Перейти к содержанию
Boomer

Чужой среди чужих: Эпизод III

Рекомендуемые сообщения

 

Мод пройден, 2 часа ровно. Сюжет не плох - но мог и лучше. А вот концовка говно редкостное, ощущение что автор устал от работы и решил хоть как то завершить серию. В остальном играбельно. 8\10 Олегов)) ( и да отдельная благодарность за отсылку на мульто-фильм Беовульф)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А почему продолжение не планируется ?  Не обязательно про Бумера, но хотя бы в этой вселенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 часов назад, TeeFalke сказал:

А почему продолжение не планируется ?  Не обязательно про Бумера, но хотя бы в этой вселенной.

А кто сказал, что оно не планируется? Всё зависит от прежней актуальности моддинга с выходом сталкер 2.

Изменено пользователем Boomer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Boomer игроки в любом случае будут ждать новый мод от вас, если ещё учитывать то, что последнюю часть ЧСЧ много кто воспринял тепло.


Самоуверенность ничто. Болты наше всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Boomer сказал:

Всё завит от прежней актуальности моддинга с выходом сталкер 2.

Как по мне существует только 2 варианта:

1) Придут новые игроки, которые после С2 откроют для себя моды на оригинальную трилогию.

2) Всё останется по части модов на оригиналы так-же, как есть сейчас.

Какая-то часть(возможно даже бОльшая) игроков в моды на оригинал никуда не денется ещё долгое время, ибо даже по сей день у многих железо просто не вытянет С2. Что довольно печально.

Изменено пользователем ScR1pt

ed1c85bd8aba2500209219c6df96c254.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 часов назад, Boomer сказал:

А кто сказал, что оно не планируется? Всё зависит от прежней актуальности моддинга с выходом сталкер 2.

Тогда ждём и надеемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Четкий мод, классная концовка, автор красава. За 100р за химеру отдельное спасибо, угарно вышло)

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я таки смог загрузить и пройти мод. Подумать не мог, что дело в какой-то галочке в свойствах ярлыка. Убрав её я смог запускать мод в течение 3 минут. Сам мод мне понравился, игрался легко, не был душным (особенно когда последние два месяца у меня в прохождении были вариант омега и две части хроников кайдана). Присоединяюсь к словам многих тут писавших - тоже буду ждать следующий мод от автора. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Добрый день. Можно кратко сюжет первого и второго эпизода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, stalker1313 сказал:

Добрый день. Можно кратко сюжет первого и второго эпизода?

Ну если кратко, то 

Лето 2021 года, сталкер-новичок Бумер приходит в зону за заработком, наживает себе немало врагов среди бандитов, сталкеров, в итоге - он развязывает кровавую войну между сталкерами и военными. Во втором эпизоде совместно с группировкой "Архитекторы" (запрещенная группировка в зоне), Бумер останавливает войну и уходит из зоны вместе с девушкой Ольгой, которую нашёл в первом эпизоде. Третий эпизод начинается спустя 3 года после событий предыдущих эпизодов и рассказывает о последствиях.

Ну, как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Классный мод, классная трилогия!

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ss_ognom_06-14-24_14-59-36_(l04u_labx18).thumb.jpg.241a6b15009123eca086964aaafc8c9a.jpgКто-то там говорил, что моё мнение не важно. Что ему плевать. Как выясняется, этот человек врал. У автора бомбит из-за меня)

  • Смех 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Ognom сказал:

У автора бомбит из-за меня)

У вас завышенная самооценка, сударь, мне все так же плевать на вас.

Меня больше забавляет тот факт, что человек, который всей душой ненавидит мои моды, каждый раз говоря "и зачем я в это поиграл", продолжает играть в мои моды, в которых есть юмор, который ему не дано понять, ссылаясь на "автор дибил, юмор говно". 

  • Лайк 1
  • Мастер! 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
40 минут назад, Boomer сказал:

У вас завышенная самооценка, сударь, мне все так же плевать на вас.

Меня больше забавляет тот факт, что человек, который всей душой ненавидит мои моды, каждый раз говоря "и зачем я в это поиграл", продолжает играть в мои моды, в которых есть юмор, который ему не дано понять, ссылаясь на "автор дибил, юмор говно". 

Это у тебя она завышенная. Ведь удалять отрицательные отзывы и прятаться за спинами других - это всё, на что ты способен. Юмор у тебя плоский. Как в диалогах, так во всём остальном. В частности про еду.

Правильно Лихач из твоей же модификации подчеркнул, про твоё альтер эго: ты больной, 22 летний ребёнок, наигравшийся в компьютерные игры. Всё то, что ты про себя делаешь - минет самому себе. Впрочем, твои подписчики не отстают. А наличие меня в твоём говномоде говорит о том, что тебе ни хрена не плевать.

Играть в твой третий мод я и не собирался. Но решился, потому что ты полез не в то болото.

  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, Ognom сказал:

не собирался. Но решился

Как же смешно это слышать уже на протяжении трёх эпизодов 😂

8 минут назад, Ognom сказал:

удалять отрицательные отзывы

Не помню, чтоб меня назначили админом сайта и я мог удалять неугодные отзывы. Была б моя воля я б забанил тебя давно уже ыхыхы

12 минут назад, Ognom сказал:

наличие меня в твоём говномоде говорит о том, что тебе ни хрена не плевать

Наличие тебя в моём "говномоде" говорит лишь о том, что ты вызываешь смех и кринж своими тупыми придирками исключительно к моим модам. 

15 минут назад, Ognom сказал:

ты полез не в то болото

Не вам, сударь, мне указывать, в какое болото лезть. Если захочу - завтра сделаю трэш мод про тебя, а послезавтра серьёзный мод про бумера.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
35 минут назад, Boomer сказал:

Не помню, чтоб меня назначили админом сайта и я мог удалять неугодные отзывы. Была б моя воля я б забанил тебя давно уже ыхыхы

Ну так пожаловаться админке, вместе со своими подписчиками. Или ты в реальности такой же как в моде: тупой и наивный? Сказки то детям будешь рассказывать, а взрослые люди всё прекрасно понимают. Но ты, видимо исключение.

41 минуту назад, Boomer сказал:

Как же смешно это слышать уже на протяжении трёх эпизодов 😂

Вырываешь слова из контекста? Хотя чему удивляться с великовозрастного ребёнка :u1F600:

 

41 минуту назад, Boomer сказал:

Наличие тебя в моём "говномоде" говорит лишь о том, что ты вызываешь смех и кринж своими тупыми придирками исключительно к моим модам. 

Иронично подобное слышать от того, у кого вся трилогия - это кринж и шиза! Потому что я придираюсь ко всем модификациям, а не только к твоим. Ты не десятитысячный и не исключительный. Ты, своими тупыми модами, только это подтвреждаешь.

 

44 минуты назад, Boomer сказал:

Не вам, сударь, мне указывать, в какое болото лезть. Если захочу - завтра сделаю трэш мод про тебя, а послезавтра серьёзный мод про бумера.

 И в очередной раз убедишь всех, что у тебя бомбит из-за меня. Ведь никакую критику ты принимать не способен. Ведь ты ничтожество, которое только в своих модификациях крутой. Хотя чего там? У тебя ЧЗО кастрированное. В реальности, тебя бы дальше блокпоста не пустили.

 

  • Дурка 2
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Boomer сказал:

Не вам, сударь, мне указывать, в какое болото лезть.

Влад, привет! Внимания не обращай на хейтеров. Не трать своё время и нервы. Как у нас в Беларуси говорят- Не усiх дурных вайна пабiла! Удачи в дальнейших разработках!

  • Жму руку 1
  • Смех 1
  • Хабар 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Парацетамол только поддакивать. Впрочем, ничего нового...

  • Дурка 2
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 часов назад, Ognom сказал:

Ну так пожаловаться админке, вместе со своими подписчиками

Мне до сих пор интересно, о каких подписчиках идёт речь. Ты до моего ютуба добрался? А вообще это не так работает. В отзывах люди обозревают мод, пишут минусы, плюсы. Твои отзывы: "автор тупоголовый дибил, мод говно, не играйте в это." Всё. 

8 часов назад, Ognom сказал:

Вырываешь слова из контекста

А их смысл поменялся? Главный смысл в том, что ты снова "не хотел, но пришлось" поиграть в мой мод. С нетерпением жду, когда я сделаю следующий мод, чтоб ты написал "я не собирался, но решился".

8 часов назад, Ognom сказал:

Иронично подобное слышать от того, у кого вся трилогия - это кринж и шиза! Потому что я придираюсь ко всем модификациям, а не только к твоим. Ты не десятитысячный и не исключительный

Я уже говорил - собери свою команду, напиши им сюжет, пусть сделают мод, который будет идеальным. Покажи нам, тупым смертным, какой мод идеален для тебя. Придираешься не только к моим? Ха-ха. Смешно. А теперь зайди в свой профиль и посмотри на свою активность. Как только я начал делать моды, практически все твои комментарии, отзывы, и прочая активность проявляется лишь к моим модам. 

8 часов назад, Ognom сказал:

Ведь никакую критику ты принимать не способен.

Посмотри отзывы адекватных людей. Не важно под какой частью. Я им даже слова не сказал. А твоя "критика" - поливание автора говном. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу