Перейти к содержанию
Pilot

S.T.A.L.K.E.R. Dead City Epilogue

Рекомендуемые сообщения

 
 

Giant PAndA основной комплекс проекта Дарвин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 минут назад, Giant PAndA сказал:

Что-то пошло не так. Наймов видишь? Они  вход охраняют.
Загрузись ранее и повтори с открытием двери. 

загружался, спанятся наймы и 3 нейтрала. слышу открытие дверей, убивая наймов ничего не функционирует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

FibeR а ты те двери то пытаешься открыть? там просто две надо определенные. остальные так для виду. их вообще не открыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, Nikola0s666 сказал:

найти самому. особенно без дешифратора.

А флешку оператора РЛС нашел? В ней есть код от двери в катакомбы


Дополнено 1 минуту спустя
3 минуты назад, FibeR сказал:

убивая наймов ничего не функционирует

В дежурке есть рубильник, который откроет дверь вниз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Nikola0s666 сказал:

FibeR а ты те двери то пытаешься открыть? там просто две надо определенные. остальные так для виду. их вообще не открыть.

ну смотри, вход в лабу, 1 железная, как в лабах обычно и лифт. ничто не открывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Giant PAndA да. я в жизни бы не додумался бочки раскидать и взорвать поддон деревянный , чтобы увидеть там спуск вниз. ну вот кто вообще додумается блин...жесть какая то.а потом что было в лабиринте ёёёёёёёёё. особенно где пещеры.вот там интересно тоже флешки к дверям где то есть. я то просто дешифратором пользовался. мне кажется без него вообще смысла допки выполнять нет.

Изменено пользователем Nikola0s666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Твою дивизию! я слепой! тут рычаг есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Giant PAndA я то видишь думал что допки будут заданиями. а тут оказывается просто автор на каждой локации флешек накидал и подземелья (лабиринты по факту ). 


Дополнено 0 минут спустя

FibeR там рычаг вроде .

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

кстати а дешифратор где найти можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, FibeR сказал:

Твою дивизию! я слепой! тут рычаг есть

не успел)


Дополнено 2 минуты спустя

FibeR надо найти флешку в Мертвом городе в подвале. там написано про три арта и Картографа. потом к Леснику сходить, он скажет , где Картограф.Перед тем как  к нему идти надо три арта нужных собрать. к нему придешь , отдашь,он их соединит, потом бежишь у него рядом дом на крыше аномалия зеленая прыгаешь в нее. Перемещаешься в Пространственный пузырь. Находишь там справа в кустах люк, там ученый и просишь его дешифратор сделать, он говорит ок . ну а дальше там надо выбраться уже из пузыря.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, Nikola0s666 сказал:

без него вообще смысла допки выполнять нет.

А некоторые и невозможно вовсе. Так, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Giant PAndA я вот в этой лабе застрял с гифки. не могу понять как на 2 и 3 ярус попасть . там только лестница винтовая в самый низ  и всё. такое себе...ну лаба прикольная.эти арты(плазмы) в капсулы вставляешь и они крутиться начинают) 

Изменено пользователем Nikola0s666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, Nikola0s666 сказал:

я в жизни бы не додумался бочки раскидать

Тоже был близок к отчаянью, когда искал. Мне казалось, что логичнее всего искать вход из здания РЛС, где аппаратура. Но площадка с антеннами не такая большая. Гордился очень, что сам нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а и еще, какую броню порекомендуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 минут назад, FibeR сказал:

кстати а дешифратор где найти можно?

Дешифратор сделает Никодим в Пузыре. Попасть в пузырь поможет Картограф. Был у него? Но сначала надо найти в МГ труп с флешкой, где упоминается про картографа и пузырь


Дополнено 5 минуты спустя
2 минуты назад, FibeR сказал:

а и еще, какую броню порекомендуете?

Самая сильная защита от огнестрела у экзы. Есть экза уникальная - она несколько лучше. Сева лучше всех имеет защиту от аномалий, но в боевке вещь совсем бесполезная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 минут назад, Giant PAndA сказал:

Дешифратор сделает Никодим в Пузыре. Попасть в пузырь поможет Картограф. Был у него? Но сначала надо найти в МГ труп с флешкой, где упоминается про картографа и пузырь

я понял, потом придется вот потом опять бегать по лабам заново чтобы достать что то вкусное. спасибо


Дополнено 0 минут спустя
8 минут назад, Giant PAndA сказал:

Дешифратор сделает Никодим в Пузыре. Попасть в пузырь поможет Картограф. Был у него? Но сначала надо найти в МГ труп с флешкой, где упоминается про картографа и пузырь


Дополнено 5 минуты спустя

Самая сильная защита от огнестрела у экзы. Есть экза уникальная - она несколько лучше. Сева лучше всех имеет защиту от аномалий, но в боевке вещь совсем бесполезная

А экза уникальная она когда встретится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, FibeR сказал:

А экза уникальная она когда встретится?

Если не перепрятали, то была в Припяти, в тайнике. В подъезде дома, что напротив детсада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

значит еще не скоро:u1F642:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, FibeR сказал:

я понял, потом придется вот потом опять бегать по лабам заново чтобы достать что то вкусное. спасибо

И это еще не все - за некоторыми кодовыми дверями бывают уникальные арты, например в МГ на заправке. А без соответствующего детектора их не высветить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

image.png.b653266e3af143382e86ad0b2bca4a4e.png

умом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Policai сказал:

... идеально настроен 

:025caa2c-36b9-44e1-ade5-6ca911f0dfed:Аабсолютно в дырочку! - мод идеален ибо ни разу нигде ничего не багнулось и не вылетело :u1F44D.0:- Прикололо когда в лощине на хуторе поторговав с бандосами (был в экзе и не шмаляли-документ нашел рядом на лесопилке )) прошел от них в сторону стройки а там уже не столь гостеприимны были бандосы :u1F601:- а вот хотел тем с хутора вновь валыны загнать но они в этот раз тож на гостеприимство подзабили резко после того как их кореша на стройке полегли - зато хабара дофигищщи :u1F601:в долине с боровчанами тож веселый замес - зашел к ним в плаще а потом выбрав точку отстрела перекинулся в экзу и методично все зачистил (жаль что барыги не было среди сталков на ферме -пришлось все в бар тащить как ближайшая точка барыги ибо бырыги бандосов  на нулях по баблу )) - Забавно читать некоторые попискивания от тех кто вроде типа в статусе мастеров а сетуют на непонятки :u1F602:Моды сталкера это всегда не про награды а про приключения и альтруизм -Не так ли!? :u1F609:Мод идеален там невозможно что либо сломать -если нарыл инфу копай далее общайся с ближними и вырулится ветка - набор артов помогает Дегтяреву перемещаться по зоне без напрягов с кучей валын и прочего:u1F44D.0:Всем удачи на просторах вселенной:u270B.0: -Юре благодарствие за творчество и   резонно бы добавить в шапку реквизиты для подгонов от неравнодушных сталков:u1F60E:Всем всех благ и удачи:u270B.0:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Рейн, из папки users удали файл user.ltx Это сбросит все настройки. Потом подстрой качество и разрешение под свою видеокарту и монитор. 
Пора менять железо. С таким хабаром теперь в Зоне трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
22 минуты назад, Pilot сказал:


Пора менять железо.

ну круто слушай, менял железо год назад, уже для доисторического сталкера не хватает? круто че

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Рейн, при установке мода автоматом ставятся "тяжелые" настройки графики. Если я вижу, что у тебя вылезает сообщение о проблеме с видеокартой, то что я еще могу подумать?


Дополнено 1 минуту спустя

Тем более, что это не доисторический сталкер, а модифицированный движок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А Можно ли опустить мост в рыжем лесу?  или есть безопастный путь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   4 пользователя онлайн