Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Приветствую, Ap-Pro! Давненько я здесь не появлялся, много воды с тех пор утекло) Позвольте небольшую интерлюдию на минутку времени)

Спойлер

 

Многим старичкам я могу быть известен под ником Dorian23Grey, как автор атмосферных и в свое время довольно популярных модов для серии первых трех игр S.T.A.L.K.E.R.: [OLR] Вектор Отчуждения, Misery 2, Mystery, Epilogue и Offlife.

Ныне же я скорее известен как Максим Лакомский - опытный разработчик, прошедший путь от инди-сектора до ААА-индустрии.

И сегодня я представляю вам свою новую игру, разработанную мной в одиночку на движке Unity Engine. Я думаю, очень многим здесь она будет интересна и привлекательна. Очень надеюсь, что мои новые труды вам понравятся не меньше, чем мои старые моды. В этот проект я действительно вложил свою душу. Ну и пять штук баксов тоже, чего уж греха таить) Есть на что посмотреть, есть что послушать и есть во что поиграть. Добро пожаловать в новое приключение! Всем фанатам, так сказать, посвящается...

 

Ну а теперь о самой игре:

VoidStealerApPro.jpg.34ee7d1f55b9956f4b50b086f6565001.jpg

НАЗВАНИЕ ИГРЫ: VOID STEALER BODYCAM HORROR

ЖАНРЫ: ACTION SURVIVAL HORROR OPEN-WORLD

ВОТ ТУТ СТРАНИЦА В STEAM

ВОТ ТУТ 4K YOUTUBE-ТРЕЙЛЕР

А ВОТ ТУТ НАЧИНАЕТСЯ ARG-ИГРА, ЕСЛИ ЛЮБИТЕ ЗАТЕЙЛИВУЮ КРИПОТУ

ОПИСАНИЕ:

Выживите во враждебной глуши Кластера в свирепом бодикам-трипе в поисках источника таинственного Дельта-излучения. Используйте его силу, чтобы превратить себя в смертоноснейшего охотника и выбейте всю дурь из страшнейших ужасов мультивселенной.

Void Stealer - это хардкорный одиночный бодикам экстракшен шутер с экспериментальным режимом 144 FPS, атмосферой хоррора и элементами выживания в опасном открытом мире, где смерть вашего персонажа означает полную потерю прогресса.

Исследуйте ужасающий Кластер - заброшенную запретную область, опустошенную таинственным Дельта-излучением, чьи секреты охраняют враждебные войска и внеземные сущности. В этом походе вы не будете ограничены одними лишь знакомыми пейзажами вашего родного мира - отправляйтесь за порог нашей планеты, в неизведанные Измерения Пустоты, найдите драгоценный Квазар и успешно покиньте Кластер. Помните, что каждый ваш последующий визит может быть другим - случайная выборка альтернативных пре-дизайненных элементов игрового мира разнообразит ваши приключения в самых неожиданных местах (рандомизация работает при первой загрузке каждой игровой сессии).

Узрите невообразимое своими глазами

Фотореалистичные текстуры окружения, продвинутое объемное динамическое освещение с тенями в реальном времени от множества источников света и детальная симуляция различных погодных условий с реалистичным физическим поведением эффектов частиц создают картину невероятной красоты на вашем экране... Которую вы увидите сквозь линзу бодикамеры! Не просто дешевый и скучный эффект рыбьего глаза, как во многих других играх, а комплексный и удобный бодикам-контроллер, специально разработанный для этой игры, отлично подходящий для напряженных боев и даже 3D-платформинга. Виденье, созданное не просто художником, но также и профессиональным дипломированным оптиком, воплощенное с помощью самых лучших и проверенных графических технологий и реалистичных анимаций камеры.

Ориентируйтесь в дикой природе своими ушами

Ищите журчащие источники чистой воды и трескающие костры для приготовления пищи. Выслеживайте диких зверей по их шагам и избегайте нежеланных противников. Высококачественный звук со множеством независимых источников станет вашим вторым зрением, а иногда даже заменит первое. Абсолютно новый уровень планирования выживания в вашем сознании. Это игра, где мощная звуковая карта и продвинутые игровые наушники погрузят вас в леденящие ASMR небеса как никогда ранее.

Прочувствуйте на себе каждый удар судьбы

Уникальная система повреждения Screen Space Suffering, разработанная специально для повышения атмосферы бодикам симуляции, позволит вам ощутить каждый удар, каждую пулю и каждую потерянную вами каплю крови (вы буквально будете хлестать ей на окружающее пространство в случае кровотечения).

Повелевайте запредельными силами

Накапливайте драгоценную Дельта-энергию, добывая Пульсары из искривленных областей вредоносного межпространственного излучения, чтобы тратить ее на особые способности вашей экипировки, включая антигравитационные прыжки, ускорения, рывки в воздухе и даже замедление самого времени! Измените правила игры в хоррор и превратитесь из хрупкой жертвы в смертоноснейшего охотника.

Обуздайте лиминальный кошмар

Исследуйте сводящие с ума Лимиринты - вечно меняющиеся лиминальные пространства, искаженные Дельта-излучением, которые содержат как множество опасностей, так и уникальную награду - укрытый в самом сердце Лимиринта могущественный Лиминар, увеличивающий ваши Дельта-способности.

Ужасайтесь во всех направлениях

Совершите свою личную бодикам вылазку в большой и высоко детализированный враждебный открытый мир, созданный из микса вручную сконструированных локаций, рандомизации и процедурной пре-генерации ландшафта. Никаких персистентных мини-карт или магических компасов - используйте положение солнца и направление ветра для навигации в глуши, или платите цену драгоценной Дельта-энергией за каждый взгляд на маркеры известных локаций с помощью Дельта-сканирования. Но не только ценные ресурсы станут вашей наградой за столь тяжелое исследование - находите цифровые заметки и расследуйте леденящий кровь лор полностью новой авторской вселенной, сотканной из уникального коктейля хоррора, современной городской мистики, научной фантастики и пост-апокалипсиса. Каждая новая игровая сессия выдает один из альтернативных пресетов мира, где вы можете найти отдельные клочки устрашающих мультивселенских знаний. Спойлер: вы не в безопасности даже во время чтения.

Сбросьте все оковы современности

НИКАКОЙ трассировки лучей, НИКАКИХ супер-высоких системных требований, НИКАКОГО экстра мусора... Только восхитительная ААА-подобная графика в нативном разрешении с экспериментальным режимом 144 кадра-в-секунду*, основанная на лучших технологиях движка Unity. И да, вы правильно прочитали предыдущую строчку - современная игра с восхитительной графикой на движке Unity... Это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РЕАЛЬНО!**

(* Экспериментальный режим 144 FPS работает как задумано только при наличии 144 ГЦ монитора и соответствующего оборудования, и должен быть вручную включен из внутриигрового меню, но игра также отлично оптимизирована для работы в обычном режиме 60 FPS с классическими мониторами)

(** Без вранья, я клянусь!)

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Приятно видеть, как ребята из простых модмейкеров пробиваются в игровые направления и делают успехи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Оу! Вектор отчуждения, драсти:u1F4AA.0:

Спойлер

Такими темпами и сам ВинсентВега комбэкнится со своим СВТК 3.0 под С2:u1F917:

 

Изменено пользователем Nomad™ LIVE

Palit RTX 4060 Ti JetStream 16GB Hynix 200W Edition | Intel Core i5-12400F SRL5Z |  GOODRAM 32GB (2x16) DDR5 6000MHz CL30 Hynix A-Die | ASRock B760M PG Lightning PCI-E 5.0 | Lexar PRO NM800 1TB PCI-E 4.0 | Chieftec ATMOS 850W | Arctic Freezer 36 Black | Vinga CS215B |  ViewSonic VA3209-MH FullHD | Genius GX SW-G2.1 1250 | Windows 11 Enterprise 23H2 | S.T.A.L.K.E.R. 2 DEMAKE DX8 Edition

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сколько лет сколько зим однако. В свое время нравились Оффлайф и Вектор Отчуждения, думаю и игра понравится. Поздравляю с релизом, тут и поддержать можно.

Screenshot_20240927_121251_Steam.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, Dorian23Grey сказал:

ВОТ ТУТ СТРАНИЦА В STEAM

Круто. Поздравляю. Жаль без русской озвучки, если верить этой странице...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   4 пользователя онлайн