Перейти к содержанию
Pilot

S.T.A.L.K.E.R. Dead City Epilogue

Рекомендуемые сообщения

 
 
1 минуту назад, svarog88 сказал:

Сахаров походу меня кинул,зря я ему отдал  Элит+.))))

А зачем ты его продал???


Группа мода в VK
Мод делался и тестировался на железе
i5-11400, 32Гб ОЗУ, Radeon RX580  Разрешение 2560 х 1440.  ВСЕ на максималке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, Policai сказал:

А зачем ты его продал???

я не продавал он забрал по квесту и дал гилку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, svarog88 сказал:

я не продавал он забрал по квесту и дал гилку

Блин Народ!!!! Ну Вы хотябы чуть чуть текст читаете?????  Где там было озвучено что это Элит +?????
Даже логически не могут дать за квестовый детектор в награду детектор хуже..)))


Дополнено 5 минуты спустя

Тот детектор назывался Детектор Нефёдова, на нём так и написано при наведении, по сути это обычный сворог, + видит квестовый арт...

Изменено пользователем Policai

Группа мода в VK
Мод делался и тестировался на железе
i5-11400, 32Гб ОЗУ, Radeon RX580  Разрешение 2560 х 1440.  ВСЕ на максималке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Рыж 
В Скайп загляни, я на работе проверить не могу.

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Policai сказал:

 

Тот детектор назывался Детектор Нефёдова, на нём так и написано при наведении, по сути это обычный сворог, + видит квестовый арт...

Поправочка маленькая,не Нефёдова,а Федотова.:u1F642:И прототип это детектора не Сварог,а Перун.

Спойлер

1719588660_.thumb.jpg.256d5e7cd2097d6ee09d4c6d27fee6fa.jpg

 

 

Изменено пользователем LIQIDATOR
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, LIQIDATOR сказал:

Поправочка маленькая,не Нефёдова,а Федотова.:u1F642:И прототип это детектора не Сварог,а Перун.

Ага... не за что обидел учёного...)))  Говорю же, половину не помню из мода..)))

  • Мастер! 1

Группа мода в VK
Мод делался и тестировался на железе
i5-11400, 32Гб ОЗУ, Radeon RX580  Разрешение 2560 х 1440.  ВСЕ на максималке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 минут назад, Policai сказал:

не за что обидел учёного.

Было бы неплохо встречать в моде упомянутых ранее персонажей. Вместо Никодима, сидел бы в Пузыре тот самый Федотов и продавал свой детектор, чисто для коллекции. А то вот собираю всё что можно для финального фото инвентаря, а этого эксклюзивного золотого детектора уже нету и взять негде. scratch-one-s-head.gif


1014403770_.png.9168bdd62ab4b80e506f301eac02f935.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 минут назад, Рыж сказал:
22 минуты назад, Policai сказал:

не за что обидел учёного.

Было бы неплохо встречать в моде упомянутых ранее персонажей. Вместо Никодима, сидел бы в Пузыре тот самый Федотов и продавал свой детектор, чисто для коллекции.

Зачем??? таких коллекционеров от силы 2-3 человека наберётся...)))) Городить  мусор в моде не стоит из за этого..))
Тем более зная современных игроков, тут же по ютубу посмотрят и со старта рванут скупать что надо..))))
У меня была идея когда то создать уникального перса, наподобии шустрого в ЗП... Чтоб торговал эксклюзивом. Но потом отказался, вся братия тут же сделает себе мильён бабла и побежит скупать снарягу со старта...)))) Бессмыслены сейчас такие фичи... Поэтому просто по тайникам раскидал...

Много чего интересного можно было сделать в моде, но всё теряет актуальность при ютубе... Поэтому сейчас и штампуют короткометражки, не успевают нафармить..))) и на ютуб лезть бессмыслено...

Изменено пользователем Policai
  • Мастер! 1

Группа мода в VK
Мод делался и тестировался на железе
i5-11400, 32Гб ОЗУ, Radeon RX580  Разрешение 2560 х 1440.  ВСЕ на максималке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

:u1F60E:


Дополнено 3 минуты спустя
16 минут назад, Рыж сказал:

 А то вот собираю всё что можно для финального фото инвентаря, а этого эксклюзивного золотого детектора уже нету и взять негде. scratch-one-s-head.gif

Ну если для финального и итогового фото,то в виде исключения из правил, пропиши детектор Федотова через консоль себе.


Дополнено 10 минуты спустя
10 минут назад, Policai сказал:



Много чего интересного можно было сделать в моде, но всё теряет актуальность при ютубе... Поэтому сейчас и штампуют короткометражки, не успевают нафармить..))) 

Я в этом не сильно шарю,а разве нельзя при работе мода запретить сторонние проги к использованию?Тогда большинство ютуберов просто не сможет снять ничего.Хотя я всё равно сниму.:u1F60E:Но со мной можно будет договориться,что мне выложить,а что нет.

Изменено пользователем LIQIDATOR
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

LIQIDATOR 

Так ведь сразу читером назовут и в результат не поверят. И не отвертишься. Раз что-то заспавнил, значит и остальное тоже мог. Если только честное слово дать, заранее. smekh.gif


1014403770_.png.9168bdd62ab4b80e506f301eac02f935.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, Рыж сказал:

LIQIDATOR 

Так ведь сразу читером назовут и в результат не поверят. И не отвертишься. Раз что-то заспавнил, значит и остальное тоже мог. Если только честное слово дать, заранее. smekh.gif

Дак ты скажи предварительно ,что прописал только детектор Федотова  чисто для итогового фото(правда и арт Джокер тоже надо будет присовокупить,а то неполная картина будет:4f228b5c-e001-4b77-ba06-c5ac01c62451:).Это итак понятно,что ты его нигде по-другому взять не мог.

Изменено пользователем LIQIDATOR
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
14 минут назад, LIQIDATOR сказал:

Хотя я всё равно сниму.:u1F60E:Но со мной можно будет договориться,что мне выложить,а что нет.

В этом  есть суть, сейчас поколение такое.... Верх счастья нагадить.... мне по барабану кто и что будет использовать в моде, но не нужно это пиарить на весь инет, и не нужно писать в тему про баги если используешь свои правки...
А  у нас как:  нашёл команды не убранные в консоли,  надо в полный голос об этом кричать в теме мода, чтоб  все этим пользовались... и получить удовольствие что нагадил...


Группа мода в VK
Мод делался и тестировался на железе
i5-11400, 32Гб ОЗУ, Radeon RX580  Разрешение 2560 х 1440.  ВСЕ на максималке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 минут назад, Policai сказал:

В этом  есть суть, сейчас поколение такое.... Верх счастья нагадить.... мне по барабану кто и что будет использовать в моде, но не нужно это пиарить на весь инет, и не нужно писать в тему про баги если используешь свои правки...
А  у нас как:  нашёл команды не убранные в консоли,  надо в полный голос об этом кричать в теме мода, чтоб  все этим пользовались... и получить удовольствие что нагадил...

Я консоль и трогать не буду,это мне неинтересно.Я же сказал,что я ничего никогда не правлю в модах.Здесь,в качестве исключения,я прописал лишь флеху Угрюмова и то мне всё подсказали как это делается.Небольшой косяк согласись,при этом в игре я бы спокойно её взял из трупа,если бы знал,что труп пропадёт.На этом я и закончил общения с консолью.А сниму я игру совершенно другим способом и ни стороние проги в моде  ни консоль,у меня при этом, работать не будут.

Изменено пользователем LIQIDATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мне в личку в ВК пишут мод вылетает, и ломаются сохранки постоянно... я сначала пытался разобраться, а потом меня спросили, это может быть из за спавнера?....  И что делать?????
Потом ещё девушка написала., то же самое, я сразу написал, не нужно ставить спавнер.... Получил ответ, раньше в прошлой версии играла со спавнером и не было проблем таких, так что это не из за спавнера... Но заметьте, кто тут в теме отписывался. были у кого нибудь проблемы  с поломкой сохранок и вылетами постоянными???
Если бы вылетало из за косяков мода, вылетало бы у всех поголовно, а если у некой чатсти игроков. я просто посылаю... я не обязан решать их проблемы из за правок файлов...


Группа мода в VK
Мод делался и тестировался на железе
i5-11400, 32Гб ОЗУ, Radeon RX580  Разрешение 2560 х 1440.  ВСЕ на максималке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я всю зону на квиксейве прошёл.

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 минут назад, Policai сказал:

Мне в личку в ВК пишут мод вылетает, и ломаются сохранки постоянно... я сначала пытался разобраться, а потом меня спросили, это может быть из за спавнера?....  И что делать?????
Потом ещё девушка написала., то же самое, я сразу написал, не нужно ставить спавнер.... Получил ответ, раньше в прошлой версии играла со спавнером и не было проблем таких, так что это не из за спавнера... Но заметьте, кто тут в теме отписывался. были у кого нибудь проблемы  с поломкой сохранок и вылетами постоянными???
Если бы вылетало из за косяков мода, вылетало бы у всех поголовно, а если у некой чатсти игроков. я просто посылаю... я не обязан решать их проблемы из за правок файлов...

Это стоило тебе сразу было написать в шапке темы,в спойлере "Порядок установки мода",что при использовании правок,спавнеров и всякой другой подобной хрени всю ответсвенность за косяки,вылеты и баги мода ты с себя снимаешь и перекладываешь на тех кто правит твою работу.И обращаться к тебе с этим даже не стоит.

Изменено пользователем LIQIDATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, LIQIDATOR сказал:

Это стоило тебе сразу написать в шапке темы,в спойлере "Порядок установки мода",что при использовании правок,спавнеров и всякой другой подобной хрени всю ответсвенность за косяки,вылеты и баги ты с себя снимаешь.И обращаться к тебе с этим даже не стоит.

Это бесполезно. Часто запуск установщика делают прямо из архива, хотя я написал про распаковку. 
Как обращались с проблемами так и будут, а что стоит спавнер так никто не хочет верить в косые правки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 минут назад, Pilot сказал:

Это бесполезно. 

Не думаю,что уж прямо совсем бесполезно.Немало людей,прочитав это ,задумаются стоит ли ставить эту хрень,когда итак в игре всего полно и стоит ли потом ловить непонятки и задавать глупые вопросы.Конечно не все,но какая-то часть задумается.

Изменено пользователем LIQIDATOR
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, LIQIDATOR сказал:

прочитав это

Я тебя расстрою, люди НЕ ЧИТАЮТ

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

надо опрос создать-для чего вы ставите спавнер.

  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

LIQIDATOR 
Опыт, сын ошибок трудных, говорит что сколько не указывай в шапке ничего не помогает, а количество писем в ЛС не уменьшается. Были давно нестыковки с версиями Steam и написано было в шапке, все бестолку. Народ не хочет верить. Копий наломано куча. Бесполезное это занятие и неблагодарное, только нервы себе мотать объясняя не на форуме, а в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 минут назад, Pilot сказал:

LIQIDATOR 
 Бесполезное это занятие и неблагодарное, только нервы себе мотать объясняя не на форуме, а в ЛС.

Дак,а зачем вообще чего-то будет объяснять?Первый же вопрос - ставил что-либо?Раз ставил - "будем прощаться" и больше прошу меня не беспокоить.

Изменено пользователем LIQIDATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

LIQIDATOR 
Так ведь не все признаются. А если признался, то обычные ответы в разрезе нашего менталитета типа - а раньше все было норм, или я всегда ставлю и в других модах работает.
Так раньше докторская колбаса была по 2,20 руб, а сейчас...

Я эту кухню вижу с 2016, ничегошеньки не изменилось от слова совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
21 минуту назад, LIQIDATOR сказал:

Дак,а зачем вообще чего-то будет объяснять?Первый же вопрос - ставил что-либо?Раз ставил - "будем прощаться" и больше прошу меня не беспокоить.

История из жизни.... Самая первая версия мода. Прорыв 1.0... там не было античита, от слова совсем...
Обратились  с вылетом. я 2 дня пытался разобраться и не смог, говорю, ты какие то файлы ставил или менял, он кричит, нет ничего не ставил не менял... кричу давай сохранку... и получаю вылет спавн не совпадает... Говорю ему нахрена врал. что ничо не трогал, был ответ. иначе бы ты не стал помогать.... 
Вот как то так... Всем насрать на мучения, никто не сознается и будет выносить мозг. После этого я стал добавлять античит в мод. хотя мне он по барабану... Но и то, прошлая версия, после выхода 10-15 первых страниц была посвящена не моду,  а соревнованию как сломать античит... можешь почитать если интересно, тема тут..))) Тот кто сломал потом извинился. и сознался что тут сспавнер не нужен, а толку то... уже сломано, и не вернуть взад... Сейчас я ничо уже не переделывал  с прошлой версии. насрать... Кто хочет играть - тот будет играть,  а остальным бесполезно пояснять, им не нужна игра, им хочется хоть в игре почувствовать себя героем..)))

Изменено пользователем Policai

Группа мода в VK
Мод делался и тестировался на железе
i5-11400, 32Гб ОЗУ, Radeon RX580  Разрешение 2560 х 1440.  ВСЕ на максималке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Policai сказал:

История из жизни....  был ответ. иначе бы ты не стал помогать.... 

Этим грешат не только новички, но и бывалые. Они думают что автор мода сейчас сделает эксклюзивную правку лично для игрока и тот побежит дальше. 

Потребительский эгоизм сейчас зашкаливает и это весьма печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   2 пользователя онлайн