Перейти к содержанию
AziatkaVictor

Доска объявлений: нужны модмейкеры

Рекомендуемые сообщения

 
В этой теме можно найти модмейкеров/присоединиться к команде

 

Пост о наборе в команду должен выглядеть примерно так:

Цитата
  • Название команды:
  • Проект, который в данный момент разрабатывается:
  • Должность:
  • Требования к модмейкеру:
  • Дополнения от себя:
  • Ссылка на страницу мода либо же краткое описание и скриншоты проекта:
    • Начинающим модмейкерам и разработчикам малоизвестных проектов необходимо указывать ссылку на страницу модификации (либо же скриншоты и краткое описание проекта), иначе пост будет удален. 

При неполном указании необходимой информации, пост будет удален в связи с несоответствием правилам темы!
Обсуждения только в ЛС, сообщения из темы будут удаляться!

Приятное оформление поста приветствуется!

  • Лайк 1
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Del

Изменено пользователем Skala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ищутся люди в команду для разработки мода. Неважно, вы новичок или профессионал. Если что, вам будут предоставлены уроки и некая документация. Как только вся команда со всем ознакомится, и со всеми познакомится, начнётся разработка мода. Нужны:

- мастеры по конфигам
- скриптеры
- мапперы
- специалисты (или новички, с предоставленным обучением) в сфере заселения локации
- сценаристы (2 человека)

Писать https://vk.com/maneken_angela 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Требуется человек со знанием конфигов сталкер тч. Работа по настройке баланса цен и торговли. мод Freeplay Graphic Mod(FGM) Обращаться в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

-

  • Смущение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет. Хочу сделать оружейный пак для Stalker Anomaly, добавить новое оружие которого еще нет в игре и других модах Anomaly. Но опыта в модостроении и моделировании нету. Возможно кто-нибудь может помочь или хочет присоединиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

нужен человек для правки геометрии (растяжки и всё такое), писать в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

The Comand E6

История клыка

В команду требуются

Геймдизайнер - человек который умеет работать с level editor (да и в принципе с SDK),

Человек который разбирается в скриптах

Обычный дизайнер - работает с графикой

И звукорежисер - работает над звуками

Я могу написать хороший сценарий так-как в этом уж точно я разбираюсь (Делаем мод на зп)

Группа по созданию мода : https://vk.com/club222996514

 

Изменено пользователем VitiPlayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Требуются 3д моделлеры для доработки, риггинга и простой анимации готовых моделей. Делаем "уникальные фитчи" в стиле @Graff46 (пример) для [Проект №2] и новой попытки разрыва шоукейса. Писать в ВК

  • Аплодисменты 1

И создание фанатских модов — это не следствие популярности S.T.A.L.K.E.R., это причина по которой когда-нибудь появится на свет S.T.A.L.K.E.R. 2
© С. Григорович.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Увидел эту доску объявлений и тоже решил попробовать что-то новое для себя, кинув свое досье здесь.

Дизайнер\программист визуальных эффектов. 

HLSL + C++ программист, самоучка, не могу себя назвать джуниором, но при этом что-то да умею. 

Комплексно, с учётом атмосферного и сюжетного контекста подхожу к вопросу визуальной составляющей, трепетно отношусь к оптимизации, всегда пробую новое для себя, в плане новых эффектов и экспериментов над старыми.

Мое портфолио, которое я могу показывать, состоит только из моего проекта Nocturning studio project X (сравнение с оригиналом, основной хаб с полным описанием и обновлениями) , по которому можно оценить мои навыки. Приоритетна работа с тенью Чернобыля, работаю комплексно с ней уже не первый год, умею работать не только с кодом движка и шейдерами, но и также с уровнями, к примеру могу наполнить уровень готовыми объектами (пример моего наполнения уровня), дополнительно само собой работаю и с другими аспектами  - очень поверхностно, скриптами, уверенно со всеми конфигами, а также могу работать со звуками (спрототипировать звуковое окружение для уровня) и текстурами (поверхностно пофиксить сет текстур, сделать дополнительные карты для сета текстур в материале). Могу работать как за деньги, так и на энтузиазме, но только если проект действительно сможет зацепить меня.

Не стоит думать что я бог всемогущий, перед тем как писать мне внимательно изучите мои коммиты в NSPX, изучите последнее его обновление, посмотрите приложенное видео демонстрацию и скрины моих способностей и тщательно обдумайте нужен ли я вам. 

Спойлер

X-Ray Build - NSPX 1.4.1 InDev Build
Hardware - Intel Core i5 2400f + 10GB RAM + RX580 8GB
Preset - Ultra
Effects preset - cinematic
ss_deathman_10-18-23_01-10-27_l01_escapess_deathman_10-18-23_01-11-37_l01_escapess_deathman_10-18-23_01-12-12_l01_escapess_deathman_10-18-23_01-26-06_l01_escapess_deathman_10-18-23_01-13-21_l08_yantarss_deathman_10-18-23_01-13-50_l08_yantarss_deathman_10-18-23_01-14-44_l08_yantar

Спойлер

image.png?ex=65416f7d&is=652efa7d&hm=5e9image.png?ex=65416f7d&is=652efa7d&hm=e5a
image.png?ex=65416f7d&is=652efa7d&hm=604image.png?ex=65416f7d&is=652efa7d&hm=570
image.png?ex=65416f7d&is=652efa7d&hm=e60image.png?ex=65416f7d&is=652efa7d&hm=8e9


 

Изменено пользователем Deathman
  • Лайк 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Требуются квестологи (те кто будут придумывать квесты), левел-дизайнеры, и геймдизайнеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Команда: FWG Team;

Модификация: Stalker Hope;

Требуются:

1. Маппер, человек умеющий работать с СДК и добавлять локации в спавн, возможно создание локаций.

2. Скриптер, мод имеет не самый стандартный выбор сюжетки и понадобятся не самые простые задачи.

3. Движкоправ, аналогично с скриптером будут особые требования из-за необычного сюжета.

4. Квестодел, человек в помощь с созданием квестов для сюжеток.

 

Модификация строиться на основе Stalker Anomaly. Главная цель создание собственного локационного пака, а так же новых груприровкок и сюжетов за них.

Главная особенность мода выбор груприровки и периода даты начала игры:

Потерянное забвение (Период сюжета трилогии проходящий до событий оригинальной тройки, своё видение и билды);

Чистое небо (Период начала игры аналогичной игры;

Тень Чернобыля и Зов Припяти аналогично - Чистому небу.

Сердце Чернобыля - Сюжеты на основе слитого билда

Фриплей - Оригинальный фриплей Аномали со своими наработками.

В зависимости от выбранной даты начала игры будет доступен свой определенный набор группировок и сюжетов за каждую из них.

Список локаций подобран и состоит из локаций основанных на оригинале, билдах, а те варианты что из щиздоков из СЧ на основе карт собранных из других модов под подходящие по описанию варианты.

 

Будем рады людям которые попросятся и на другие должности. Надеемся на долгое сотрудничество.

Дискорд канал

Изменено пользователем Raven109

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

The Comand E6

История клыка

Моя должность сценарист

Требуется человек который умеет работать с 3ds max, SDK и человек который умеет работать со скриптами

Группа мода https://vk.com/club222996514

Изменено пользователем VitiPlayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  1. -
  2. Controller Evolve: Хастур
  3. Движкоправ (как правильно назвать? Программист на C++?)
  4. Хотя бы немного разбираться в данной сфере деятельности, самое главное чтобы умел компилировать двигло
  5. -
  6. https://ap-pro.ru/forums/topic/4857-controller-evolve-hastur/?tab=comments#comment-275553

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

image.thumb.png.63ea19ce1286afec0865e9b9dc48a92d.png

 

1. Название команды: TWOT Team Group's

 

2. Проект, который в данный момент разрабатывается: Сингл мод ( пока без названия )

 

3. Нужны: 

 

1) Левелдизайнер (или же маппер). В обязанности входит заселение локации объектами, точками освещения, настройкой уровня под нужные параметры, оптимизацией секторов, расставлением точек аномальных полей. В случае чего, вам также предоставится помощь.

 

2) Квестоделы. В обязанностях будет корректировка текста при наличии ошибок, созданием квестов вместе с людьми с опытом заселения локаций.

 

3) Заселение локаций. В ваши обязанности будет входить настройка спавн объектов и расстановка точек спавна, заселение НПС и прочее. Активное сотрудничество будет с квестоделами.

 

4) Программист С++. Требуется специалист для работы над движком игры. В данный момент (на время написания этого поста) используется движок от STCoP, но без оружейного пака. В ваших обязанностях будет также написание функций, механик, исправлений, дополнений и также саморазвитие и оптимизация кода. 

 

5) Конфиги и скрипты. Требуются люди, которые умело разбираются в скриптах для различных правок, дополнений и скриптовых функций. Также может быть задействовано вместе с программистом, при необходимости.

 

6) Пиар отдел. Будут распространять информацию о нас и наших модификациях в различных сталкерский сайтах.

 

4. Требования к модмейкеру: Ответственность, иметь хотя бы базовые навыки владения определенными программами по созданию модов, не отлынивать от работы, в дни работы над проектом возможность уделять хотя бы час другой времени.

 

5. Дополнения от себя: У нас хоть и небольшой, но дружные коллектив так что если будут возникать вопросы то можете смело обращаться к другим разработчикам. 

 

6. Ссылка на страницы разработчика:

 

ВК: @maneken_angela

Телеграмм: @Dunaev037

Дискорд: FakingBus#8240

 

 

 

Изменено пользователем Danila037

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здравствуйте, мне нужен человек с мощным ПК и хотя-бы минимальными навыками скульптинга. Дело в том что мой ПК настолько слаб, что находится вне конкуренции, поэтому лендскейпы для локаций я моделировать не могу. Также было бы неплохо, если бы такой человек компилил уровни. Кому не насрать, отзовитесь пожалуйста.

Телеграмич: DGames_official

Мой ПК:

Windows 10 Pro x64

Intel Pentium Dual-Core E5700

NVIDIA GeForce 210

4Gb DDR3 RAM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Приветствую

Идет набор в новоиспеченную команду Renegade team

Требуется 

-модмейкеры разных мастей и разных умений

Требования

-по возможности не повторить судьбу GS  во время разработки тч (не уходить по возможности из команды бросив дело на пол пути)

Уже иметься концепт мода расскажующий о восстановлении группировки ренегаты после сюжета чн 

Обращаться в лс

прошу прощения я перешел к команду TWOT Team Group's

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Доппиo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Добрый день уважаемые сталкеры, а так же руководители группы!

От лица команды World Games Projects, хочу поделится с вами информацией, который вы и ваши друзья могут заинтересоваться.

Вы возможно о нас не слышали, но это не отменяет того факта, что за нашими плечами стоит готовый онлайн продукт, который стабильно и оправданно работает на протяжении большого количества времени, имеющим свою аудиторию 24К человек. Но спустя огромное количество времени, мы решили расширить наши горизонты для более масштабного продукта, имея за плечами огромный бекграунд.

Сейчас идут работы над новым продуктом, нацеленным на перенос одной игры на свой движок (подробнее обсудим уже лично). Имеются наработки и большая проделанная работа. Но нам необходимо расширить наши кадры людьми, которые уверенны в том, что им это по силам.

Мы с уважением относимся к модмейкерам, поэтому предлагаем таким людям попробовать свои силы в чем-то новом. Если вы умеете работать с анимациями или моделировать (не особо в приоритете), тогда отпишите нам.

От вас требуется пока что следующее:

1.) Заинтересованность;
2.) Портфолио работ или проекты в которых вы принимали участие (P.S видеоматериалы, скриншоты доказывающие это);
3.) Владеть определенными навыками (P.S чуть выше они расписаны);
4.) Поддержка связи через VK и Discord;

Мы планируем делится с вами информацией по разработке продукта, дабы вы были в курсе последних событий.
Ну а на этом пока что все, для дальнейшего диалога связаться можно через VK: ТЫК

image.png.0538652d4229841104419a6f596c0a15.png

Изменено пользователем Aquarius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

The E6 Comand

История клыка

Сценарист

Требования : Нужен скрипто-дел, левел дизайнер, графический дизайнер

Хотелось бы коллегу сценариста, потому что делать сценарий одному довольно сложно и долгою

Описание для мода : Все вы знайте кто такой клык в истории сталкера. Так-вот здесь мы хотим показать альтернативную вселенную сталкера, где вообще все по другомую

Группа в ВК: https://vk.com/club222996514 (Скопируйте и вставьте в поисковую строку)

Изменено пользователем VitiPlayer
Не точное указание данных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

The Comand E6

Приоритет выживания - История клыка

В команду требуются

Геймдизайнер - человек который умеет работать с level editor (да и в принципе с SDK),

Геймдизайнер 2 (3ds max)

Человек который разбирается в скриптах

Обычный дизайнер - работает с графикой (PhotoShop)

И звукорежисер - работает над звуками (Audition и Audacity)

Я могу написать хороший сценарий так-как в этом уж точно я разбираюсь (Делаем мод на зп)

Группа по созданию мода : https://vk.com/club222996514

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Привет, ищу людей, для совместной разработки уже имеющегося проекта NS Project X
Проекту уже больше года, и на протяжении всего этого времени я работал над проектом один, с редкой помощью со стороны.
У проекта есть огромное количество фич - от перелопаченного рендера с кучей новых эффектов и готовностью к внедрению PBR и зачатками IBL до Jumbo Build и концепции влияния выжигателей и игрока на окружающий мир зоны.

Спойлер

ss_deathman_12-06-23_23-40-01_l01_escapess_deathman_12-06-23_23-41-04_l01_escapeUWinf3yteHo.jpg?size=1920x1080&quality=95z_QXIImvzs.jpg?size=1920x1080&quality=9gqphRQYs8eM.jpg?size=1920x1080&quality=9obUQ_3boZcg.jpg?size=1920x1080&quality=9b-rYafxJCRo.jpg?size=1920x1080&quality=9ij-WFowyhL4.jpg?size=1920x1080&quality=9GihRTj7YMXk.jpg?size=1920x1080&quality=9wNFT9F5TrcM.jpg?size=1920x1080&quality=9HiAegffCKPU.jpg?size=1920x1080&quality=9P1NgAyzzE9s.jpg?size=1920x1080&quality=9Tg0pSOhywAE.jpg?size=1920x1080&quality=9mn5h8Zhq8Zg.jpg?size=1920x1080&quality=9TB8F5esYuiI.jpg?size=1920x1080&quality=9

Проект находится в процессе полного переосмысления и перерождения.
Если вы работаете с X-Ray и хороши хоть в чем-то - в работе с моделями, кодом, анимациями, LUA, хорошо работаете с PBR материалами или просто в чем-то хороши то напишите мне здесь или в ВК https://vk.com/ns_deathman

Изменено пользователем Deathman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Название команды: Travel-team 

Проект, который в данный момент разрабатывается: Поход Авантюриста

Должность: Нужен квестовик

Требования к модмейкеру: Адекватные, внятные, вписывающиеся в атмосферу и сюжет второстепенные квестов. Так же работать на интерес. Т.к у нас команда работающая за просто так и создать играбельный мод.

Дополнения от себя: Мод новый, планируем не останавливаться и работать дальше над дальнейшими проектами которые у нас на уме. Будем благодарны если кто-то откликнется на помощь.

Ссылка на страницу мода либо же краткое описание и скриншоты проекта: 

Спойлер

 

Обращаться в сообщество группы в личные сообщения : https://vk.com/travelteamsm
Либо в личные сообщения : https://vk.com/ikepes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

                   

del

Изменено пользователем Stalkervernite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Dxrk Art

Тайная Чаща  Платформа - Зов Припяти 1.6.0.2

Должность: Лвл Дизайнер, SDK, Художник/3d Художник, Мапер, Квестер, Моделлер, Сценарист

Требования: Мин. возраст - 15, можно без опыта

Жду всех желающих, писать по поводу вступления в Discord - h1kadu

Изменено пользователем h1kadu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Набор в команду начинающих разработчиков модов saharki
Проект: Darkest history of chernobyl, воодушевлен весьма качественным модом Darkest Time: extended и является переносом последнего и переработкой сюжетов других частей игры схожим образом на платформу call of chernobyl(если на данное предложение откликнутся создатели оригинального мода буду рад, если же они будут против данного направления, то работы будут прекращены)

Должности: level-designer, 3d художники, квестер, создающий модели персонажей, сценарист

Подключаться к работе могут любые контентмейкеры с желанием и ответственностью, но лучше всего иметь навыки указанных выше должностей, а так же желательна возможность озвучки персонажей.
Минимальный возраст 14 лет.

Канал игрового дополнения: https://t.me/saharokdarkesthistoryofchernobyl
Обращаться в telegram @KSsaharok, discord ks.sahar239
Примечание: на данный момент создан сюжет, который может быть переработан.

Участники:
Saharok239

h1kadu

Изменено пользователем Saharok239

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Требуется помощь человека со знанием фотошопа создание иконок монстров по заданному шаблону мод Freeplay Graphic Mod(FGM) Обращаться в личку. Работы не много пару тройку новых иконок монстров и редактирование файла ui_npc_monster.dds

Обращаться в личку

Изменено пользователем stalkersof

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу