Перейти к содержанию

ppatagonia

Сталкеры
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 Нейтральная

Информация о ppatagonia

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. GiveMeSupport-AMDV ну не знаю, я сам на почти полном харде играю, вообще все что можно включил (одна жизнь, сохранение у костров, цены/лут самые прям гнетущие, и т.д.), и все равно я не прибегаю к крафту. Это ж Аномали, а не Дейзи, тут либо найти или купить можно все, что угодно.
  2. EvoM ищи выше, я скидывал нужный user.ltx Дополнено 0 минут спустя GiveMeSupport-AMDV скорее всего, ждать патча Дополнено 2 минуты спустя Chernobyl Dog на встройке? Не самый лучший вариант.
  3. Comessatorem после броска или во время доставания болта? Скинь лог.
  4. EvoM по сути, МО должен висеть так и так (он просто блокируется на время игры). А игра вообще не запускается, или сразу вылетает? Дополнено 2 минуты спустя Disima до-о, ведь сталкерский модинг ограничивается одни лишь только Ap-Pro. Ты либо аргументы приведи по поводу багов (Хотя вроде для тупых написано, что ОБТ), либо иди сри в другом месте, и не мешай. Дополнено 7 минуты спустя Вяхирь фото с ошибкой.
  5. Disima выкладывай, кто запрещает? И нах тебя никто не посылает, если ты нормальный баг-репорт выложишь со всеми подробностями. Ответят по мере возможности. И, наверное, для особо одаренных написано, что это ОБТ. Хотя, кому я это все обьясняю...
  6. Босс боже, Босс, ты либо тупой, либо ты жалок. Автор может просто создать тему, закинуть сборку, и.. ВСЕ. Он ничего не обязан делать: ни поддерживать её стабильность, ни отвечать на баг-репорты, ни что либо другое. Уже не первый раз вижу, как ты и другие приходят в тему другой сборочки чтобы обосрать её и автора. Просто потому что это все делается на добровольной основе. Вам делать нечего? Срач тут развели на ровном месте... Без негатива. Дополнено 3 минуты спустя Disima чел, ты что-то попутал конкретно. Конченый тогда, получается, здесь ты. Ибо требуешь что-то. Я тебе еще раз говорю, хочешь найти решение своей проблемы - милости просим в Дискорд, там тебе ответят и решат проблему твою, по возможности. Дис спокойной работает на территории РФ, все функции в рабочем состоянии. И да, ты прав, чихать тут все хотели друг на друга, ибо это не коммерческий проект, чтобы на него тратить свои нервы и силы сверх-своего. Откуда вы такие хоть беретесь, ума не приложу...
  7. jdmcarb хм, раз уж в дискорд смог зайти и ничего не нашёл, то может там в разделе "вылеты-ошибки" опубликуешь свою проблему? Смысл вот так сидеть клянчить? Одного Лога не достаточно, какие моды отключал, выключал, в каком месте вылет и т.д. - не понятно же. Дополнено 1 минуту спустя Босс да потому что приходить срать в тему чужой сборки и потом удивляться негативу в свою сторону... Босс, емае, у тебя своя сборочка есть, вот там и сри, в чем вопрос? Дополнено 3 минуты спустя Disima автор захотел - выложил. Не обязан что-то как-то помогать. Здесь чисто ради удобства скачивания и общей информации. Сборка в ОБТ, и в Дискорде намного удобнее обсуждать баги, проблемы, вылеты, предложения и т.д. А я повторю. Что-то не нравится по данной теме, кидайте жалобу и просите закрыть её. Вопросы?
  8. Босс так я в общем и целом говорю. А не только про тебя.
  9. Босс ну обратись к администрации тогда, кинь жалобу там, мол вот гады не оказывают должной поддержки для данной сборки. Закроют тему и усе. Кому надо - в дискорд пойдет, там всё и все. А ныть и говнить на автора (а не свои "золотые ручонки"), когда даже не можешь в поиске поискать решение проблемы - клиника, как минимум. А вообще, никто никому ничего не должен. В особенности здесь, где все на энтузиазме. Надо было с этого начать.
  10. Босс а в чем проблема? Основная поддержка в дискорде. А то что люди не могут банально в поиске найти решение своей проблемы, хотя бы попытаться - уже о многом говорит. Дополнено 0 минут спустя Disima а в Дискорд зайти - религия не позволяет?
  11. Comessatorem отключай "нпс погибают в выбросах". Если так же вылетит, отключай Arrival. Мне, во всяком случае, помогло.
  12. ZAKA.T зачем дублировать сообщения? Убирал ли какие моды в MO2 (кроме опциональных)? У торговцев, если не ошибаюсь, не все товары доступны сразу, а только при выкачивании репутации (отношения) у группировки. Дополнено 6 минуты спустя rosecosta а точно установлено? Попробуй переустанови DirectX, Visual C++ и NET.framework
  13. Artemiks2 попробуй отключить блюр в настройках, именно в настройках модификаций (в самой игре): либо в SSS ищи, или где-то там. У самого такое было, правда он пропадал быстро.
  14. Нет, дело явно не в оперативе. У самого 16 и все нормально. Но ты попробуй в дискорде спроси, там и разраб рядом и люди поумнее сидят... Дополнено 33 минуты спустя Не знаю, РГ-6 есть, тепловизор где-то у кого-то видел. Насчет РПГ не уверен, но должен быть. Если в спавн-меню есть, значит и в игре должен быть, во всяком случае можешь заспавнить.
  15. Karter777 нельзя менять качество текстур. Ставь файлик, и забей на следующие настройки (нельзя менять): Качество текстур, интенсивность блеска, основную и базовую интенсивность солнечных лучей, режим SSAO (SSDO). Все остальное можно менять, но на свой страх и риск. user.ltx Дополнено 10 минуты спустя BritishSnow я в дискорде нашел только это: "я кажется нашёл момент, когда стабильно происходит вылет с такой ошибкой когда взято задание "артефакты всем даром" и происходит выброс - игра вылетает с такой ошибкой, при чём не важно, во время сна происходит выброс или в реальном времени без этого задания вылета нет во время выброса" Хрен знает, может поможет. Я лично не ловил такого вылета, пока что... Дополнено 22 минуты спустя tarkovsky В дискорд иди. Либо неправильно распаковал, либо какие-то файлы побиты.