Перейти к содержанию
Авторизация  
Deathman

Приказ об амнистии для GSC

Рекомендуемые сообщения

 

Я не вижу того, чтобы эта новость добралась до форума, доберу ее до сюда я сам.

Как оказалось GSC не имеет никакого отношения к страйкам и это очень хорошая и важная новость

https://youtu.be/aiqcbl3tkOc?si=BQBQVVfEamiLg2bd

  • Лайк 5
  • Мастер! 1
  • Пост еще тот... 1
  • Дурка 4
  • Хабар 1
  • Клоун 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 Правки для модов - нажми на гифку 
Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Какой приказ? От Генштаба?
И о какой амнистии речь идёт? Да, страйки кидали не они, но и то, что они зная свою невиновность и ИМЕЯ ПАРТНЕРА В ВИДЕ МАЙКРОСОФТ не делают ничего, дабы хакера наказать - тоже такое себе
Пусть даже потерпят повестку и разок свяжутся с РФ или РБ структурами, он же документы чужие украл и использовал их в своих целях типо
 

  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Обличение пдрса из вестника != защита пыс. Если бы они хотели разобраться, то разобрались бы. А так видимо заняли позицию "пусть русnya сама себя "перережет", вот вам отписка. 

  • Жму руку 3
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, AfterGlow сказал:

Обличение пдрса из вестника != защита пыс. Если бы они хотели разобраться, то разобрались бы. А так видимо заняли позицию "пусть русnya сама себя "перережет", вот вам отписка. 

Дизлайк, отписка. Ах ты * *.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, AfterGlow сказал:

Обличение пдрса из вестника != защита пыс. Если бы они хотели разобраться, то разобрались бы. А так видимо заняли позицию "пусть русnya сама себя "перережет", вот вам отписка. 

Они и разбирались по мере возможностей, например помогали восстановить удаленный контент. Ты сам хоть веришь что украинская компания смогла бы что-то сделать российскому школьнику?

  • Жму руку 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

JohnCosgroe лично мне слабо верится, что нельзя было никак аннулировать утекшие данные, чтобы ими не могли воспользоваться злоумышленники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ребята, вы вобще смотрели видео по этой теме что я скидывал, банили не сами GSC как компания судя по тому что показали IXBT - их контент в общем сегменте, но преследовали их именно правообладатели, но не сами непосредственно а через польскую фирму которой они делегировали юридические права на преследование в общем сегменте и через свой кипрский отдел уже непосредственно в случае с РУ сегментом, потому что неожиданно несмотря на признание деятельности GSC экстремистской на территории РФ, тем не менее защита авторских прав на этой самой территории у GSC осталась(странный парадокс) и они этим пользуются баня этот контент например у того же IXBT на Рутубе и в ВК, поэтому это были они и украинско-чешско-кипрская компания делала это не российскому школьнику а всему РУ-сообществу но дозировано, при этом активно отнекиваясь якобы это не они, что бы их сразу за руку не поймали на этом - иначе поймали бы, а потом уже не отмажешься и на территории где основная аудитория игры денег не срубишь

  • Дурка 4
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

YTroll лечись.


 Правки для модов - нажми на гифку 
Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
18 минут назад, AfterGlow сказал:

JohnCosgroe лично мне слабо верится, что нельзя было никак аннулировать утекшие данные, чтобы ими не могли воспользоваться злоумышленники.

Та тема с АП это та ещё дрочь, та теже ПЫСы сколько время протратили, на то чтобы сраную шестопалову обоссать, тролль патентный который музыку крал, в данном случае треки MooZe. А в условиях войны, тем более сложно ибо чтобы наказать чёрта, это надо в каой-то роzzийский комитет написать, а это не просто зашквар, а можно получить бутылку в ass неилюзорных проблем от условного зелибобы.
Тут одно на другое наслаиваеться и проще ничего не делать, кому надо обратятся к ним...

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Босс , мужик, посмотри наконец все видео что я скидывал в теме - обсуждение письма к разработчикам сталкера, я это не от себя придумал, в видео IXBT все разложено, даже тайм коды где все это обсуждается, или ты действительно думаешь что все платформодержатели как наши так западные просто поверили на слово человеку с поддельным ником не удостоверившись никак что он правообладатель или его официальный представитель - подчеркиваю крупные платформодержатели как наши, так и западные

  • Клоун 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, YTroll сказал:

Босс , мужик, посмотри наконец все видео что я скидывал в теме - обсуждение письма к разработчикам сталкера, я это не от себя придумал, в видео IXBT все разложено, даже тайм коды где все это обсуждается, или ты действительно думаешь что все платформодержатели как наши так западные просто поверили на слово человеку с поддельным ником не удостоверившись никак что он правообладатель или его официальный представитель - подчеркиваю крупные платформодержатели как наши, так и западные

Чел, там не на слово поверили, а по украденным документам. Патентные тролли это не шутка, с этим сталкиваются достаточно много компаний и борьба этим дерьмом может длится годами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

WeoM - смотрите наконец видео от IXBT, там все рассказано

  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, YTroll сказал:

WeoM - смотрите наконец видео от IXBT, там все рассказано

Это просто пипец какой копиум, ясно

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, WeoM сказал:

Это просто пипец какой копиум, ясно

Уважаемые белорусы хорошо рассказали, ты чё 


На ap-pro с 2010 года... 

1084705139_-1.png.e8f0b3c23bb5a679b5fd2482bfc96039.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А вы тут большинство молодцы , я смотрю , как выяснилось что возможно не ГСК страйковала всех подряд , так аж в ладоши захлопали , да начали и оправдывать их. Забыв куда донатила эта компания , что говорила и т.д все всё знают. Вы блин определитесь уже что черное , что белое , что нейтральное , если сейчас ру мододелы начнут писать что донатят на армию тут жопы та поподгорают. 

  • Мастер! 3
  • Пост еще тот... 2
  • Жму руку 1
  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Собстно, по всем фронтам кроме основного :u1F60F:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Для меня лично было всегда понятно, что это не ПыСы, просто исходя из того, как компании такого профиля работают, они могут ненавидеть ру сообщество сколько угодно, но они не поехавшие чтобы гадить под шумок через абьюз страйков. Возможно где-то даже сохранились мои старые сообщения про это, но с ходу не нашел, увы.

Но иметь прямые доказательства, а также узнать настоящего виновника, это очень приятно. И почему личность его меня совсем не удивляет?


Дополнено 4 минуты спустя

Собственно, как я понимаю, единственный реально легальный страйк абьюз это был Stalker на UE5? Только у них всегда была позиция, что перенос на другие движки без прямого одобрения запрещен. Естественно, они очень селективно применяют это правило. Так что да, это подлянка, но технически даже тут не к чему придраться.

Изменено пользователем Mawrak
  • Лайк 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, YTroll сказал:

видео IXBT

Видео лгбт геймс, двух клоунов балаболов которые генерируют хейт ради контента? Да-да, обязательно чекну.

  • Мастер! 1
  • Хабар 1

 Правки для модов - нажми на гифку 
Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вообще похер. Настолько похер, что я не могу об этом молчать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

YTroll да забей, я не знаю кто тут у вас прав, но Босс очевидно упоротый в свою логику, таким ссы в глаза, а им всё божья роса. Не в обиду, время расставит все точки. Занимайтесь своими делами, а не бабкиными на лавочках. Не отбирайте у них тему для разговора.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, JohnCosgroe сказал:

Они и разбирались по мере возможностей, например помогали восстановить удаленный контент. Ты сам хоть веришь что украинская компания смогла бы что-то сделать российскому школьнику?

Не забываем что страйки к примеру с OXR репо, когда Султан пришел напрямую к гск отлично снимались, а Султан их благодарил по итогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Deathman , не забываем что страйки с OXR начали сниматься после того как об этом заговорило англоязычное сообщество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 


Дополнено 1 минуту спустя

А?
Да?

Ну теперь можно залетать в дискорд GSC
c такой вот аватаркой, это важно! 
image.jpg

 и радостно по русски их поздравить с тем, что они аполитичны и никогда бы не стали отменять по нац. признаку

  • Лайк 2
  • Мастер! 3
  • Дурка 4
  • Смех 2
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
20 часов назад, Evilgud сказал:

А вы тут большинство молодцы , я смотрю , как выяснилось что возможно не ГСК страйковала всех подряд , так аж в ладоши захлопали , да начали и оправдывать их. Забыв куда донатила эта компания , что говорила и т.д все всё знают. Вы блин определитесь уже что черное , что белое , что нейтральное , если сейчас ру мододелы начнут писать что донатят на армию тут жопы та поподгорают. 

Ты видать совсем конч, раз не понимаешь разницу между поддержкой обороняющихся и нападающих.

  • Мастер! 2
  • Пост еще тот... 1
  • Жму руку 1
  • Дурка 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу