Перейти к содержанию
Bowsette

Как можно было перенести финальную дату?

Рекомендуемые сообщения

 

45435.jpg

 

Давайте все таки обсудим, как бы да ждалкер он на то и ждалкер, и переносов может быть до едрени фени, НО
как можно было выкатить трейлер с формулировкой финальная дата релиза, финальная несмотря ни на что и потом переобуться за месяц до этой даты?

Спойлер

 

S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl — Final Release Date Announcement - Анонс финальной даты релиза

 

Считаю вброс с формулировкой финальная дата был рассчитан на прогрев карликов, чтобы подавшись эмоциям на радостях о стабильной окончательной дате кабанчики ринулись предзаказывать и быстрее наверстывать на консоле этот их СНГшный сталкер..

т.е это уже 2 случай заведомо ложной даты (заведомо ложная, это когда девелопер понимает, что 5 сентябре неуспеет но всеравно ссыт вам в личико уверенностью, что 5 сентября финальная дата, а сам в уме уже прикидывает как бы так плавненько переползти на 2025 г.)

Еще такой момент, вопрос к тем кто еще питает надежды, а вам нормально, что компания оповещает вас о переносе за месяц?
Вы там отпуска часом на 5 сентября не оформляли? (ну ничего, RDR2 погоняете... или новую сборочку гаммы)


Noy-2.jpg

Небольшое интервью с сталкером Ноем по ситуации вокруг с С2

-  Привет Ной
-  Здравствуй
- ты прошаренный Prepper(готовящийся выживальщик) и замечаешь вещи сигнализирующие о чем-то большом, как тогда ты предупреждал на Затоне о потопе...

- да, есть такое дело

- как думаешь с чем связан перенос финальной даты релиза Сталкер 2?

- я готов поведать тебе тайну, дело в том, что это авантюрный проект уровня разводок Астапа Бендера, и по классике жанра от ревизии спасёт пожар (репетиция пожара уже была с серверами)
- Так, подожди, снова сожгут диски? Случится хлопок и финальный билд просто канет в небытие?

- В реалиях 2024 г. рассказать инвесторам, что игра хранилась в единичном экземпляре на одном сервере в одном офисе в Киеве с риском военных прилётов, ну это несерьезно, инвесторы наверняка их заставили делать тройные бекапы во всяких облачных сервисах для корпораций и игровых студий
- значит внезапно стереться игра не сможет?
- Увы но сможет, долгие годы с релиза ЗП, я сидел на своей посудине и через ПДА изучал вкрапления в преддетективные сценарии зарубежных фильмов, где с определенном постоянством начала всплывать концепция Блэкаута

Спойлер

в сцене персонаж раскалывает, что после блэкаута все данные потерялись в том чиcле банковские счета

то немного что удалось сохранить о прошлом хранят в архиве


Нарезка фильма 2019 г.
( Аванпост/Блэкаут )



 

своеобразный способ перезагрузки изжившей себя финансовой системы, понятно дело я не единственный такой умник с приветом и прашерстив ютубчег вы обнаружите много видосиков на тему глобальной перезагрузки
- Да ладно, такого быть не может, все это пугалочки, чтобы пошатать финансофые графики на Wall street
- Всё начнется не спеша после синих экранов! Ютуб будут тормозить, мир будут дробить на пакеты(как в линуксе т.е например РФ это самостоятельный и самодостаточный пакет с своим ютубом и всем остальным, ровно как и Китай и т.д передел зон влияния)
- Что? Ты про те самые сбои обновления винды в аэропортах и в всяких банков?
- Да
- так, а откуда GSC знает о каких-то супер событиях?
- Они наверняка не знают точного времени, их примерно осведомили о квартале, таким образом коррекция непереносимой финальной даты связана с тем что им кто-то шепнул точную информацию глобальных сбоев, под которые уже наверняка можно будет списать игру...
- Ной, бро, очко ставишь, забьемся?
- Пыщь! Пыщь! Проваливай и дверь закрой Мутант!!!!
- увы но на этом мне пришлось закончить интервью, Ной снова выдал какое-то предсказание и слился....

такие дела

Ну что, полагаю нужно записывать модды аддоны на флэшечки, атож интернет выбросом накроет:u1F601:

e-IPz-GJVj5x1-XHJ6yc0v-Xhlm-d-Qp-Neai8-E

 

Изменено пользователем Bowsette
  • Дурка 1
  • Смех 2
  • Клоун 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня уже складывается впечатление что ты претендуешь на рекорд в книге рекордов Гиннеса по количеству бессмысленных тем на сайте Ап-про :u1F914: Ни в коем случае не хочу тебя обидеть своими размышлениями, просто случайно вслух сказал... 

  • Сталкерский лайк 1
  • Жму руку 6
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

slesar6razriada , да ну хоть какое то разнообразие ес чесно.

  • Смех 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
   
57 минут назад, slesar6razriada сказал:

У меня уже складывается впечатление что ты претендуешь на рекорд в книге рекордов Гиннеса по количеству бессмысленных тем на сайте Ап-про :u1F914: Ни в коем случае не хочу тебя обидеть своими размышлениями, просто случайно вслух сказал... 

Имей совесть, я в зону сходил Ноя спросить за Сталкер 2
это прошаренный чел, ему никто не верил, а потом все подтвердилось....


Дополнено 11 минуты спустя

900x

Изменено пользователем Bowsette
  • Аплодисменты 1
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Совершенно обычно. Игра могла не уложиться в сроки по качеству. Если они переносят, значит есть причина. Никому не понравилось как вышел киберпанк? Думаю что им тоже и поэтому они тратят время на доработку игры

  • Смех 1
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У них там всю дорогу Norton Commander на экранах был (ну или какой то из его аналогов - неважно).
А тут внезапно Синий Экран Смерти Windows нарисовался.
%D1%87%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D1%87%D0%B8%D0

Нас разводят. Расходимся.

Изменено пользователем spawnofvoid
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ты опять выходишь на связь?

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
18 часов назад, Bowsette сказал:

45435.jpg

правильнее будет вот эту картинку поставить

Спойлер

73092754_.thumb.jpg.b2b8eacf114e7d57bc923995ceb3ebac.jpg

 

  • Смех 3

бывший модоел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

xrLil Batya , ну по лайтовее можно , где с лопаты кормят).

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

К толпе на улице прилетает нло, зажигается яркий свет. С нло появляются темные силуэты.

Люди спрашивают.

- Кто вы?

- Мы ждём Сталкер. :u1F601:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Manly сказал:

К толпе на улице прилетает нло, зажигается яркий свет.

А нло синее, или зелёное? ДМБ.:u1F923:

  • Мастер! 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ндэ. Ещё одна бесполезная тема по Стулкеру второму. Мне кажется, или тебе всех больше надо от этого С2?)

  • Лайк 1

Самоуверенность ничто. Болты наше всё.

Скиталец, бродящий в поисках модов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 минут назад, StariyStalkKRG сказал:

А нло синее, или зелёное? ДМБ.:u1F923:

Серого цвета. :u1F601:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
30 минут назад, Vint_the_stalker_ сказал:

Ндэ. Ещё одна бесполезная тема по Стулкеру второму. Мне кажется, или тебе всех больше надо от этого С2?)

Что уже нельзя поплясать на тонущем Титанике?

https://2ch.hk/vg/src/48655090/17219910595900.webm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
17 минут назад, Bowsette сказал:

2ch.hk/

Извините. Куда Вы нас направляете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Bowsette я просто не понимаю, к чему постоянно эти темы постить? Я хоть и настроен нейтрально, да и в принципе активность это хорошо, но вот именно тебя одного "режет" эта тема по S2. Что ни новость, так новая тема, которую все забудут скоро.


Дополнено 0 минут спустя

Bowsette и да, на затонувшем титанике будешь танцевать тогда, когда выход игры провалится.


Самоуверенность ничто. Болты наше всё.

Скиталец, бродящий в поисках модов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, Vint_the_stalker_ сказал:

 

Bowsette и да, на затонувшем титанике будешь танцевать тогда, когда выход игры провалится.

Вангую: Провалится, но по внешним глобальным причинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Bowsette Тут и ванговать не надо, ахахаха. 80% коммьюнити уверено, что С2 провалится. Лишь 20% готовы облизывать С2 вдоль и поперёк и говорить "Игра века, ыыыуоуоуоааа, вы не понимаете, ПЫСы творят вещи" (нет)

Изменено пользователем Vint_the_stalker_
  • Лайк 1

Самоуверенность ничто. Болты наше всё.

Скиталец, бродящий в поисках модов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу