Перейти к содержанию
  • LIVE

    СТРИМ ПРЯМО СЕЙЧАС!

    Тема эфира: Впервые прохожу Black Mesa. Stream #1

  • 27 ноября состоится AP-PRO Showcase 2022

    Ynhz4y5p-Gps.jpg


    В это воскресенье, 27 ноября, состоится AP-PRO Showcase 2022! Как и в прошлом году, мероприятие будет нацелено на демонстрацию крупных модификаций в разработке, а также будет уделено внимание и прочему сталкерскому творчеству! Ожидается несколько специальных гостей из околосталкерских игровых вселенных. Прямо сейчас идет активная подготовка к шоу. Более десятка проектов уже предоставили эксклюзивные материалы, и, надеемся, с каждым днем количество участников будет только расти!

    Желающие поучаствовать могут написать на почту wolfstalker2@yandex.ru


    AP-PRO Showcase в 2021 году:

    Смонтированная версия:

    After AP-PRO Showcase 2022:


    AP-PRO.RU, 2022 г.


    • Лайк 9
    • Мастер! 2
    • Хабар 4
    • Спасибо 1

    Авторизация  

    Читайте также



    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    andreyy73russ

    Что с модом Сталкер 2 ОЛД концепт, он вообще разрабатывается или нет, и конечно про онлайн тоже мод Ray of hope, он тоже разрабатывается или всё алга?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    Bowsette
    28 минут назад, andreyy73russ сказал:

    Что с модом Сталкер 2 ОЛД концепт, он вообще разрабатывается или нет, и конечно про онлайн тоже мод Ray of hope, он тоже разрабатывается или всё алга?

    если не будут в шоукейсе, то считай заглохли

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    SOG

    Сталкер 2 покажут?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    кекарь

    всё же хотелось бы узнать хотя бы +- час, когда трансляция начнётся, чтобы свои дела к началу трансляции доделать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    gromila_63
    12 минут назад, кекарь сказал:

    всё же хотелось бы узнать хотя бы +- час, когда трансляция начнётся, чтобы свои дела к началу трансляции доделать

    В 16:00 по МСК предварительно начало. Подробности в вк группе

    • Лайк 1
    • Мастер! 1

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    Saiman

    С нетерпением будем ждать!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    zimfirochka

    Добрый день , надеюсь , покажут и расскажут, как дела обстоят с dear air 1.0.


    Дополнено 1 минуту спустя
    16 часов назад, andreyy73russ сказал:

    Что с модом Сталкер 2 ОЛД концепт, он вообще разрабатывается или нет, и конечно про онлайн тоже мод Ray of hope, он тоже разрабатывается или всё алга?

    врят ли доживет , до релиза , все моды, которые , делаются, не на оригинальном движке , в итоге закрываются .

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    Bowsette
    17 часов назад, SOG сказал:

    Сталкер 2 покажут?

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты




  • Скачать моды

  • AP-PRO.RU в социальных сетях

                


Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования