Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 

ewsh Maximouse Всем спасибо, разобрался с этим модом, всё переустановил по 3-4 кругу и вуаля всё работает тайники появились и не вылетает пока ))).

  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На Янтаре трудный выбор-отдать куклу на опыты или оставить себе.. Как-то свыкся с этим пупсиком. Кто скажет, дальше будут по сюжету от куклы подсказки и наводки на тайники, или  сырки придется самому есть? В деньгах нужды давно уже нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, ewsh сказал:

оставить себе

Субъективно, сразу говорю, но я оставил.

Потом (при повторном заезде) проверил вариант с продажей, но быстро понял, что лучше с ней.

Не знаю, привычней как-то.

1 час назад, ewsh сказал:

В деньгах нужды давно уже нет..

Тем паче.

Изменено пользователем Maximouse
  • Пост еще тот... 1
  • Спасибо 1

final.jpg

Всем бобра, добра и хабара!)

И специально для одного существа, которое мнит себя царем мира: лакей, если повезет, еще может стать хозяином, но человеком ему уже не стать никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Выполнил все на Янтаре, решил проверить теорию Сахарова о вырождении бюреров после включения установки. Очистил завод от нечисти, проник стекляшкой внутрь, вырезал строй бюреров, пришел к установке- а рубильники все выключены!  Не стал включать, прошел к королю, гранатой его и адьютанта, прорвался к лазу, вышел на поверхность, Сахаров молчит. Больше здесь делать нечего...Или еще что-то есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, ewsh сказал:

проник стекляшкой внутрь

Ох уж эта "стекляшка"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ребята подскажите пожалуйста, вылетает игра на агропроме во время квеста "Огонь,вода и медные трубы" когда залазишь на крышу  спасаешь учёного, сохраняюсь загружаю квиксейв и вылет, я незнаю что делать. Графику менял на статику не помогло, меню возле миникарты есть, ПНВ работает, надеюсь вы поможете. Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

D9IDbKA Если не ошибаюсь этот момент со спасением учёного нужно проходить без сохранения. Попробуй не сохранятся и пройти . В этом моде бывает что сохранения  квиксейвы бьются , поэтому есть рекомендации делать именные сейвы . 

  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Tyrob Попробую, отпишу заработает или нет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Tyrobккороче ничего не помогло буду брать чужие сейвы

Изменено пользователем D9IDbKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, D9IDbKA сказал:

Tyrobккороче ничего не помогло буду брать чужие сейвы

Дай сохранение на квест "Огонь,вода и медные трубы"  может у меня получится пройти . 

  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Tyrob Да нет, ты там ничего не сделаешь, я отгрузился на сейв ещё до взятия этого задания и не сохранялся во время выполнения , выполнил задание, сделал именной сейв загрузился  - вылет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 14.02.2021 в 21:08, Tyrob сказал:

D9IDbKA Если не ошибаюсь этот момент со спасением учёного нужно проходить без сохранения. Попробуй не сохранятся и пройти . В этом моде бывает что сохранения  квиксейвы бьются , поэтому есть рекомендации делать именные сейвы . 

Аналогичные проблемы и с дедом Макаром на АС. Проходить некоторые квесты необходимо без любых промежуточных сохранений

Изменено пользователем ewsh
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Tyrob Я уже прошёл этот квест, проблема была в том что я не выключил генератор на фабрике от которого работает кристалл, после выключения я прошёл квест и вылета не было, спасибо что давали всякие советы

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

День добрый! Давно болтаются в рюкзаке две колбы №1 и №2. Вопрос- они нужны для прохождения, или можно отдать ученым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Спойлер

[error]Expression    : fatal error
 [error]Function      : CScriptEngine::lua_error
][error]Line          : 90
 [error]Description   : <no expression>
 [error]Arguments     : LUA error: ...es\zolotoy shar\gamedata\scripts\achievements.script:487: attempt to index field 'actor' (a nil value) 

Кто знает как лечить?
 

Изменено пользователем etorusua12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сталкеры всем привет. Пжл помогите, ересь какая то! Не могу скачать патч 3.5.6 с файлообменника files.fm , не пускают на этот сайт, целый день уже борюсь и dns отчистил перезапустил, и с прокси в общем не чего не помогло. Есть ссылка другая на облако яндекс или гугл либо на др файлообменник. т.к через files.fm не судьба, или в казахстане он запрещён?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
   

Большое спасибо! Хотел ещё уточнить, правка на задание "Новая жизнь" уже включена в этот патч? И можно ли этот патч кидать в репак от SeregA-Lus(3.3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, irlandec сказал:

Большое спасибо! Хотел ещё уточнить, правка на задание "Новая жизнь" уже включена в этот патч? И можно ли этот патч кидать в репак от SeregA-Lus(3.3)

Репак так-то должен уже быть с патчем но если и накатишь то не чего страшного не будет . 

  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
57 минут назад, Tyrob сказал:

Репак так-то должен уже быть с патчем но если и накатишь то не чего страшного не будет . 

Благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Подскажите пожалуйста, если я качаю репак нужно ли ставить патчи и фиксы из раздела? если да, то какие именно официальные или нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
54 минуты назад, Mizia Mestido сказал:

Подскажите пожалуйста, если я качаю репак нужно ли ставить патчи и фиксы из раздела? если да, то какие именно официальные или нет? 

Репак идёт уже с патчем. Но скачай патч 3.5.6 и накати лишним не будет. 

  • Мастер! 1
  • Пост еще тот... 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Подскажите, пожалуйста. Что какой пак нужно или что нужно скачать чтобы сохраняться не на  F8 а на F6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Классный мод, но что по сейвам ?. Как лучше всего сохранятся, через консоль или в главном меню в ручную ?. И как сохранятся через консоль там же нужно команду прописывать какую-то ?

Изменено пользователем Аномальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
17 минут назад, Аномальный сказал:

Классный мод, но что по сейвам ?. Как лучше всего сохранятся, через консоль или в главном меню в ручную ?. И как сохранятся через консоль там же нужно команду прописывать какую-то ?

пишешь save и через пробел имя сейва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу