, Panadol сказал:

А ты как запускал? Через МО2?

 

Что такое МО2 и где оно лежит и как выглядит!? С лаунчера сборка стартует - какое мо2!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, Aleksei Everlasting сказал:

:025caa2c-36b9-44e1-ade5-6ca911f0dfed: и где об этом инфа в шапке темы!? С лаунчера выбрав желательный дх запускается просто аномаль 1.5.2. - Ты внятнее можешь излагать в чем отличие сборки от прочих аномалий окромя того что ты к названию "аномалия" приделал слово "израсходованна"!? Походу ты просто "израсходовал" тут лимит доверия и благожелательности  ибо хоть бы видосикк добавил в шапку или перечень отличий или пример как ты типа сам запустил сборку и чем отличается -ибо по виду те же коки тока сбоку:u1F601:


Дополнено 1 минуту спустя

Что такое МО2 и где оно лежит и как выглядит!? С лаунчера сборка стартует - какое мо2!?

А это для кого я писал?

В 17.04.2024 в 14:59, Panadol сказал:

Установка

 

  гайд (Скрыть контент)

1.Распаковать архив в удобное для вас место
2. Запустить МО2
3. В програме запуска нажмите на "Изменить"

https://imgur.com/a/VQsCUJi

4. Меняете название диска на свой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Panadol сказал:

А это для кого я писал?

:025caa2c-36b9-44e1-ade5-6ca911f0dfed:Очевидно что ты сие сам себе написал ибо в моде со скачанного архива есть лишь лаунчер где выбрав нужный дх стартует аномаль1.5.2 - Ты сам себе скачай по ссылке то что ты указал и увидишь что нет никаких МО2 в папках игры -или видос запили как ты там звпускаешь сие чудо минуя лаунчер или бин :u1F609: - а упомянутый тобою вскользь эргоманайзер или как там его то  вааще когда жмякаешь по нему в папке выдает "ошибка 0.000005.." и усе -  Ты не ответил ни разу на прямой вопрос и не указал этого в шапке темы -  а именно - "В ЧЕМ (!??) отличие от других к примеру аномаль 1.5.1 !?? " :u1F601:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 часов назад, Aleksei Everlasting сказал:

Ты не ответил ни разу на прямой вопрос и не указал этого в шапке темы -  а именно - "В ЧЕМ (!??) отличие от других к примеру аномаль 1.5.1 !?? "

Эта зборка мечты. Сходу не ястно штоле?

Новый Демосфен растет а вы какие то вопросы задаете,мешая в становлении

  • Жму руку 1
  • Смех 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 часов назад, Panadol сказал:

Запустить МО2

А укажи пальцем где эти буквы в папке с игрой!!!


karavan150.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Panadol Чувак. У тя установщик на английском. Ты почему переводчика не засунул в папку? Ты на русскоязычный сайт закинул 28гб непонятно чего, на англ языке. Запихал архив в архив. Красавчик чо! Видеоинструкцию сделай, как этим пользоваться. Как установить? Я знаю 33 современных языка плюс древнегреческий. Но вот в англ не силён. 


Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, BatyaSKY сказал:

Эта зборка мечты. Сходу не ястно штоле?

Новый Демосфен растет а вы какие то вопросы задаете,мешая в становлении

:u1F60E:Дык это как бы  53 гига той же самой аномали 1.5.2 (русский язык выбираем и все норм - но это просто аномаль1.5.2  и все - уж не знаю с чего это столько весит ибо рядом стОит сборка аномаль 1.5.1 и вес всего 16гигов (!!) - В чем ЖЕ  "гениальность " и что там если это весит просто в три раза  более !?-:u1F600: да - там при выборе новой игры много режимов но квесты то все те же - "отнеси посылку - найди доки - найди маячок " а в основной там "найди Дока - Стрелка - и т.д." - и как во всех коках и мизерях и дэдушках просто море левого хлама который собирать надоедает через пару часов игры - но аффтор видимо заогорчалси что народ сходу на ура не захлопал в ладоши от "нового мода" и просто растворился до поры из темы - а ведь всем так хотелось таки узнать где ж в моде тот самый таинственный МО2 и какие изменения есть в игре - но "все лучшее конечно впереди!":u1F609:

Изменено пользователем Aleksei Everlasting

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 18.04.2024 в 21:00, Panadol сказал:

Жаль, что далеко не все поймут в чём дело. Не так уж много в наше время людей которые поняли, кто знает почему это так.

Глубоко....

  • Смех 2
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Выкинул на помойку. жалко только времени


karavan150.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну тут по описанию уже все понятно, чтобы не качать данное творение.

Изменено пользователем Disima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В мусор. Зря качал.


Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Язык падонкафф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мухаха, а потом на moddb некоторые пишут, что русское комьюнити - очень токсичное. Я бы понял, если бы человек сделал бы свой первый мод (пусть даже там будет изменена пара скриптов и добавлен ганс). Но ты оформи все по человечески, если не из РФ, не владеешь языком - прогони через DeepL.

Изменено пользователем mmindwork

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

mmindwork та причем тут токсичное или нет. Я даже прочесть нормально не могу.

  • Жму руку 1
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 19.04.2024 в 12:25, Panadol сказал:

эщо эсть такой замечательный файл ModOrganizer.exe

Я же писал, что он не запускается-ошибка.

  • Мастер! 1

karavan150.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 22.04.2024 в 16:52, Hunter сказал:

Я даже прочесть нормально не могу.

Токсики не могут читать и сразу агрятся на Творцов.

  • Клоун 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу