Перейти к содержанию
Авторизация  
Bowsette

Будут резать С2?

Рекомендуемые сообщения

 

asgaroth сталкер 2 подогревает интерес к сайту, потому что люди падки на новинки, и готовы играть в любой треш, лишь бы он был новый, а на старую игру/моды конечно не такой отклик будет (даже больше скажу некоторые настолько зажрались, что им западло играть во что-то больше одно раза, т.е. перепроходить какие-то старые любимые моды/игры,  им надо чтоб каждый раз подавали новое , что даже начинают требовать у мододелов выпускать моды:u1F600:) потому Рувар тоже пиарится на актуалОчке:u1F642:

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
24 минуты назад, CiberZold сказал:

asgaroth  люди падки на новинки, и готовы играть в любой треш, лишь бы он был новый

:4279_Durka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А вас не смущает, что С2 повторяет судьбу ТЧ по переносам?
Вскоре окажется что многое вырежут, и начнётся билдодрос на второго сталкача, чтобы собрать атмосферу "того самого второго сталкера" :u1F5FF:
А по сабжу - думаю да, вырезанный контент будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хм... Я присутствовал на пробном мероприятии STALKER2 China несколько дней назад, и на самом деле игра в основном завершена, и все, что им нужно сделать, это сделать игру лучше, что понятно, в конце концов, теперь GSC только STALKER2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 часов назад, AC6 сказал:

Хм... Я присутствовал на пробном мероприятии STALKER2 China несколько дней назад, и на самом деле игра в основном завершена, и все, что им нужно сделать, это сделать игру лучше, что понятно, в конце концов, теперь GSC только STALKER2.

давай китайские пруфы

  • Дурка 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 часов назад, KirGen сказал:

Вскоре окажется что многое вырежут, и начнётся билдодрос на второго сталкача, чтобы собрать атмосферу "того самого второго сталкера"

что-то я сильно сомневаюсь, что сегодняшней молодёжи кому 14-22 года интересен второй Сталкач, как это было с молодёжью первого Сталкера, а из того поколения и пошло основное комьюнити ,которое копалась в билдах, восстанавливала вырезанный контент, делала первые сюжеты по восстановлению того сама вырезанного сюжета и пр.

нынешней молодёжи больше он-лайн интересен, чем эта сингловое нечто:u1F600:

  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
16 часов назад, Bowsette сказал:

давай китайские пруфы

Я не говорю по - русски, поэтому я использую механический перевод, но результат перевода со моей стороны странный... То есть, я не понимаю, о чем вы говорите.

我不会俄语,所以我只能用机翻跟你说话,但是我这边传回来的结果很奇怪,我看不懂这什么意思

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, AC6 сказал:

То есть, я не понимаю, о чем вы говорите

Если у вас есть фотографии или видео с той выставки, было бы здорово их опубликовать сюда с:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, KirGen сказал:

Если у вас есть фотографии или видео с той выставки, было бы здорово их опубликовать сюда с:

Я бы с удовольствием... Но, извините, у нас есть соглашение о неразглашении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Резни сталкера 2 не будет. Потому что сталкера 2 не будет


бывший модоел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 18.07.2024 в 17:44, WILD_USEC сказал:

дерьмовый издатель THQ

Да, издатель плохой, а не сами ПЫС не смогли физически собрать свой проект без вырезни и нагоняя со стороны THQ. Да если бы не THQ мы бы вообще возможно никакой Сталкер не получили.

В 18.07.2024 в 17:44, WILD_USEC сказал:

Microsoft не торопит

Это пока не торопит. Я на 200% уверен рано или поздно из Мелкомягких пришлют своего Дина Шарпа, который надаёт по башке разрабам, попилит пол игры, и будет история буквально 1в1 как с ТЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Цитата

 Но, извините, у нас есть соглашение о неразглашении.

У "нас" - это у кого ? "Соглашение о неразглашении" чего ? Чёт какая-то залипуха очередная . Всё готово , всё отлично , мамой клянусь , но ничем подтвердить не могу , потому что - низзяяя ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 часов назад, AC6 сказал:

Я не говорю по - русски, поэтому я использую механический перевод, но результат перевода со моей стороны странный... То есть, я не понимаю, о чем вы говорите.

我不会俄语,所以我只能用机翻跟你说话,但是我这边传回来的结果很奇怪,我看不懂这什么意思

не верю, фотку из Китая с пруф бумажкой давай где написано ap-pro

  • Дурка 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
48 минут назад, Bowsette сказал:

не верю, фотку из Китая с пруф бумажкой давай где написано ap-pro

На самом деле, я получил несколько небольших подарков, и я могу сфотографироваться позже - с надписью APPRO, но, простите, теперь мы едим

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
20 минут назад, AC6 сказал:

На самом деле, я получил несколько небольших подарков, и я могу сфотографироваться позже - с надписью APPRO, но, простите, теперь мы едим

Ждём фотки) интересно.

Изменено пользователем Exord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

1.thumb.jpg.0848000b29eee7a1781e652620c9bc55.jpg 1


Дополнено 1 минуту спустя

22.thumb.jpg.8a7d3e7be08b6303257caf930b1912ca.jpg


Дополнено 4 минуты спустя

Ветхие карандаши и блокноты, пожалуйста, не обращайте внимания:) Я думаю, что этого достаточно, чтобы доказать, что на самом деле у нас есть сумка, короткий рукав, веер, значок, наклейка на холодильник и пачка бумажных полотенец, но из - за ограничений изображения APPRO я взял два наиболее репрезентативных. Кроме того, есть картинка, которая кажется перевернутой, извините.Exord Bowsette 


Дополнено 6 минуты спустя

Кроме того, вы также можете посетить это китайское сообщество stalker, я его владелец, вы можете получить доступ по этой ссылке

https://tieba.baidu.com/f?kw=潜行者&fr=index

  • Мастер! 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, AC6 сказал:

1.thumb.jpg.0848000b29eee7a1781e652620c9bc55.jpg 1


Дополнено 1 минуту спустя

22.thumb.jpg.8a7d3e7be08b6303257caf930b1912ca.jpg


Дополнено 4 минуты спустя

Ветхие карандаши и блокноты, пожалуйста, не обращайте внимания:) Я думаю, что этого достаточно, чтобы доказать, что на самом деле у нас есть сумка, короткий рукав, веер, значок, наклейка на холодильник и пачка бумажных полотенец, но из - за ограничений изображения APPRO я взял два наиболее репрезентативных. Кроме того, есть картинка, которая кажется перевернутой, извините.Exord Bowsette 


Дополнено 6 минуты спустя

Кроме того, вы также можете посетить это китайское сообщество stalker, я его владелец, вы можете получить доступ по этой ссылке

https://tieba.baidu.com/f?kw=潜行者&fr=index

Пруф защитан! 

Теперь мы тебя внимательно слушаем. 

Игра действительно может выйти в ноябре? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 часов назад, Bowsette сказал:

Игра действительно может выйти в ноябре? 

Думаю, да. Игра довольно хороша, и я даже думаю, что ее можно выпустить прямо сейчас, но, как я уже упоминал, у GSC теперь есть только STALKER2, и они хотят отполировать игру (а не выпустить ее в спешке, как SOC).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 31.07.2024 в 14:00, AC6 сказал:

Кроме того, вы также можете посетить это китайское сообщество stalker, я его владелец, вы можете получить доступ по этой ссылке

https://tieba.baidu.com/f?kw=潜行者&fr=index

я даже не представлял что в Китае это может быть кому то интересно. Это здорово

 

image.png.4f430cf8738ff2294ed93a1192fab816.png

Хорошие рекомендации)

Изменено пользователем Exord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу