Перейти к содержанию
  • LIVE

    СТРИМ ПРЯМО СЕЙЧАС!

    Тема эфира: STALKER: Lost Alpha Enhanced Edition 1.3 ☢️ Stream #7

  • C Новым Годом 2026!

    C Новым Годом 2026!

    Спасибо вам, дорогие подписчики и зрители, что были вместе с AP-PRO весь прошлый год! Желаем вам отлично провести Новогодние каникулы, а также успехов и всего хорошего в новом, 2026 году!

    Приглашаем вас встретить этот год у нашего костерка, вместе с героями многочисленных модификаций, вышедших за 2025 год!


    Посмотреть видео на VK


    • Лайк 9
    • Мастер! 1
    • Сталкерский лайк 1
    • Жму руку 1
    • Хабар 1
    • Спасибо 4

    Авторизация  

    Читайте также



    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    tolyan366

    С Новым 2026-ым Годом!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    Wolfstalker

    Скоро будут доступны награды! Подарить сможете сами через друг другу через верхнее меню +Добавить

    • Лайк 1

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    Пришелец
    20 минут назад, Wolfstalker сказал:

    Подарить сможете сами через друг другу

    Мне пожалуй пять медалей хватит! Шутка! 😀Леонид Брежнев наверное оценил бы мой юмор! :u1F601:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    Wolfstalker

    Награды доступны! Дарите - Сделать это можно здесь - https://ap-pro.ru/awards/category/4-pamyatnye-nagrady/ 

    • Мастер! 3

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    nikolson175

    Всех с новым годом!

    • Лайк 1

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    Faktor Never

    С новым 2026 годом, товарищи! Данный год для сталкерского модостроя был более менее успешен, вышло очень много годных модов, были взлёты и падения, но всё равно в основном своём, всё было стабильно! А стабильность - это хорошо (ну когда она положительная конечно:D)! Так что всех с праздником и хороших продвижений в модострое, а так же в личной жизни каждого. 

    Так же особую благодарность хочу отдать таким разработчикам как Scr1pt, FacingSlave, it's boomer, CortezZz, Paracetamol, Drombeys (IX-Ray), CeRIIKe и 4ECTOR (Vivent Team) - спасибо огромное им за то, что на протяжении этого полугодия были со мною.

    А так же спасибо огромное и самому Wolfstalker'у и Роману Лебедеву за поддержание работоспособности сайта и его активность, а так же активность на других площадках (Telegram, VK и т.д. )

    Всех люблю и вы всех любите!

    Изменено пользователем Faktor Never
    я глупи x2
    • Лайк 2
    • Сталкерский лайк 1

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    alinsky
    В 01.01.2026 в 19:20, Vintorezik сказал:

    Удачной охоты в новом году, Сталкеры!

    ... в Hunter simulator :)


    Дополнено 8 минуты спустя
    В 02.01.2026 в 15:49, Пришелец сказал:

    Леонид Брежнев наверное оценил бы мой юмор! :u1F601:

    Он бы оценил и выдал шестую медаль ;)

    • Хабар 1

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    Stalkeroldtimer

    Всех с Новым Годом! Удачи, терпения, всего наилучшего! И не верьте всему, что слышите и смотрите! Я вас всех люблю", а недоброжелателям успехов в творчестве и не хворать! 

    Изменено пользователем Stalkeroldtimer

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    aka_sektor

    Это потрясающе) Что спустя столько лет сообщество живее всех живых) Не смотря на релиз Сталкера 2. 

    Uku1xv9jpapleaU7l47k9xYGk9w-960.jpg

    • Лайк 1

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    cryptopterius
    5 часов назад, aka_sektor сказал:

    Не смотря на релиз Сталкера 2.

    Страшное дело, когда моды С лучше ванил. Эту игру сделали популярной сами игроки, кроме зумеров из нейро-анимэ.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты




  • Скачать моды

  • AP-PRO.RU в социальных сетях

                


Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования