Перейти к содержанию
tolyan366

GEONEZIS ADDON FOR SGM 2.0 + STCoP Weapon Pack of the A.N.T.I.G.U.A.R.Y

Рекомендуемые сообщения

 
 

Vasya_KIm куда ты быстро переходил и как так быстро . Я уже два раза на Юпитер переходил и обратно вылетов не каких нет .

tolyan366 обнаружил вылеты на Юпитеры когда подходишь к НПС один на Янове стоит у спуска в подвал другой в бункере учёных что в комнате стоит рядом с техником и ещё один когда пошёл за биноклем для бандоса на ВНЗ круг . Завтра за компом буду подробней опишу в ЛС только вот логи у меня со скриптами все  текстовых нет , один только но тот пару дней назад был .

  • Лайк 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

tolyan366 напомни играющим про mod_params, там можно настраивать аномалии, мины-ловушки, Альфу и тд. Но некоторые изменения требуют НИ.

  • Дурка 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Столкнулся с вылетами по секции, ammo_12.7x90,_fmj ,  это ошибка, в аддоне нет такого калибра. Для исправления этого нужно поправить секцию  ammo_12.7x90,_fmj, на ammo_12.7x99_fmj в 4-х файлах торговли . В папке  trade это trade_zat_b30_stalker_trader, и во вложенной в нее  папке  order_traders, файлы default_sections, pri_army_trader, jup_dolg_trader.  Вылеты происходили на Затоне и Юпитере , в Припяти еще не был.

Изменено пользователем александр 3
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня вылеты после попытки заговорить с нпс(Телохранители. Причем любые)
А так же вот сейчас столкнулся с проблемой, что не могу спуститься лабу х8 - при загрузке на локу сразу вылет ловлю. Ничего не помогает, уже все перепробовал, кто сталкивался, помогите пж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Hunter 

Спойлер

Читай шапку темы  набивалтшик постов , об этом уже напомнил разраб . Хорош уже высерами заниматься угомонись  уже Учитель Кислых шей . Сам под учись лучше , а то кроме пустых и некчёмных  постов во всех темах от тебя больше не чего не  увидишь . Хорош уже Училку включать и поучать других , а то глупость так и прёт с тебя .

 

Изменено пользователем Tyrob
  • Пост еще тот... 1
  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 часов назад, tolyan366 сказал:

Что такое быстрый переход?
В свойствах ярлыка прописан параметр  -no_staging -noprefetch?

я уже новую игру начал, полет отличный. Поэтому можете проигнорить то сообщение. Навел порядок в доп модах, и кайфую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, Vasya_KIm сказал:

я уже новую игру начал, полет отличный. Поэтому можете проигнорить то сообщение. Навел порядок в доп модах, и кайфую

Какие допы ставил .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

вылет при попытки убить наемника из типа 42 китайского

xray_elemmor.log


Дополнено 1 минуту спустя

мои допы. Последнее это уборщик трупов naxas. Возможно стоит его убрать?

изображение_2024-08-03_090454987.png

Изменено пользователем Vasya_KIm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Vasya_KIm 

У меня с таким же логом вылетало, когда я Альфу мочил из дробовика на Скадовске..

FATAL ERROR
 
[error]Expression    : fatal error
[error]Function      : CScriptEngine::lua_pcall_failed
[error]File          : C:\xray\stcop_engine\src\xrServerEntities\script_engine.cpp
[error]Line          : 213
[error]Description   : <no expression>
[error]Arguments     : LUA error: ....a.l.k.e.r. call of pripyat\gamedata\scripts\news.script:127: attempt to concatenate global 'wpn_tip_name' (a nil value)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, Denikius сказал:

Vasya_KIm 

У меня с таким же логом вылетало, когда я Альфу мочил из дробовика на Скадовске..

FATAL ERROR
 
[error]Expression    : fatal error
[error]Function      : CScriptEngine::lua_pcall_failed
[error]File          : C:\xray\stcop_engine\src\xrServerEntities\script_engine.cpp
[error]Line          : 213
[error]Description   : <no expression>
[error]Arguments     : LUA error: ....a.l.k.e.r. call of pripyat\gamedata\scripts\news.script:127: attempt to concatenate global 'wpn_tip_name' (a nil value)

знакомо), брат по несчатью. Надеюсь нам тут помогут)). Или я пойду в соль на Гео от гугл, в ожидании фикса.

Изменено пользователем Vasya_KIm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Vasya_KIm  Полный лог есть ?  Если есть то выложи его пусть разраб посмотрит , для того чтоб сделать патч надо сначала разобраться ы чём проблема . 

Изменено пользователем Tyrob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Привет!
Готов первый фикс к сборке "GEONEZIS ADDON FOR SGM 2.0 + Weapon Pack of the A.N.T.I.G.U.A.R.Y ver. 3.6".

Спойлер

03.08.2024 Кумулятивный патч №1

1) Добавлены новые модели рук и исправлено прицеливание на следующих костюмах:
- Лёгкий костюм РС-1Б
- Научный костюм Свободы ПСЗ-6Мс
- Научный костюм Рассвета ССП2-2Мв
- Бронекостюм РС-2
- Тяжелый бронекостюм РС-3Б

2) Добавлены новые модели рук.
3) Исправлена перезарядка на всём оружии.
4) Возвращены "Байки из зоны" на место.
5) Добавлены недостающие текстуры.
6) Фиксы некоторых мешей и анимаций.
7) Фиксы некоторых конфигов.
8) Фиксы некоторых вылетов.
9) Подправлен косячок с посылками. Спасибо S.₮.A.Ł.₭.£.☈.
10) Исправлена секция несуществующего патрона у торговцев (ammo_12.7x90,_fmj). Спасибо александр 3.
11) Фикс вылета по отсутствующему стволу: wpn_fn2000_hurricane, теперь при разговоре с телохранителями вылет не происходит. Спасибо александр 3.
12) Исправлено наполнение тайника Варга, при попытке использовать флешку, был вылет из-за прицела wpn_addon_scope_usp1_night, его в аддоне не было. Спасибо александр 3.

Установка:
Распаковать архив с папкой  "gamedata" в папку с игрой S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти с заменой файлов и запустить игру. Новая игра не нужна.

Ссылки на закачку: | Яндекс.Диск | Google Drive |

Изменено пользователем tolyan366
  • Лайк 3
  • Мастер! 1
  • Спасибо 1

Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Нельзя, чтоб страх повелевал уму, когда желанье справедливо, то надо молча следовать ему.

先生

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

tolyan366  НИ не нужна ? Если нет то допиши под фиксом , а то будут задавать лишние вопросы . 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 03.08.2024 в 09:04, Vasya_KIm сказал:

мои допы. Последнее это уборщик трупов naxas. Возможно стоит его убрать?

Спойлер

изображение_2024-08-03_090454987.png

 

Логи вылетов принимаются только на чистую сборку! Чего вы там на устанавливали одному богу известно, дополнения под цифрами уже присутствуют в сборке!

Изменено пользователем tolyan366
  • Жму руку 1

Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Нельзя, чтоб страх повелевал уму, когда желанье справедливо, то надо молча следовать ему.

先生

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 

1 час назад, tolyan366 сказал:

Логи вылетов принимаются только на чистую сборку! Чего вы там на устанавливали одному богу известно, дополнения под цифрами уже присутствуют в сборке!

я ставил лишь пару интересных аддонов. И ничего из того что может сломать игру. Но хорошо, попробую на чистой еще еще раз, с минимум доп модов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
15 часов назад, александр 3 сказал:

Столкнулся с вылетами по секции, ammo_12.7x90,_fmj ,  это ошибка, в аддоне нет такого калибра. Для исправления этого нужно поправить секцию  ammo_12.7x90,_fmj, на ammo_12.7x99_fmj в 4-х файлах торговли . В папке  trade это trade_zat_b30_stalker_trader, и во вложенной в нее  папке  order_traders, файлы default_sections, pri_army_trader, jup_dolg_trader.  Вылеты происходили на Затоне и Юпитере , в Припяти еще не был.

Правка добавлена в Кумулятивный патч №1, патч перезалит. Кто уже скачал патч, перекачайте заново, добавлена новая правка!

Изменено пользователем tolyan366
  • Жму руку 1

Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Нельзя, чтоб страх повелевал уму, когда желанье справедливо, то надо молча следовать ему.

先生

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Спасибо за фикс! А на какую кнопку с прицелом можно приближать, и отдалять изображение? Просто пишет что прицел 24x, но дальность у него как у 8x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, Vasya_KIm сказал:

Спасибо за фикс! А на какую кнопку с прицелом можно приближать, и отдалять изображение? Просто пишет что прицел 24x, но дальность у него как у 8x

Есть которые приближаются . а есть которые не приближают  просто с захватом цели . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

пошёл убивать Волка 

FATAL ERROR
 
[error]Expression    : fatal error
[error]Function      : CScriptEngine::lua_pcall_failed
[error]File          : C:\xray\stcop_engine\src\xrServerEntities\script_engine.cpp
[error]Line          : 213
[error]Description   : <no expression>
[error]Arguments     : LUA error: ....a.l.k.e.r. call of pripyat\gamedata\scripts\news.script:197: attempt to concatenate global 'why_wpn_tip_name' (a nil value)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 часов назад, Grut1337 сказал:

У меня вылеты после попытки заговорить с нпс(Телохранители. Причем любые)
 

У меня также вылеты при попытке диалога с телохранителем  [error]Arguments     : Can't open section 'wpn_fn2000_hurricane'. Please attach [*.ini_log] file to your bug report . Это скорее  всего связано с тем что этого ствола нет в аддоне, но он прописан во многих файлах как у торговцев так и в диалогах, например dialogs_jupiter.script  и sgm_dialogs.script. Кроме  того нужно исправить наполнение  тайника Варга, при попытке использовать флешку, вылет из-за прицела wpn_addon_scope_usp1_night , его в аддоне нет. Я удалил прицел из содержимого тайника по пути gamedata/configs/misc/items/sgm_deserves.ltx. Просто убрал секцию wpn_addon_scope_usp1_night и вылет пропал.

  • Лайк 2
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

александр 3  У меня тоже с телохранителями вылеты к какому не подойди . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, александр 3 сказал:

У меня также вылеты при попытке диалога с телохранителем  [error]Arguments     : Can't open section 'wpn_fn2000_hurricane'. Please attach [*.ini_log] file to your bug report . Это скорее  всего связано с тем что этого ствола нет в аддоне, но он прописан во многих файлах как у торговцев так и в диалогах, например dialogs_jupiter.script  и sgm_dialogs.script. Кроме  того нужно исправить наполнение  тайника Варга, при попытке использовать флешку, вылет из-за прицела wpn_addon_scope_usp1_night , его в аддоне нет. Я удалил прицел из содержимого тайника по пути gamedata/configs/misc/items/sgm_deserves.ltx. Просто убрал секцию wpn_addon_scope_usp1_night и вылет пропал.

Изначально была правка на этот ствол, но когда добавлял fn2000 из I.W.P. забыл прописать эту правку. :(
Новые правки добавлены в Кумулятивный патч №1, патч перезалит. Кто уже скачал патч, перекачайте и установите его заново!

Изменено пользователем tolyan366
  • Лайк 1
  • Жму руку 1

Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Нельзя, чтоб страх повелевал уму, когда желанье справедливо, то надо молча следовать ему.

先生

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

tolyan366  Что то ссылки на Фикс нет ни одной . 


Дополнено 9 минуты спустя

tolyan366  Спасибо появились с час установлю и проверю на телохранителях . 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 часов назад, dumidum сказал:

пошёл убивать Волка 

FATAL ERROR
 
[error]Expression    : fatal error
[error]Function      : CScriptEngine::lua_pcall_failed
[error]File          : C:\xray\stcop_engine\src\xrServerEntities\script_engine.cpp
[error]Line          : 213
[error]Description   : <no expression>
[error]Arguments     : LUA error: ....a.l.k.e.r. call of pripyat\gamedata\scripts\news.script:197: attempt to concatenate global 'why_wpn_tip_name' (a nil value)

Ещё бы от этой бяки избавиться!

P.S.) В общем выяснил, что этот вылет дают динамические новости, вещь абсолютно бестолковая и ненужная. Такие вещи нужно выкладывать отдельным дополнением, а не интегрировать их в игру! Этот гемор будет возникать каждый раз, когда в сборку будет добавляться новое оружие и его нужно будет прописывать ещё и в это дополнение!

Изменено пользователем tolyan366
  • Лайк 1

Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Нельзя, чтоб страх повелевал уму, когда желанье справедливо, то надо молча следовать ему.

先生

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

tolyan366  У меня не было не каких проблем с убийством Волка , перестрелял его группу и его вальнул .  

 


Дополнено 33 минуты спустя

tolyan366  Проверил телохранителей всё нормально диалог есть  вылетов нет :u1F44D.0:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу