Перейти к содержанию
Авторизация  
Wolfstalker

Группа блогеров раскрыла тайну многочисленных страйков контента по S.T.A.L.K.E.R..

Рекомендуемые сообщения

 

Интересна реакция украиноязычных блогеров, типа олдбоя. А сами гск вполне могут вывернуть это в свою сомнительную пользу со временем и начать разгонять российский след, про дискредитацию украинского геймдева. Лепите мне клоунов, я превращаюсь в рувара. 

Изменено пользователем Мольфар
  • Сталкерский лайк 1
  • Клоун 2

На ap-pro с 2010 года... 

1084705139_-1.png.e8f0b3c23bb5a679b5fd2482bfc96039.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
39 минут назад, Мольфар сказал:

Ладно, не смешно 

Кто-то ещё реально верит, что вот это всё многоходовочники из гск замутили? 

---> мой коммент выше

 

Они конечно могли, но их рынок западный должен интересовать, а в РФ они не вернутся т.к их свои захейтят и отменят...

Если бы они собирались вернуться, то имел бы смысл такой сарафан говна.

Следом бы должны были следовать мувы в сторону VK-play, затем допустим ру озвучка за доп. плату(чтобы хоть как-то её вернуть) ...Но нет, ничего подобного.

Выгода только блогерам от шумихи и то, пока игра еще висит типа в предрелизном статусе.

дедп47, IXBT, Бебей, Вестник основные получатели внимания

Антишнапс че-то подгасился и поджал очко, хотя сегодня провёл стрим оправдываясь....

 


Дополнено 2 минуты спустя
5 минут назад, Мольфар сказал:

Интересна реакция украиноязычных блогеров, типа олдбоя. А сами гск вполне могут вывернуть это в свою сомнительную пользу со временем и начать разгонять российский след, про дискредитацию украинского геймдева. Лепите мне клоунов, я превращаюсь в рувара. 

Наш киевский школьник молодец страйкал этих мерзких RU влогеров...

 

А, погодите, он получается и билд слили, и контора GSC настолько дрявая и делатанская, что школьник все умыкнул, причём свой же украинский....

ой как неудобно то....

Изменено пользователем Bowsette

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот и конец этой истории
Хочется увидеть хоть какое то наказание для ВТСС и для Антишнапса
Ну камон, одна контора покрывала, другая помогала 

  • Мастер! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
33 минуты назад, Supremeee сказал:

Вот и конец этой истории
Хочется увидеть хоть какое то наказание для ВТСС и для Антишнапса
Ну камон, одна контора покрывала, другая помогала 

Ну отмените Антишнапса для начала

Потому что участвовал в страйках по Вульфу

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

вы речь нексуса слышали? он же говорить не может нормально, как будто рот хурмой набит. или еще чем. у меня люди в деревне, с перепоя и то внятнее говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

че за полит срач тут устроили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, Hakuni сказал:

вы речь нексуса слышали? он же говорить не может нормально, как будто рот хурмой набит. или еще чем. у меня люди в деревне, с перепоя и то внятнее говорят.

он не оратор, но это не показатель смекалки и надроченности в сети

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сдаётся мне что тут имеет место сговор между "вестником того самого сталкера", в частности Ника Фроста (тот ещё неадекват) и ГСК, а козлом отпущения стал школьник который, ну откровенно говоря, не мог сам это всё провернуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
38 минут назад, Irvin_De сказал:

Сдаётся мне что тут имеет место сговор между "вестником того самого сталкера", в частности Ника Фроста (тот ещё неадекват) и ГСК, а козлом отпущения стал школьник который, ну откровенно говоря, не мог сам это всё провернуть...

1) Ник Фрост воюет с оружием (см. его соцсети) не за тех за кого топит GSC

2) Пока нет мувов в сторону Ru рынка от GSC, чтобы эти истории были выгодны (они не возвращатся )

игра официально тут не будет продаваться, русский язык в игру не вернут, их рынок сбыта - это запад, туда они должны пиарить и там мутить истории

 

То что школьник не мог один это провернуть, согласен

 

Возможно без всякой ПР выгоды GSC через школьника кашмарили влогеров или дали игрушку с наказом мол, вот этих там кашмарь, а мы типа не приделах....

От этой истории выгода только влогерам которые выступили белыми рыцарями.

У Шнапса и Вестника репутационные потери, а дедп47 и ixbt вроде рыцари в сияющих доспехах разрулившие ситуацию со страйками (но не с возращением GSC, компания не может вернуться под давлением UA аудитории, будет расценено как государственное предательство)
 

 

Изменено пользователем Bowsette
  • Мастер! 1
  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Где-то в параллельной вселенной группа "Вестник того самого Сталкера" и все к ней причастные поступили бы именно так. И промолвили они: "I'm Nexus, mothafucka!".

321.gif.f3528c1f422e2348e72bf670a135f67e.gif

Изменено пользователем alinsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 часов назад, asgaroth сказал:

Да не будет никакого релиза в сентябре, расслабьтесь уже. Очевидно, что условное "5 сентября" промежуточная техническая дата которую позже переназначат на другую.

Релиз в сентябре будет, вопрос в сентябре какого года)

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ВТСС - помойка, в которой нет ничего стоящего. 

Ник - лживый, двуличный человек, чсв, и просто балабол. 

Антишнапс - балабол и пустышка, плюс море воды. 

Нексус - просто отвратительный человек, который сотворил ужасные вещи. Хотя, мне кажется, действовал явно не он, и не один, но все же.

GSC - конторка бездарей и немощных людей, которые не в состоянии что либо сделать. 

Это самое главное. А вообще, ситуация до боли смешная, и грустная. 

Изменено пользователем ppatagonia
  • Мастер! 2
  • Жму руку 1
  • Хабар 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Таки аж как-бы смешно... Типа от имени ГСК летят страйки и никто не интересуется внутри компании кто это делает, но само ГСК отрицает, типа не мы?... Выясняется, что кто-то по чужим докам может на Ютубе кидать страйки и ГСК по бую такое кино?... По идее, первым должен был поднять шухер пиарщик игры, что идёт грязная возня по страйкам и от имени дирекции ГСК написать в Ютуб протест, типа мошенник от имени нашей компании орудует в Ютубе... 

По мне - это хреново сляпаный пиар и с типа сливом билда и всеми последующими событиями... 

  • Дурка 1

Камни не исполняют желаний. Их исполняем мы сами, четко следуя однажды выбранному пути. - майор Кальтер - Свинцовый закат

gadski-papa.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ppatagonia молодец, всем раздал, по сути все кто так пиарится на Сталкере и Ст 2 - мягко нехорошие люди, включая ПЫС, потому что они используют фанатов игры для хайпа и своего личного пиара с целью последующей монетизации этого хайпа, с той же личной выгодой в виде доходов от рекламы, донатов, продажи всякой хрени от своего имени включая будущий Сталкер 2 :u1F642:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот кому-то заняться нечем, страйки кидать сидеть на все видео по Сталкер 2. Наверное, у этого человека нет личной жизни :u1F600:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
14 часов назад, Bowsette сказал:

якобы, официально нет


Дополнено 6 минуты спустя

Если так на пальцах прикинуть что Шнапс на короткой ноге с Неважным, а Неважный открыто хейтит Вульфа, то можно предположить, что Фульфу прилетало лично за какие-то обидки

Думаю тут есть зерно истины. Вообще вся эта байда со школьником и якобы им слитых данных, ну такое. Возможно школотрон и слил такие данные, но рулили им либо сами ГСК(для реламы) либо ВТСС с Антишнапсом(тем более они в курсе темы были) и просто топили блогеров чтобы их подписота ушла к Антишнапсу и ВТСС. Я так все это вижу


Дополнено 1 минуту спустя
Только что, JanValik сказал:

Думаю тут есть зерно истины. Вообще вся эта байда со школьником и якобы им слитых данных, ну такое. Возможно школотрон и слил такие данные, но рулили им либо сами ГСК(для реламы) либо ВТСС с Антишнапсом(тем более они в курсе темы были) и просто топили блогеров чтобы их подписота ушла к Антишнапсу и ВТСС. Я так все это вижу

И вообще, нужен прямой эфир со всеми участниками, очная ставка и обязательно в онлайне, никаких записей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Ayden сказал:

Вот кому-то заняться нечем, страйки кидать сидеть на все видео по Сталкер 2. Наверное, у этого человека нет личной жизни :u1F600:

у него был доступ к билду и каналу GSC:u1F9D0: он просто киевский школьник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
14 часов назад, Bowsette сказал:

1) Ник Фрост воюет с оружием (см. его соцсети) не за тех за кого топит GSC

2) Пока нет мувов в сторону Ru рынка от GSC, чтобы эти истории были выгодны (они не возвращатся )

игра официально тут не будет продаваться, русский язык в игру не вернут, их рынок сбыта - это запад, туда они должны пиарить и там мутить истории

 

То что школьник не мог один это провернуть, согласен

 

Возможно без всякой ПР выгоды GSC через школьника кашмарили влогеров или дали игрушку с наказом мол, вот этих там кашмарь, а мы типа не приделах....

От этой истории выгода только влогерам которые выступили белыми рыцарями.

У Шнапса и Вестника репутационные потери, а дедп47 и ixbt вроде рыцари в сияющих доспехах разрулившие ситуацию со страйками (но не с возращением GSC, компания не может вернуться под давлением UA аудитории, будет расценено как государственное предательство)
 

 

Возможно и так...
На счёт Фроста - я говорю так, ибо общался с ним немного, есть у него свои тараканы в глове. Возможно и не он сам но, кто-то из "ВТСС" точно завязан во всём этом дерьме и скорей всего Фрост знал об этом. Крайне цинично с их стороны.
Вот с Антишнапса я конечно вообще прифигел, если он реально в этом замазан то интересно с каких пор, ведь ему самому чуть канал не снесли в начале всего этого. ролики там по удаляли... или это он сам так филигранно отмазался тогда? пойди теперь разберись.
Но, не верится мне что школьник поехал кукухой от власти, не очень складно он говорил и явно пытался отмазать "нет нет, они не при делах, это всё я!"... как-то странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
43 минуты назад, Irvin_De сказал:

ведь ему самому чуть канал не снесли в начале всего этого

по сговору прислали страйк, по сговору отозвали, прогрел аудиторию на внимание и побежал с каким нибудь Неизвестно,КТо. планировать страйки на Вульфа по причине Вульфовского культового статуса некого Супонева сталкерского модостроя, который их не устраивает и раздражает....

Ониб сами не прочь занять его историческое место в сталкерском сообществе....просто опоздали.

Отношение их к Вульфу упоминалось в стриме Фроста и Неважного

Спойлер

 

 

Они на полной серьёзке пытались снести весь Ap-Pro и вынудить Вульфа опустить руки и завязать с этим всем.... https://4.0-chan.ru/assets/images/src/52b5da1b89106d6675d60bef7753adfdf01dd6b0.webm

В таком сценарии привыкшие к сталкерскому информационному куполу люди бы начали перетекать к ним....

 

Изменено пользователем Bowsette

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Он не в Украине. Инфа околосоточная. За такие мувы его набутылят на очень длительный срок. Поэтому он либо в России, либо где-то еще, где его не достать украинским правоохранительным органам.

Выводы делайте сами.

Изменено пользователем Decarion
  • Аплодисменты 1
  • Смущение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
20 минут назад, Decarion сказал:

Он не в Украине. Инфа околосоточная. За такие мувы его набутылят на очень длительный срок. Поэтому он либо в России, либо где-то еще, где его не достать украинским правоохранительным органам.

Выводы делайте сами.

А почему не в Польше или Литве?

Ну иди оформи дело юридически и долбись с круговой парукрой собирая РЕАЛЬНЫЕ ПРУФЫ года так 4...

Релокант Deadp47 прям мечтает по 10 раз ходить в суд проходя пострадавшим свидетелем обосновывая свои пруфы перед серьезными адвокатами, прокурорами и всей фигней....
Даже GSC оно не нужно....

Вывод один, IXBT и Deadp47 получили буст внимания на ровном месте

Предводворитель согласовал действия с участниками дабы никто по итогу по башке бы не получил...

Даже челу небось посоветовали подправить легенду....

Эта мутная история паразитирования на вялой GSC с их сомнительным котом в мешке.....

Изменено пользователем Bowsette

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

IXBT вчера большое видео интервью опубликовало

по факту всё поведение и слова и т.д. 100% указывает но проживающих сами знаете где, которое не найдено и в завтрашнем дне  где не все

подайте ещё одну петицию, алкоте будет приятно во время запоя


Дополнено 2 минуты спустя
29 минут назад, Decarion сказал:

украинским правоохранительным органам.

смешно

PS вообще шумиха кому нужна ? я об этом узнал вчера, а оказывается тут шлепки в навозной куче, отношение к ПЫС то же - тьфу и растереть их нет у нас в России значить они никто и звать никак, иксбт то же мне нравится их юмор, а остальные ваааще кто ? узнал что этот д47 релокант - так что на его мнение так же насрать

сейчас только интересно из того что узнал поведение рутуба и вк - их за заднюю часть брали уже за подобное, пора бы конец пилотика одного напомнить

остальное мусор

Изменено пользователем bubasa
  • Дурка 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 16.05.2024 в 11:18, Bowsette сказал:

45345345.jpg

 

Мог бы назвать это черной ПР компанией, если бы игра выходила в РФ, и был бы возращен русский язык(с точки зрения коммерческого успеха), но поскольку никто никуда возвращаться не собирается, а срачик чисто местечковый и на зарубежном ютабе всем пофиг, то я как бы фиг знает, зачем это все кроме прогрева

RU аудитории на просмотры для влогеров....ну хоть что-то.
С другой стороны я не вижу достойной С2 PR компании для западного рынка, скудные трейлеры, халтурный консольный порт с вылетами, символическое участие на выстовках, там точно будет релиз в сентябре? Игра точно будет достаточно стабильный и играбельной, чтобы снизойти до удаление 200 gb прон с диска для установки С2 из пиратстора?

Не ной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 минут назад, Bryndza сказал:

Не ной.

А тебе что как-то неудобно, начинает нехватать оптимистического газика?

Вот бы игра не обосралась и они тогда всё поймут, сча только затерпим период финальной отсрочки

9879.jpg


Дополнено 18 минуты спустя

Надо делать мем....

 

Образ игровой бокс Сталкер 2 из которого сыпятся зеленые жуки на фоне какие-то орущие кобылы из дома 2

а внизу много билдо карликов и надпись: ТЕРПИТЕ КАРЛИКИ


Дополнено 49 минуты спустя

7567576.jpg

 

Изменено пользователем Bowsette

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу