Перейти к содержанию
imcrazyhoudini

Через периметр к мечте: Пролог

Рекомендуемые сообщения

 
 
4 минуты назад, ZonaChe сказал:

 

угу, уже 3 мегабита

Нее, выше - до двух мегабайт в секунду взлетело на момент когда у меня докачалося

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Aleksei Everlasting сказал:

был

так вроде он, тока на 90гр повёрнут, а то, шо ты сказал (п) - у нас и на г и на п называли, одинаково)


Дополнено 2 минуты спустя

Aleksei Everlasting на д.м. - 2.5 - 3.2 (у мя скорость 100 МБит) если шо


                                                                       Прямой дороги тебе, сталкер. Мимо аномалий, через артефакты...
                                                                                                          4-4.gif
                                                    Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научала отвечать взаимностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, ZonaChe сказал:

так вроде он, тока на 90гр повёрнут, а то, шо ты сказал (п) - у нас и на г и на п называли, одинаково)

Да нее -"петушок" шапчонка он и в африках "петушок" - а вот формой как колпачок то и "пидарка" и там у нее нету градусов ибо она как бы конус:u1F601:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

fubar так базар был про смерть словесную, а ты ураган поднял - этих вальнул, а Боров со Свалки группу потянул. задание бахнул и пациков ровных на косу кинул

  • Хабар 1

                                                                       Прямой дороги тебе, сталкер. Мимо аномалий, через артефакты...
                                                                                                          4-4.gif
                                                    Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научала отвечать взаимностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, fubar сказал:

 

за лоха играть не собираюсь уже труЪ сталкер хватило 

:u1F601:Дык от создателей сие - не Шрамы эт точно


Дополнено 2 минуты спустя
3 минуты назад, fubar сказал:

 

ты я смотрю 

Не то смотришь не так -интерес был о том "почему ТАК прозвали шапчонку" - 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, fubar сказал:

ровные пацаны

я заёбся жаргоном думать - ни чай ты фифа писаная. щось не до вподоби - велкам в моддинг - создай "Возвращение Борова 2. Еxcellent" и назначай там лохом или фуфлыжником кого хошь. а мы заценим по пацански. ариведерчи


                                                                       Прямой дороги тебе, сталкер. Мимо аномалий, через артефакты...
                                                                                                          4-4.gif
                                                    Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научала отвечать взаимностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, fubar сказал:

 

так а в честь кого шапку пидаркой назвали

никто не в курсе - народ так прозвал а с чего дык мож кто барыгу так прозвал что шапчонками банчил и так и повелось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, fubar сказал:

ты конкретно хочешь сказать что барыга - пидар? 

:025caa2c-36b9-44e1-ade5-6ca911f0dfed:Это ты сказал- 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

fubar слушай, чучела...

с тебя такой вор - как с курки птица феникс.

этот

6 минут назад, fubar сказал:

бычара

для тебя и таких как ты - опущенных (братва - не в вашу масть), историю Борова написал и тЫ тАм - ему ласты лобызал. сам вспонишь? или напомнить?


Дополнено 7 минуты спустя

ааааааааааа, бля нарештiimage.thumb.png.d7c6a023bd93db9b5531d097b326ba07.png

 

тока шота никто не качает

лады, пару дней - как обещал - пораздаю, если свет не отрубят

  • Смех 2

                                                                       Прямой дороги тебе, сталкер. Мимо аномалий, через артефакты...
                                                                                                          4-4.gif
                                                    Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научала отвечать взаимностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Наконец-то, с релизом! 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, fubar сказал:

конкретно ..

:u1F60E: -Забежал с депо слинявши кекус фраерок -

      -там его все опустили - он сюда прибег -

   -понтовался что в законе энтот апельсин -

 - а что пидарка на тыкве - тож не от седин!? -

  - вот вернется "тербулятор" до свого депо -

 - там на кране и подвесят жирного его -

- за подтяжки и за коки  - что б  не верещал -

 -Йога  пидарку с той тыквы в рот ему толкал .

 

  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Боров, тот, со Свалки... что группу подогнал,
С Техником списался - "Не понял, бля, братан"...
Техник,же, в отвеку - "Своих, мля бережом"
"— А твоих подкидышей - кидаем на рожон..."


Дополнено 19 минуты спустя

пацики, звиняйте - на лирику потягло:

Слу-ушай сюда - на ноты кинул я...
И про мотив я тоже не забыл...
Но есть одна ф..уйня (запикают меня),
Но Юра Хой когда-то говорил:
      (импровизация)

 

эх, удалят (а може и не))))


Дополнено 32 минуты спустя
45 минут назад, Aleksei Everlasting сказал:

Забежал с депо слинявши кекус фраерок

 слухай, по ходу, по мотиву - это юрьева "Тёща"?????)

во всяком случае - ложится на ноты))))

 

ады - шедевры не удаляйте))), особенно, когда в тему вписанные) других, у вас, тупо - НЕ БУДЕТ

пс - во всяком случае - ни разу не видел

Изменено пользователем ZonaChe
  • Аплодисменты 1

                                                                       Прямой дороги тебе, сталкер. Мимо аномалий, через артефакты...
                                                                                                          4-4.gif
                                                    Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научала отвечать взаимностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Товарищи, механик не хочет со мной говорить после того, как я достал датчик движения для камеры. Могло ли сыграть, что я перестрелял бандитов на АТП за пару квестов до того?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, OctoberFalls сказал:

Товарищи, механик не хочет со мной говорить после того, как я достал датчик движения для камеры. Могло ли сыграть, что я перестрелял бандитов на АТП за пару квестов до того?

Ага, с ними потом взаимодействие придумано.
И насколько понимаю - они не ресаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

OctoberFalls совершенно верно.

 

P. S. Вы играете за новичка, который только пришёл в Зону, почему бы не пытаться отыграть его? Терминатора-Меченого оставьте в прошлом хотя бы сейчас.

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
43 минуты назад, imcrazyhoudini сказал:

Терминатора-Меченого оставьте в прошлом хотя бы сейчас.

неть:u1F601:


Дополнено 1 минуту спустя

imcrazyhoudini как кресты шли на Иерусалим, так и мы пойдем на АТП за Балдуина IV Иерусалимского:u1F602:

  • Смех 1

i7 11700KF \ 32 Гб \ GeForce RTX 3070 TI. Ну сталкер должно потянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, imcrazyhoudini сказал:

Вы играете за новичка

поговорку про бисер помнишь?


                                                                       Прямой дороги тебе, сталкер. Мимо аномалий, через артефакты...
                                                                                                          4-4.gif
                                                    Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научала отвечать взаимностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
32 минуты назад, ZonaChe сказал:

поговорку про бисер помнишь?

Да тут не бисер, им бы респавн прилепить после квеста, да что бы сталкеры хватались за головы при инфе о этом, причитая, что теперь-то их точно штурманут.

Понятно, что игрок в моды должен ЧУВСТВОВАТЬ чего делать низя, но всё же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

FirstBlood жди.
Просто жди, всё пройдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

adept_omnissiah бли-ин, чел. какой, нахрен, респавн??? ты гамаешь (в данном моде) за непонятно кого, который пм тока во сне держал, и то - за дуло.

а тута, блин, собрались термитрахары - "крест на пузе в рубахе в клетку" и в одиночку ипут толпу гопников, а потом в непонятках "а чё жопа то болит?"

мод-то - не про "парву всех", а про то, о чём вступительная сцена говорит.

но нихто не читает и не слушает

и тебе здрасти.


                                                                       Прямой дороги тебе, сталкер. Мимо аномалий, через артефакты...
                                                                                                          4-4.gif
                                                    Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научала отвечать взаимностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, ZonaChe сказал:

мод-то - не про "парву всех", а про то, о чём вступительная сцена говорит.

Почему тогда имеется возможность порвать всех?

Вопрос если что не в том, что можно братков из ПМа положить - вопрос в том, почему это ломает скрипты и почему это не обыграно.

В конце концов в отличии от классических РПГ тут искуственный идиот переиграть игрока из-за "ты недостаточно прокачан" не способен.

Если что хватило бы меметичной фразы при убийстве бандитов до правильного момента сюжета:
 

Спойлер

1696899537_EA-games----Battlefield-2042-4435301.thumb.jpeg.08983d6c06c89c644daf0a05a42560cd.jpeg

 

Изменено пользователем adept_omnissiah
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

бля...

положить-то и овцу можно. на потолок.

но, ссука, одеяло падать будет

imcrazyhoudini запрети гг носить оружие....

ЗЗЗЗЗделай так - када на марш - тада и выдают, или хотя бы, шоп перед атп у гг забирали все стволы из инвента, типа "шоп без шума и пыли"

а то терминаторы из всех дыр лезут

пысы - стадию "терминатор" уже прошёл...:u1F917:


                                                                       Прямой дороги тебе, сталкер. Мимо аномалий, через артефакты...
                                                                                                          4-4.gif
                                                    Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научала отвечать взаимностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, ZonaChe сказал:

а то терминаторы из всех дыр лезут

Если ты делаешь серьёзную вещь, то защита от дурака быть должна.
Особенно в наше время.
К модам это в том числе относится - всё не предусмотришь конечно, но если игрок по глупости сломал сюжет - ему стоит узнать об этом как можно раньше.
И нет, "делал для себя" не катит - помощь же автором по техническим и прочим вопросам оказывается?

Но нет, это неправильно. Правильно называть людей, пользующихся тем, что им даёт игра, тупыми терминаторами.
Можешь в свою подпись посмотреть: игра людям добро не даёт, на форуме в них плюются а когда эти люди взаимностью отвечают - почему-то оказываются неправы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

лять...

давай по другому - ть играешь за непонятного чела, (повторюсь) - пэме видел только во сне. и на второй день (ночь) (или третий) идёшь в одиночку резать базу бандитов.

я ничего не пропустил?

 

а если попробовать, как автор пишет, "выключить меченого" и поиграть за тупого ботана?

 

по поводу подписи - да, взаимность - самое то.

 

просто попробуй выключить рембу, и поиграть "как в первый раз". авось "зайдёт"


                                                                       Прямой дороги тебе, сталкер. Мимо аномалий, через артефакты...
                                                                                                          4-4.gif
                                                    Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научала отвечать взаимностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Окей, я играю за тупого ботана Гордона Фримена и выношу не только АТП, но и пол зоны с монтировки. А вторую половину из пчеломёта, который вообще в жизни не видел и слава богу, потому что через 15 минут мне выносить Альянс с Земли всё той же монтировкой..

Требовать от игрока жесткого отыгрыша в не симуляторной нон-РП одиночной игре - уже слишком. И не важно кто ГГ - Мочёный, Копчёный или Гончар. Ничего кроме эфемерного "отыгрыша" не препятствует вырезать Кордон с ножа. Да даже здравый смысл никак не мешает - Гончар уже охладнокровился убийством зомбаря в лоб, может он реально бандюков во сне перерезал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн