Перейти к содержанию
Maximouse

Need for Speed: Most Wanted

Рекомендуемые сообщения

 

NFS-Most-Wanted-Front.jpg

Need for Speed: Most Wanted - девятая игра серии аркадных гонок от Electronic Arts. Впервые за долгое время в серию вернулась полиция и появились масштабные, красивые погони. Действия игры происходят в вымышленном городе Рокпорт, в котором игроку предоставлена полная свобода перемещения. По сюжету главный герой вынужден выигрывать гонки, дабы продвигаться по так называемому "Черному списку" гонщиков, чтобы вернуть свой автомобиль BMW M3 GTR, который нечестным путем "увел" у него Рэйзор, лучший гонщик в городе и заклятый враг главного героя.

На выбор игроку предлагается огромный парк автомобилей, несколько режимов езды и гонки с полицией, от которой протагонисту предстоит прятаться до понижения уровня тревоги. Так же игроки могут сражаться в мультиплеерных сессиях, в которых могут участвовать до четырех человек одновременно.

Вы готовы к третьему этапу? Перед вами очередной рывок вперед! В клубах горячего пара, окутанная запахом разогретой резины "Need for Speed: Most Wanted" несет с собой знамя новой революции! Открытые трассы, коварные копы, баснословно дорогие авто! "Need for Speed: Most Wanted" - это мир скорости, риска, роскоши и криминала.

Спойлер

Все пути, все направления открыты для вас. В "Need for Speed: Most Wanted" гонщик свободно перемещается по городу и может легко попасть как в промышленные, так и в спальные районы.

Город живет своей жизнью. Плотное уличное движение и даже пробки - обычное явление, но когда на хвосте полиция, "чайники" и узкие переулки - ваши главные союзники.

Совершенно новый игровой процесс. Раньше от нас требовалась лишь реакция, чтобы проскакивать между машинами на головокружительной скорости. Теперь нужно умение. Стряхнуть погоню с хвоста можно лишь виртуозным трюком из разряда высшего пилотажа.

Хром, блеск и совершенство. Автомобиль по-прежнему остается средством самовыражения и в руках умельца превращается в произведение искусства. "Need for Speed: Most Wanted" также предлагает широчайшие возможности тюнинга двигателей.

"Черный список" манит и страшит. Побеждая соперников, вы прокладываете путь в гоночную элиту города. Победив местных "королей", новичок окажется на вершине "Черного списка", за что ему почет, уважение, но также и повышенное внимание стражей порядка.

Скриншоты

Изменено пользователем Maximouse
  • Лайк 1
  • Мастер! 2
  • Пост еще тот... 1

final.jpg

Всем бобра, добра и хабара!)

И специально для одного существа, которое мнит себя царем мира: лакей, если повезет, еще может стать хозяином, но человеком ему уже не стать никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

До сих пор считаю что это лучшая гонялся из серии Need for Speed


DCM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

@Policai, согласен на все сто пудов-хитов, эта часть серии у меня сразу пополнила личную коллекцию.

  • Пост еще тот... 1

final.jpg

Всем бобра, добра и хабара!)

И специально для одного существа, которое мнит себя царем мира: лакей, если повезет, еще может стать хозяином, но человеком ему уже не стать никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Таки лучшая аркадная гонка в истории, легенда на все времена! Вот бы замастырили ремейк иль хотя бы ремастер, это был бы яркий вкус

 

Изменено пользователем [rebel]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Таки да, MW2012 до сих пор хорошо играется (как и хп10), в отличии от МВ05, которая безбожно устарела в отличии от множества других старых игр, там даже ремейк не поможет. Ну а лучшая аркада сейчас – это серия Форца Хорайзн, тут очевидно всё. Посмотрим ещё, что в новой Тест Драйв сделают: все рукастые люди с тех времён в плейграунд геймс ушли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Легенда среди НФС-ов, эта часть и Карбон, а также Андер 1 и 2-вот эталоны серии НФС)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

выглядеть

3 минуты назад, Hunter сказал:

Легенда среди НФС-ов, эта часть и Карбон, а также Андер 1 и 2-вот эталоны серии НФС)

Эти безусловно тоже щикарные части серии. По чесноку рейтинг должен выглядеть так: 1) Most Wanted 2005, 2) Underground 2, 3) Carbon, 4) Underground

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
15 часов назад, [rebel] сказал:

Вот бы замастырили ремейк иль хотя бы ремастер

Сейчас это модно, так что не исключено, ведь в ЕА не дураки сидят.

15 часов назад, dio сказал:

до сих пор хорошо играется

Нормально заходят и более древние части, которые сперва были доступны лишь на консолях.

12 часов назад, Hunter сказал:

эталоны серии

Все лучшее упомянул, а товарищ [rebel] сделал чесночный топ.)

  • Пост еще тот... 1

final.jpg

Всем бобра, добра и хабара!)

И специально для одного существа, которое мнит себя царем мира: лакей, если повезет, еще может стать хозяином, но человеком ему уже не стать никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, Maximouse сказал:

Сейчас это модно, так что не исключено, ведь в ЕА не дураки сидят.

 

Модно и выгодно, но тока для ровных контор, EA к ним не относятся, жадные, алчные животные. Если бы таки хотели то ещё в 2012-м замастырили, да и после народ просил, верил и надеялся, но дулю EA показала. Новая NFS тоже будет на Frostbite (то есть утюг физика) и к сожалению не ремастер иль ремейк Most Wanted

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, [rebel] сказал:

EA к ним не относятся

Какой ты злобный.)

Они же не только гонки лепят, одних спортивных симуляторов выше крыши.

5 часов назад, [rebel] сказал:

к сожалению

И поэтому вдвойне приятно вернуться к раритетным истокам НФС.

  • Пост еще тот... 1

final.jpg

Всем бобра, добра и хабара!)

И специально для одного существа, которое мнит себя царем мира: лакей, если повезет, еще может стать хозяином, но человеком ему уже не стать никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, Maximouse сказал:

Какой ты злобный.)

Они же не только гонки лепят, одних спортивных симуляторов выше крыши.

Я не злобный, я реалист. Спорт симы мимо меня, а вот за nfs таки обидка

 

4 минуты назад, Maximouse сказал:

И поэтому вдвойне приятно вернуться к раритетным истокам НФС.

У меня на постой nfs most wanted на компе есть в портяшке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 минут назад, [rebel] сказал:

а вот за nfs таки обидка

Нужно быть благодарным за все хиты серии, а обижаются пусть те, кто вообще не гонял.

16 минут назад, [rebel] сказал:

У меня

В том году снова рассекал просторы МВ с превеликим удовольствием.

  • Пост еще тот... 1

final.jpg

Всем бобра, добра и хабара!)

И специально для одного существа, которое мнит себя царем мира: лакей, если повезет, еще может стать хозяином, но человеком ему уже не стать никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, Maximouse сказал:

Нужно быть благодарным за все хиты серии, а обижаются пусть те, кто вообще не гонял.

Я имел сказать, шо сейчас серия в опале, да и ремастер (ремейк) most wanted 2005 народ требует давно

 

6 минут назад, Maximouse сказал:

В том году снова рассекал просторы МВ с превеликим удовольствием.

Так щикарная же вещь

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 минут назад, [rebel] сказал:

Я имел сказать, шо сейчас серия в опале

Пересмотрел "Ликвидацию"?)

8 минут назад, [rebel] сказал:

Так щикарная же вещь

Плюс один.


Дополнено 1 минуту спустя

Собаки опять где-то бегают, позже кого-нибудь отправлю.)

  • Пост еще тот... 1

final.jpg

Всем бобра, добра и хабара!)

И специально для одного существа, которое мнит себя царем мира: лакей, если повезет, еще может стать хозяином, но человеком ему уже не стать никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
59 минут назад, Maximouse сказал:

Пересмотрел "Ликвидацию"?)

Я как бы живу в Одессе, по сему и базар соответсвенный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
55 минут назад, [rebel] сказал:

Я как бы живу в Одессе, по сему и базар соответсвенный

А мы живём в другом мире, и у нас диалог соответственный.


Единственный способ помочь себе - это помогать другим!

 

army-ico.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Viking 2013 сказал:

А мы живём в другом мире, и у нас диалог соответственный.

Пардон, вам не всё равно?! Ачипятался и что?!

 

 

Изменено пользователем [rebel]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, [rebel] сказал:

Я как бы живу в Одессе

Знакомые там живут, недавно были в гостях.

5 часов назад, [rebel] сказал:

по сему и базар соответсвенный

Принято, не буду придираться.

4 часа назад, Viking 2013 сказал:

А мы живём в другом мире, и у нас диалог соответственный.

Мы живем в одном мире, только вот общение и стиль у всех разные.

  • Пост еще тот... 1

final.jpg

Всем бобра, добра и хабара!)

И специально для одного существа, которое мнит себя царем мира: лакей, если повезет, еще может стать хозяином, но человеком ему уже не стать никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Говоря о лучших частях серии вы незаслуженно забываете об одних из лучших - Porsche Unleahed и (имхо лучшей игре серии нфс) Hot Purcuit 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Never- сказал:

Hot Purcuit 2

"Hot Pursuit 2" рассчитан на любителей; так же, как третья часть, которая выстрелила на Соньке.

5 минут назад, Never- сказал:

имхо

Каждый гнет свою линию, но это как раз нормально.)

  • Пост еще тот... 1

final.jpg

Всем бобра, добра и хабара!)

И специально для одного существа, которое мнит себя царем мира: лакей, если повезет, еще может стать хозяином, но человеком ему уже не стать никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я в nfs поигрывал в школьные годы. Был у меня диск с антологией.

В NFS MW 2005 офигенная осенняя атмосфера. Я обожаю осень, а эта игра ещё и выполнена в таком, мрачноватом стиле - а погони и разрушения - просто круть. Не помню, почему жабромл играть.

 

Carbon - хорошая замена андерграундам, к которым я не испытывал никаких чувств и в которых сильно не хватало копов, да и графика там была хуже) Прошёл её вроде.

 

Prostreet вообще не понравилась. Не зря называют самой худшей в серии. Очень скучные легальные гонки.

 

Undercover - прошёл её полностью, но не помню, чтобы прям цепляла. Неплохой середнячок.

 

Most wanted 2012 - Наиболее хорошо запомнился лткрытый мир в игре. Появился графоний, похожий на современный. Хорошие машинки, гонки и погони) Прошёл всю

 

The run - тоже была пройдена. Но у меня она почему-то лагала во время катсцен. Игра шла отлично - но в меню и катсценах звук по двести раз эхом шёл. И катсцены вроде подлагивали. В игре тоже хорошая графика. И неплохой сюжет о всемирной гонке, где нужно перегнать всех, получить первое место и расплатиться с долгами, чтобы не иметь проблем ни с полицией, ни с бандитами.

 

Shift 1, Shift 2 - Взахлёб наигрался в официальные гонки. Завлекло тем, что игралось весьма непросто - у каждой машины было своё управление, которое надо было прочувствовать, а видя крутой поворот, понимаешь, что сейчас нужно быть очень внимательным - как в аркадной серии вписаться в забор и проскользит не получится. Машина отскочиттв самый зад карты из которого ты будешь вечность выезжать на трассу.   Каждая гонка длилась для меня на удивление долго)

 

Пробовал дальше играть в более поздние игры, но  ноут не тянул.

 

Этой осенью купил по настоящему современныйткомп для современных игр. Решил вчера пройти по nfs. И что я вижу?

 

Underground 1-2, Most Wanted, Carbon - не поддерживают разрешение 1920*1080. Играть в 1280*1024 максимум в итак старую игру на большом мониторе - копрогейминг, потому что выглядит это как игра на ps1.  Особенно жалко MW - из всей серии старья её уж хотелось бы пройти. Скачал мод на изменение разрешения - игра вылетает посое перезода в меню после ролика. Жаль.

 

 

Запустил Undercover... у меня шок. Если всё выставить на максимум с края чуть-ли не до середины экрана при езде плывёт мыло. Интересно и кому такие "эффекты трассы" на максимуме понравились? Выставив всё кроме трассы на максимум начал играть... игралось нормально, пока не посмотрел на небо, которое видимо взяли из cs 1.6 - такое низкое у него разрешение. Как я в это играл? Раньше мне игра казалась неплохой.

 

А насчёт старых игр : как я играл в них на ноуте 1600*900 и мне было норм? Если они поддерживают максимум 1280*1024? Растянулось, а я не замечал? 

 

Ну может и к лучшему, что у меня ничего это не идёт - пора бы уже и в современные гонки поигать, в которых просто офигительная графика, по сравнению с тем, во что я играл.  Тем более комп стал позволять.

 

Линейка старых игр nfs - легендарна для своего времени, но устарела. Без костылей в неё уже не поиграешь нормально, а на больших мониторах она смотрится хуже. Для меня гонки - это игра с красивым дизайном уровней и интересным геймплеем. Старая линейка хороша, но прогресс не стоит на месте) Я посмотрел на ютубе современные гонки - очень красивые)  После таких наверное будет не очень интересно играть в старые - только из-за ностальгии наверное) 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 09.09.2020 в 02:18, Maximouse сказал:

Сейчас это модно, так что не исключено, ведь в ЕА не дураки сидят.

Не будет ремейка MW 2005. Оказывается MW 2012 - это и есть её ремейк, хотя из общего там только механики игры) Игра хорошая, в своё время очень зацепила - но я понимаю людей, у которых игра не оправдала ожидания) Это не ремастер, а скорее переделка со старым названием) Именно с NFS The run и MW 2012 в серии появилась хорошая графика, которая играбельна до сих пор) А вот в Underground например, мало кто захочет играть - с мыльными текстурами, машинами в форме кирпичей и простенькими заездами) На Underground вполне могут сделать ремейк.


Дополнено 8 минуты спустя
В 09.09.2020 в 14:43, [rebel] сказал:

Я имел сказать, шо сейчас серия в опале, да и ремастер (ремейк) most wanted 2005 народ требует давно

 Вот серия в опале... А что бы её спасло от опалы? Я вот даже придумать чего-то не могу, чтобы могло перевернуть серию и толкнуть её вверх) А EA вообще главное прибыль: мне кажется в будущем NFS будет как FIfa - будет расти потихоньку графика и системные требования, изменяться дизайн уровней и модели машин и всё. ) Но я не вижу в этом проблем: сейчас столько разных гоночных игр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу