Перейти к содержанию
Авторизация  
Wolfstalker

Вышел часовой ролик о прогрессе разработки «Shadow of Chernobyl: Update 2.0»

Рекомендуемые сообщения

 
16 часов назад, Tackleberry сказал:

Сказал - как в лужу пёрнул. В чём нужда иметь коллиматор под 1,5 часа, а не на 12, если там штатный механ стоит?

спроси у игрока который себе поставит такой вариант


Дополнено 52 минуты спустя

На радаре спутниковая антенна не к месту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Свежие новости по Сталкер 2, да есть жеж!


spacer.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
15 часов назад, Tackleberry сказал:

Да понимаешь, друг, тут дело не в этом. Можно было бы тогда RMR поставить на цевье на 12 часов, но стоит он сбоку не потому что это такое тактическое решение, а потому что в "таркове" так делают (по статам это самый быстрый вариант прицеливания, хотя это в реальной жизни вообще не так). Вот автор и скопировал это, чтоб всё как в "таркове" было, "шоб всё как у людей", без единого понимания нужно ли это, логично ли это, удобно ли это в реале. 

А вообще, не удобно это, вкладка не та, пороховые газы в лицо идут. Удобно только с ПНВ. Когда коллиматор сверху на оптике - гораздо удобней, вкладку не меняешь, просто голову чуть выше поднимать нужно. Но это я так, добавил от себя. 

На 12 часов если его поставить, то он будет мешать прицеливанию например через ПСО, поэтому стоит как стоит. В таркове никто не бегает с открытым прицелом и RMR под 45. В игре такое расположение удобно, так что почему бы и нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Зачем игроку нужен штык-нож и коллиматор сбоку? Ну типа реально же, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не понимаю агрессивного негодования обывателей насчёт коллиматора на 45 градусов, автор делает так как он хочет. Даже никаких оправданий не нужно, просто "я автор я так делаю потому что мне так нравится"

Всё, я даже на 100% уверен что ни один из возмущающихся даже не донатил чтоб какое то качество требовать. А тут вопрос даже не в качестве а в антураже, который является вкусовщиной и автор должен делать так как ему нравится

Изменено пользователем Mark_v02
  • Лайк 2
  • Мастер! 1
  • Жму руку 2
  • Хабар 2

Основной ноут: AORUS 7 9KF -(i5-12500H, RTX 4060, 16 GB RAM DDR4, SSD 480 GB)
Доп фишки - разблокировка по лицу, матрица 100% srgb и 360 hz, топ охлад в сегменте

Второй ноут: Acer Nitro 5 2019 (i5-9300H, GTX 1650, 16GB RAM DDR4, SSD 480 GB)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Mark_v02 сказал:

Не понимаю агрессивного негодования обывателей насчёт коллиматора на 45 градусов, автор делает так как он хочет. Даже никаких оправданий не нужно, просто "я автор я так делаю потому что мне так нравится"

Всё, я даже на 100% уверен что ни один из возмущающихся даже не донатил чтоб какое то качество требовать. А тут вопрос даже не в качестве а в антураже, который является вкусовщиной и автор должен делать так как ему нравится

Просто диванные эксперты увидели непонятную приблдуду "как в тапкове", и не понимая что это и зачем решили высказать свое "ценное" мнение.
Что в купе с классической токсичностью сталкерского комьюнити дает такое неповторимое амбре :u1F601:

 

  • Мастер! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 31.08.2024 в 11:40, Deryan сказал:

Выглядит все просто потрясающе, работа проделана колоссальная. Учитывая что это все разрабатывается, по сути, все на том же движке. Сам автор сказал, что в работе над Припятью в СДК не мог нормально открыть локацию.  Вот мы и плавно подошли к тому, что движок устарел и ограничивает возможности.

Он не мог открыть припять, которая из мода живая зона, там супер детализация и размеры.


Дополнено 2 минуты спустя
В 31.08.2024 в 14:44, Tackleberry сказал:

Зачем этому идиоту коллиматор сбоку? Они хоть что-то из дебильного "таркова" могут НЕ скопировать?

А почему нет ? Там будет система модификации, сами все могли видеть, хочешь сбоку, хочешь в попе. Что за детские претензии или ты просто хейтерок таркова ?


spacer.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Mentoryboy Это точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

системные требования не нашёл...

p.s.  сорян, нашёл. здорово если такие. хотелось бы на 1060 конфиге увидеть  

Изменено пользователем zip3n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, zip3n сказал:

системные требования не нашёл...

p.s.  сорян, нашёл. здорово если такие. хотелось бы на 1060 конфиге увидеть  

опережаете события, там еще годы таких вот отчетов

100500 раз можно накопить и обновиться не только под этот мод а вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

сборище животных, не нравится - не смотрите, не играйте. Если высказывайте критику, то будьте людьми, без оскорблений в сторону автора мода. 

  • Жму руку 1
  • Хабар 1
  • Клоун 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я не вижу видео, как его посмотреть?, дайте ссылку, пожалуйСто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
16 минут назад, _THE_END_ сказал:

дайте ссылку

 

  • Жму руку 1

Palit RTX 4060 Ti JetStream 16GB Hynix 200W Edition | Intel Core i5-12400F SRL5Z |  GOODRAM 32GB (2x16) DDR5 6000MHz CL30 Hynix A-Die | ASRock B760M PG Lightning PCI-E 5.0 | Lexar PRO NM800 1TB PCI-E 4.0 | Chieftec ATMOS 850W | Arctic Freezer 36 Black | Vinga CS215B |  ViewSonic VA3209-MH FullHD | Genius GX SW-G2.1 1250 | Windows 11 Enterprise 23H2 | S.T.A.L.K.E.R. 0 DEMAKE DX8 Edition

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хорошо выглядит, буду ждать, автор молодец. Замечательно, что люди по-прежнему не дают Сталкеру пропасть.

  • Мастер! 1
  • Жму руку 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Tackleberry thegodofmyopia попрошу без перехода на личности, пока только устно предупреждаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
18 часов назад, AziatkaVictor сказал:

Tackleberry thegodofmyopia попрошу без перехода на личности, пока только устно предупреждаю

Мне и за меньшее запрет вбухали. За пассивно-агрессивность. А эти два ископаемых, мерились у кого лобная кость толще, а им всего лишь предупреждение? Что за двойные стандарты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Антималолетка извини, но я не ручаюсь за работу других людей. Если ты считаешь, что тебе выдали предупреждение незаслуженно, то опиши свою ситуацию в специальную тему или в личных сообщениях. Если окажется, что все-таки мы переборщили или выдали предупреждение по ошибке, то постараемся загладить свою вину.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, AziatkaVictor сказал:

Антималолетка извини, но я не ручаюсь за работу других людей. Если ты считаешь, что тебе выдали предупреждение незаслуженно, то опиши свою ситуацию в специальную тему или в личных сообщениях. Если окажется, что все-таки мы переборщили или выдали предупреждение по ошибке, то постараемся загладить свою вину.

Да ничего страшного. Кто старое помянет..:u1F642: Хотя, если не трудно, не могли бы вы снять запрет на чат.

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 31.08.2024 в 23:04, Mentoryboy сказал:

Читаю комменты и в очередной раз убеждаюсь, какое же комьюнити сталкера токсичное. 
 

Запей такое горе тыквенным латте :-(


Дополнено 12 минуты спустя
В 31.08.2024 в 14:13, alinsky сказал:

В оригинале разработчики сделали погоду (и не только) разной на локациях не из-за ограничений движка. 

В оригинале, кроме подземок, четыре уникальных погоды - ТД/Припять, Янтарь, Радар и ЧАЭС. Ну как уникальных, Припять это просто часовой цикл, вырезанный из дефолтной погоды и чуть побольше освещённый. С ужасным, сине-фиолетовым скайбоксом и плоским освещением. Будто в СДК на локацию смотришь. И ТД, и Припять и ЧАЭС просто неимоверно преображаются, если их запустить с дефолтной погодой. Зачем, за месяц до релиза, было изменять на этих локациях погоду с дефолтной на эту муть не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу