Перейти к содержанию
Wolfstalker

«S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля» покажут на «Developer Deep Dive» через 4 дня!

Рекомендуемые сообщения

 

«S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля» покажут на «Developer Deep Dive» через 4 дня! «GSC Game World» сопроводили анонс мероприятия небольшим видеороликом и следующим сообщением:

«Это что за звук? А ну, проверяй детектор. Developer Deep Dive уже близко.

Закулисные материалы, новые видео, и полное прохождение квеста. Developer Deep Dive станет самым масштабным апдейтом о S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля, ведь он будет содержать более 30 минут совершенно новой информации»



Developer Deep Dive состоится 12 августа, в 19:00 по МСК.


Расширенная презентация «S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля» пройдёт на Twitch-канале Xbox, AP-PRO проведет рестрим. 


Читать далее

  • Мастер! 1
  • Хабар 1
  • Клоун 1

Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

34324.jpg

не выйдет

  • Дурка 2
  • Смех 2
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

сомнительно но, окЭй...

  • Смех 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

гы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Спасибо.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

I am very tired of bogus, half assed teasers and chatter. I don't care for behind the scenes at this point. It's coming out soon. Show the Xbox world what they will be buying. What we need is a good half hour of constant in game footage....no more screenshots!!! 

You people are being very selfish and are making asses of yourselves with all these recent delays. The world wants to see your game in full, long video action!

Изменено пользователем Moustapha_Matushka
  • Мастер! 1
  • Аплодисменты 3
  • Дурка 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Бл**ть, ахахахахахаах. У них такой ход или что? Всем показывают свою васянку, а нам значит нет. Ну да ну да, пошли мы нахер. Продолжайте в том же духе, GSC. 
(у клоуна - жЕполизы GSC, который поставил реакцию бомбануло)))

Изменено пользователем Vint_the_stalker_
  • Мастер! 1
  • Жму руку 1
  • Смех 2
  • Клоун 3

Самоуверенность ничто. Болты наше всё.

Скиталец, бродящий в поисках модов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Что вообще происходит? 00

:u1F602:


Palit RTX 4060 Ti JetStream 16GB Hynix 200W Edition | Intel Core i5-12400F SRL5Z |  GOODRAM 32GB (2x16) DDR5 6000MHz CL30 Hynix A-Die | ASRock B760M PG Lightning PCI-E 5.0 | Lexar PRO NM800 1TB PCI-E 4.0 | Chieftec ATMOS 850W | Arctic Freezer 36 Black | Vinga CS215B |  ViewSonic VA3209-MH FullHD | Genius GX SW-G2.1 1250 | Windows 11 Enterprise 23H2 | S.T.A.L.K.E.R. 2 REMAKE Ultimate Edition

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, Vint_the_stalker_ сказал:

Всем показывают свою васянку, а нам значит нет

Кому "нам"? И почему это не показывают?

  • Жму руку 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

alinsky нам, то есть русским. Вся европа практически посмотрел геймплей и поиграла в эту игру от ГСК, если её вообще можно назвать игрой. А тем, кто в России живёт, достаточно обрывочных роликов в виде тизеров 15-секундных. Разве не так? Я думаю так. Я не бомблю с этого, а угараю просто дико. Все эти Григоровичи просто напросто скатились к ядрёной фене и игра на выходе обосрётся, причём в этом много кто уверен, так как ПЫСычи сами такую ауру вокург себя создали, а другие идиоты в виде подлиз ждалкеру 2, этого не понимают и рассуждают по типу "ладно, терпим дальше". Вся ситуация со сталкером 2 от GSC это просто ка-лам-бур.


Дополнено 1 минуту спустя
1 минуту назад, Vint_the_stalker_ сказал:

alinsky нам, то есть русским. Вся европа практически посмотрел геймплей и поиграла в эту игру от ГСК, если её вообще можно назвать игрой. А тем, кто в России живёт, достаточно обрывочных роликов в виде тизеров 15-секундных. Разве не так? Я думаю так. Я не бомблю с этого, а угараю просто дико. Все эти Григоровичи просто напросто скатились к ядрёной фене и игра на выходе обосрётся, причём в этом много кто уверен. Просто ПЫСычи сами такую ауру вокруг себя создали, а другие идиоты в виде подлиз ждалкеру 2, этого не понимают и рассуждают по типу "ладно, терпим дальше". Вся ситуация со сталкером 2 от GSC это просто ка-лам-бур.

 

  • Смех 4
  • Клоун 3

Самоуверенность ничто. Болты наше всё.

Скиталец, бродящий в поисках модов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На презентации ещё один новый ролик покажут!? :u1F601:


Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, StariyStalkKRG сказал:

новый

Или старый:d5fd8082-f98c-41df-9163-d08cb3c5c135:

  • Смех 2

Palit RTX 4060 Ti JetStream 16GB Hynix 200W Edition | Intel Core i5-12400F SRL5Z |  GOODRAM 32GB (2x16) DDR5 6000MHz CL30 Hynix A-Die | ASRock B760M PG Lightning PCI-E 5.0 | Lexar PRO NM800 1TB PCI-E 4.0 | Chieftec ATMOS 850W | Arctic Freezer 36 Black | Vinga CS215B |  ViewSonic VA3209-MH FullHD | Genius GX SW-G2.1 1250 | Windows 11 Enterprise 23H2 | S.T.A.L.K.E.R. 2 REMAKE Ultimate Edition

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 минут назад, Nomad™ LIVE сказал:

Или старый:d5fd8082-f98c-41df-9163-d08cb3c5c135:

Покажут маковое поле в обрамлении коноплянного, ыыыга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

StariyStalkKRG они только роликами умеют кормить, эта "шедевральная" компания на большее не способна.


Дополнено 5 минуты спустя

Moustapha_Matushka I advise you to forget and not take GSC Game World seriously. The company has been disgraced for several years now and it makes you want to laugh.

  • Аплодисменты 1

Самоуверенность ничто. Болты наше всё.

Скиталец, бродящий в поисках модов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Vint_the_stalker_ сказал:

alinsky нам, то есть русским. Вся европа практически посмотрел геймплей и поиграла в эту игру от ГСК, если её вообще можно назвать игрой. А тем, кто в России живёт, достаточно обрывочных роликов в виде тизеров 15-секундных. Разве не так? Я думаю так. Я не бомблю с этого, а угараю просто дико. Все эти Григоровичи просто напросто скатились к ядрёной фене и игра на выходе обосрётся, причём в этом много кто уверен, так как ПЫСычи сами такую ауру вокург себя создали, а другие идиоты в виде подлиз ждалкеру 2, этого не понимают и рассуждают по типу "ладно, терпим дальше". Вся ситуация со сталкером 2 от GSC это просто ка-лам-бур.


Дополнено 1 минуту спустя

 

Тебе национальность мешает зайти на твич и посмотреть презентацию, как и все остальные? 

  • Мастер! 2
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Thunderbolt на твич я не зайду, поскольку для меня эта платформа, мягко говоря, такое себе, а по поводу национальности я тему дальше не собираюсь развивать. Ещё вопросы?


Дополнено 0 минут спустя

 Просто по поводу национальности давно уже было всё ясно)


Самоуверенность ничто. Болты наше всё.

Скиталец, бродящий в поисках модов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Vint_the_stalker_ сказал:

Вся европа практически посмотрел геймплей и поиграла в эту игру от ГСК, если её вообще можно назвать игрой. А тем, кто в России живёт, достаточно обрывочных роликов в виде тизеров 15-секундных. Разве не так? Я думаю так

Ну да, я прям вижу, как они после помощи ВСУ приезжаеют в Россию :) Их потом самих, как настоящих сталкеров, отправят ЗОНУ покорять.

2 часа назад, Vint_the_stalker_ сказал:

Я не бомблю с этого, а угараю просто дико

Твой "угар" окозался очень большим. В контексте твоего длинного разъяснения можно в очередной раз убедиться, что это слово являетя производным от "гарь". Если ты и не бомбишь, то как минимум, подгораешь.

2 часа назад, Vint_the_stalker_ сказал:

а другие идиоты в виде подлиз ждалкеру 2, этого не понимают и рассуждают по типу "ладно, терпим дальше"

Спасибо за тёплые слова. Скорее всего, в контексте этой темы, для тебя таких понятий, как баланс и нейтральное отношение не существует. Жаль, добрее надо быть. Не уподобайся мраку.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

alinsky нужно быть просто реалистом вот и всё.


Дополнено 2 минуты спустя

А с другой стороны, гарь тоже есть, поскольку это не нормально уже категорически, когда на протяжении 10 лет обещают сделать, в итоге шиш с маслом. Думаешь, я один такой? Другие также бы сказали. Можешь прочитать отзывы под прошлыми новостями, связанными со Сталкером 2 и поймёшь.


Самоуверенность ничто. Болты наше всё.

Скиталец, бродящий в поисках модов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 минут назад, Vint_the_stalker_ сказал:

Thunderbolt на твич я не зайду, поскольку для меня эта платформа, мягко говоря, такое себе, а по поводу национальности я тему дальше не собираюсь развивать. Ещё вопросы?


Дополнено 0 минут спустя

 Просто по поводу национальности давно уже было всё ясно)

Ну так при чем тут GSC и русские, если лично ты не хочешь зайти на твич и посмотреть презентацию?) Натягиваешь сову на глобус, "быть реалистом", как ты говоришь выше - это не про тебя)

Изменено пользователем Thunderbolt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Щас уже у 70-80% коммьюнити вошло в привычку гореть и рофлить с GSC, так что это в порядке вещей)


Дополнено 2 минуты спустя

Thunderbolt по поводу реалиста, ты видимо контекст не понял. Лучше быть готовым сразу к худшему, чем жить грёзами со словами и мыслями "всё будет хорошо"


Дополнено 4 минуты спустя

Thunderbolt сегодня "сову на уши натянул", по твоим словам, а потом в итоге окажется, что игра реально провалится :)


Самоуверенность ничто. Болты наше всё.

Скиталец, бродящий в поисках модов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 минут назад, Vint_the_stalker_ сказал:

а потом в итоге окажется, что игра реально провалится :)

Да пусть и так. Ближайшее событие - презентация геймплея, которую многие давным давно ждут.

Ты видишь, что некоторые в комментариях рады этому события, нахера своей желчью другим настроение портить? Люди разношёрстные, а ты весь свой негатив выливаешь на всю фан-базу Сталкера. Задумайся над этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
14 минут назад, Vint_the_stalker_ сказал:

Щас уже у 70-80% коммьюнити вошло в привычку гореть и рофлить с GSC, так что это в порядке вещей)


Дополнено 2 минуты спустя

Thunderbolt по поводу реалиста, ты видимо контекст не понял. Лучше быть готовым сразу к худшему, чем жить грёзами со словами и мыслями "всё будет хорошо"


Дополнено 4 минуты спустя

Thunderbolt сегодня "сову на уши натянул", по твоим словам, а потом в итоге окажется, что игра реально провалится :)

А можно реалистом быть в целом, а не выборочно?) Реальность такова, что презентация доступна всем, так что самое первое сообщение, из-за которого я, собственно, и вступил в дискуссию, мягко говоря несправедливое)

 

Ну вот когда окажется, тогда и будем поливать дерьмом, а пока что это бабка надвое сказала, что про выход игры, что про ее провал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

С твича потом перезальют везде куда-только можно, и переведут, и всё остальное:u1F609:

  • Мастер! 1

Palit RTX 4060 Ti JetStream 16GB Hynix 200W Edition | Intel Core i5-12400F SRL5Z |  GOODRAM 32GB (2x16) DDR5 6000MHz CL30 Hynix A-Die | ASRock B760M PG Lightning PCI-E 5.0 | Lexar PRO NM800 1TB PCI-E 4.0 | Chieftec ATMOS 850W | Arctic Freezer 36 Black | Vinga CS215B |  ViewSonic VA3209-MH FullHD | Genius GX SW-G2.1 1250 | Windows 11 Enterprise 23H2 | S.T.A.L.K.E.R. 2 REMAKE Ultimate Edition

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Thunderbolt мне просто нравится порой разводить дискуссию на эту тему :)


Дополнено 0 минут спустя

alinsky я лишь сказал, что думаю, вот и всё. 


Самоуверенность ничто. Болты наше всё.

Скиталец, бродящий в поисках модов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, Vint_the_stalker_ сказал:

alinsky нужно быть просто реалистом вот и всё.


Дополнено 2 минуты спустя

А с другой стороны, гарь тоже есть, поскольку это не нормально уже категорически, когда на протяжении 10 лет обещают сделать, в итоге шиш с маслом. Думаешь, я один такой? Другие также бы сказали. Можешь прочитать отзывы под прошлыми новостями, связанными со Сталкером 2 и поймёшь.

Вот какие 10 лет чел? Что за числа вы из головы берёте? AP-PRO за последнее время стало рассадником отбитых полит - хейтеров, которые несут откровенную чушь. Кто тебе презентацию 12 августа запрещает смотреть? Какая "Вся Европа" уже поиграла в С2? О каком из Григоровичей идёт речь, которые уже не работает над С2? 

В 2011 году С2, как и студия GSC были закрыты. Разработку отменили. Никаких новостей до 15 года не было. В 15 лёд тронулся и GSC возобновили работу с новой командой под руководительством брата Сергея Григоровича и выпустили Казаков 3. В 2018 году на странице Сергея был анонс о разработке С2. Первый тизер был в 20 году, трейлер в 21 и дата выхода была на 22. В 22 году, если ты не помнишь, случилось то, что уже не просто на долгие годы изменило жизнь, так ещё и мировоззрение людей по обе стороны конфликта. GSC были вынуждены перенести выход на более поздний срок, так как сотрудники были в опасности. По итогу дата релиза сместилась 3 раза и сейчас она должна выйти в ноябре 24 года.

Если ты зайдёшь под каждый трейлер игры то увидишь тысячи сообщений по типу "Разрабатывайте столько, сколько нужно, мы подождём, мы хотим хорошую игру". Это по твоему кто писал? Сотрудники GSC? Это видимо уже все забыли, на эмоциях может писали.

Теперь вернёмся к тебе, о каких 10 годах идёт речь? 

  • Мастер! 2
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу