Перейти к содержанию
Skala

Доделывать ли мне Поход к центру Зоны?

Доделывать ли мод?  

41 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

 
40 минут назад, Vint_the_stalker_ сказал:

. Потенциал - это когда идёт развитие и улучшение какой-либо работы.

Мы по-разному понимаем, что такое потенциал. По мне, потенциал - наличие задатка. Потенциал можно развить, а можно дать ему зачахнуть. Но это никак не будет отрицать то, что в начале, в самой первой наработке он был. В случае с неполадками хвоста, разработчику просто было лень сделать все по-человечески, он не позволил потенциалу расцвести. Но это никак не отрицает тот факт, что из неполадок хвоста могло выйти что-нибудь интересное, на 6/10.  

40 минут назад, Vint_the_stalker_ сказал:

Вот это потенциал. 

Нет, это называется поддержка проекта. Это никак не связано с тем, что из себя представляет "оригинал". Можно десятилетиями выпускать фиксы на неинтересный и ничем не примечательный мод, а можно на коленке накидать демку и больше ее никак не развивать. В первом случае потенциала нет, во втором - есть. 

В пример можно привести Смерти Вопреки 3 и Legend Returns 1.0. Оба мода даже не вышли, но обладают/ли огромным потенциалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

fubar А при Союзе такой фигни не было! (Не оскорбление)


Дополнено 2 минуты спустя

imminent Напиши в лс как с тобой можно связаться. Мне с сюжетом помощь не помешает.

На самом деле хороший сценарий - тоже очень важная вещь. К тому же вдвоём проще придумывать, возможно получится написать сценарий на несколько часов.

Изменено пользователем Skala
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

imminent согласен. Потенциал все по-разному понимают. Но, цитируя тебя, как ты сказал "Могло выйти", но, увы, не вышло. Так что нужно жить настоящим и принять факт, что моды, которые ты упомянул, останутся васянскими творениями и никто из них конфетку не сделает. Как ни крути. 

СВ 3 обладает потенциалом лишь в том плане, что были выложены исходники локаций (вроде как) и это неплохой вклад вносит в сталкерский моддинг. 
А LR 1.0 хоть и не вышел, но делается. И тем более, его публика тепло восприняла. 

Изменено пользователем Vint_the_stalker_

Самоуверенность ничто. Болты наше всё.

Скиталец, бродящий в поисках модов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Vint_the_stalker_ сказал:

А LR 1.0 хоть и не вышел, но делается. И тем более, его публика тепло восприняла. 

Я играл в 0.9 версию, мне очень понравилось. Я 3-4 месяца в нём зависал.

А ещё там фоторежим афигенный, я 2000-3000 скринов за всё время сделал.

Ещё летом хотел фикс для Банды Борова сделать, но увы, исходников локации у меня не осталось, а разбить спавн на нужные два файла у меня не получилось. А делать только правки тектста и тд неправильно, там и спавн бы подправить надо. Хотя в вопроснице по моддингу ЗП спросить можно про разбивку спавна, может что-нибудь придумаем.

Изменено пользователем Skala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Skala я бы тебе даже сам помог чем-нибудь в разработке сюжета. В плане интересных квестов бы помог, но времени чёт пока нет. Работа пока и работа одна.


Дополнено 3 минуты спустя

Так как я сам уже подумывал, чтобы создать какой-нибудь мод. Куча идей в голове гуляет, причём они периодически меняются. Скачивал СДК для ЗП, но чёт пока вообще не разобрался в нём и удалил.


Самоуверенность ничто. Болты наше всё.

Скиталец, бродящий в поисках модов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Vint_the_stalker_ Я бы мог помочь тебе с тех частью, когда будет время. Следующим летом например.

Только сейчас вспомнил, что ты скоро в армию уходишь скорее всего. Тогда как вернёшся.

Изменено пользователем Skala
  • Смех 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Skala мне и грустно и смешно одновременно:u1F602:
А так, было бы неплохо, если бы мне кто-то помог с тех. частью :)


Самоуверенность ничто. Болты наше всё.

Скиталец, бродящий в поисках модов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Vint_the_stalker_ грустно из-за того, что в армию скоро? Я просто не знаю, что про это писать. Ты можешь перед каждым призывом до 30 лет ломать себе что-то, чтоб ты всегда негоден был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Skala дак да, из-за этого грустно. Немножко. Да ладно, пофиг, морально готов уже. А по поводу переломов неее, частые переломы плохи последствия для организма. Как медик тебе говорю :)


Самоуверенность ничто. Болты наше всё.

Скиталец, бродящий в поисках модов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Skala сказал:

Хотя в вопроснице по моддингу ЗП спросить можно про разбивку спавна, может что-нибудь придумаем.

На ЗП есть удобная утилита для разбивки спавна под формат СДК. Вот исходники программы - https://github.com/xray-storage/stalker-spawn-converter

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Vint_the_stalker_ Про переломы шутка была. У тебя надеюсь почерк понятный?

Изменено пользователем Skala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Skala про шутку я как раз таки понял, а почерк да, понятный :)

  • Лайк 1

Самоуверенность ничто. Болты наше всё.

Скиталец, бродящий в поисках модов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу