Перейти к содержанию
Авторизация  
IncognitaGames

Проблемы с травой Absolute Nature 4 в SDK

Рекомендуемые сообщения

 

Привет всем сталкерам. У меня возникла проблема, из-за которой я не могу собрать траву из AN4 CoP. В общем, так как травы в формате object для AN4 нет (для AN3 есть, но я не хочу их использовать, AN4 красивее), я декомпилировал Затон, выдрал из локации деревья и траву, переименовал, что бы убрать приставку zaton, для деревьев создал lod, расставил все на тестовой карте, и вот в СДК при сборки make details, постоянно возникает такая проблемма. Скрин снизу...

https://ibb.co/48Kmm8J

В чем причина? Может у кого есть сборка травы и деревьев из AN4 для CoP в формате object для rawdata, поделитесь, плиз...

И еще один вопрос - как создать THM файлы для этих выдранных из затона моделей деревьев и травы?

 

В общем, нашел способ с THM - переименовал у всех моделей object раcширение в thm, но все равно выдает такую ошибку.

Изменено пользователем IncognitaGames

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
17 часов назад, IncognitaGames сказал:

Привет всем сталкерам

Здравия!

Я не уверен, что модели травы вообще можно как-то декомпилировть. Разве что только брать текстуры из build_details и на их основе делать новые модели.

А деревья лучше всё таки с локации вытягивать через 3D редактор, заново экспортировать в object формат и в actor editor настраивать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
23 часа назад, IncognitaGames сказал:

Скрин снизу...

Возможно слишком много видов травы на локации и они не помещаются в текстуру build_details.dds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу