Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 

Дополнено 1 минуту спустя
В 30.05.2026 в 22:26, kaktamvandam сказал:

На янтарь надо было раньше идти, Армейские склады путь до Финала.


Дополнено 1 минуту спустя

Так я так и сделал

Изменено пользователем 4real

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем добра. Народ, помогите : на Кордоне, на АТП, после того, как зарезал контролёра. По наводке куклы, в грузовике лежит артефакт "Уголёк", вместо детектора аномалий. Играю без быстрых сохранений, user.ltx удалял, даже новую игру начинал, всё равно "Уголёк"... Посоветуйте...

Изменено пользователем Koба
Грамматическая ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Можете на гугл диск залить кто нибудь? Если дадите ссылку на гугл диск сердечное спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 05.06.2026 в 20:38, Koба сказал:

Всем добра. Народ, помогите : на Кордоне, на АТП, после того, как зарезал контролёра. По наводке куклы, в грузовике лежит артефакт "Уголёк", вместо детектора аномалий. Играю без быстрых сохранений, user.ltx удалял, даже новую игру начинал, всё равно "Уголёк"... Посоветуйте...

потому что ты в 3.5.7 играешь. автор данного патч многое что поменял, аля баланс

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
23 часа назад, TopSecret сказал:

потому что ты в 3.5.7 играешь. автор данного патч многое что поменял, аля баланс

Спасибо. Тут интересно получилось. Играл (3.5.7, всё скачано отсюда), и в тайнике на АТП, по наводке куклы лежал именно универсальный детектор аномалий. Дошёл до Агропрома и вспомнил, что не взял записку на блокпосте военных, т.е. прощёлкал пульт. Решил переиграть, -  и в том-же тайнике теперь лежал "Уголёк". Танцевал с бубном сутки и решил переустановить всё полностью. Опять "Уголёк". Плюнул и пошёл без пульта на Окраину, а там в пожарной части лежит себе в тайнике за решёткой и ждёт меня тот самый детектор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 20.06.2026 в 23:52, Koба сказал:

Спасибо. Тут интересно получилось. Играл (3.5.7, всё скачано отсюда), и в тайнике на АТП, по наводке куклы лежал именно универсальный детектор аномалий. Дошёл до Агропрома и вспомнил, что не взял записку на блокпосте военных, т.е. прощёлкал пульт. Решил переиграть, -  и в том-же тайнике теперь лежал "Уголёк". Танцевал с бубном сутки и решил переустановить всё полностью. Опять "Уголёк". Плюнул и пошёл без пульта на Окраину, а там в пожарной части лежит себе в тайнике за решёткой и ждёт меня тот самый детектор. 

заспавнь себе пульт. на канале видос с ссылкой на спавнер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования