Перейти к содержанию
  • LIVE

    СТРИМ ПРЯМО СЕЙЧАС!

    Тема эфира: Впервые прохожу Black Mesa. Stream #1

  • Обновление S.T.A.L.K.E.R.: Беларусь не выйдет в июне

    Fh6d2el-Qb-Yk.jpg


    Глобальное обновление мода S.T.A.L.K.E.R.: Беларусь перенесено на неопределенный срок. Причиной тому стал отъезд главного разработчика в длительную командировку, а наладить удалённую работу не удалось. В данный момент разработка будет проходить в замедленном режиме, и в основном будет отдана полировке движка и уже готового контента модификации. Полноценная разработка продолжится с ноября текущего года.


    AP-PRO.RU, 2024 г.


    • Смех 1
    • Печаль 1

    Авторизация  

    Читайте также



    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    Manly

    Думаю что если б не коммандный геймплей, то мод бы как-то удался. :u1F642:

    • Мастер! 2
    • Жму руку 1

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    кекарь
    2 часа назад, Manly сказал:

    Думаю что если б не коммандный геймплей, то мод бы как-то удался. :u1F642:

    самому интересней было бы увидеть данный мод в сингле, но раз уж они решили так реализовать своё авторское видение - их право, остаётся только пожелать разработчикам удачи и не терять энтузиазма для будущих разработок, а нам - любителям сингла надеяться, что разрабы поделятся своими материалами с другими моддерами, чтобы их работа и дальше жила в других проектах

    • Мастер! 4
    • Жму руку 2

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    Mad187

    Может сделают потом какую-нибудь версию 2.0. Им бы подошла концепция из старой ПЫСовской игрушки "Venom. Codename: Outbreak"

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    yashmaa23

    А если у меня нет друзей и я не общительный? Смастерите компаньона что ли...

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    VINT_THE_STALKER

    Главное, что разработка не прекратилась и всё также будет продолжаться.

    • Мастер! 2

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    kudov

    Если судить по официальному дискорду, то Разраб уехал - минимум до ноября. И даже, когда он вернётся, новая версия не выйдет, а "будет продолжена разработка".

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    lapa1969

    Как  мод и обновы нахер не нужны! Просто- жопа

    • Сталкерский лайк 1
    • Жму руку 1
    • Хабар 1

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    Stalk873

    Из-за принципа оставить только кооперативный режим игры, проект теряет большую часть аудитории.

    • Мастер! 2
    • Пост еще тот... 1

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    Manly

    Кооперативный просмотр на ютубе. :u1F602:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



  • Скачать моды

  • AP-PRO.RU в социальных сетях

                


Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования